Гость
Статьи
О тех кому женщины не …

О тех кому женщины не дают - 2

Продолжаем ликбез для мальчиков о девочках.
Дисклаймер - я ни разу не авторитет, поэтому к моим словам можете не прислушиваться. Мои слова это информация к размышлению, а не истина в последней инстанции.
Про знакомства. Очень многие говорят что женщины относятся негативно к тем кто подходит на улице. Это правда, но лишь отчасти. Подходить наобум плохая идея, подходить нужно к тем кому ты УЖЕ нравишься. Для этого привыкайте смотреть женщинам в глаза. Всем кого встречаете. Многие прекрасно умеют говорить глазами. Если она разглядывает тебя как кот сметану, 9 шансов из 10 что ты ей нравишься. Один шанс оставляем на то, что у тебя расстегнута ширинка.
Если вы боитесь смотреть ей в глаза, то извините, но вы трусишка. Как вы дальше собираетесь её соблазнять? Тренируйте в себе немного наглости.
Итак вернёмся к тому что симпатичная женщина смотрит на вас. В этот момент нельзя тупить. Вы сразу, должны к ней подойти и что нибудь спросить. Ну или на крайний случай сказать привет. Это должно происходить автоматом. Самое главное в этот момент не думать. Иначе начнутся мысли, а что если она меня пошлёт, а что мне сказать, а куда я её приглашу, ой я сегодня с похмелья и с немытой башкой. Просто закрываете эти умственные бредни и подходите. Не тупите и не тормозите. Она уйдёт а вы потом будете сожалеть об упущенном шансе.
Нужны какие то шаблоны как начать разговор, пару тройку шаблонов всегда держите в памяти. Говорите с ней и не мямлите, скорее всего она постарается поддержать ваш разговор.
Если вы ошиблись ничего страшного. Ну пошлют вас вежливо. От этого ещё никто не умирал. Пострадаете денёк и забудете. Не вините себя, вы старались, у вас не получилось, ну получится в другой раз. Очень много красивых девушек одиноки и крутятся в квадрате "Дом - работа-фитнес клуб-магазин". Ловите их там. #женщины

Кобеллино
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы дали на выбор или подходи на улице и пытайся знакомиться с девушками или мы тебя расстреляем, я бы без сомнения выбрал второе. Здесь дело даже не в том, что тебя могут отшить в невежливой форме, а сама эта ситуация мне представляется слишком нелепой, неловкой и неуместной. Это примерно как видео с дурацкими пранками на улице, когда пранкер пристает к незнакомым людям. В комментариях под такими видео часто можно увидеть фразу «испанский стыд» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4. То же самое и здесь, знакомиться на улице – это испанский стыд и за себя и за других мужчин.

Кобеллино
#2
Гость

Если бы дали на выбор или подходи на улице и пытайся знакомиться с девушками или мы тебя расстреляем, я бы без сомнения выбрал второе. Здесь дело даже не в том, что тебя могут отшить в невежливой форме, а сама эта ситуация мне представляется слишком нелепой, неловкой и неуместной. Это примерно как видео с дурацкими пранками на улице, когда пранкер пристает к незнакомым людям. В комментариях под такими видео часто можно увидеть фразу «испанский стыд» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4. То же самое и здесь, знакомиться на улице – это испанский стыд и за себя и за других мужчин.

Не знакомься. Твой выбор.
Твоя мораль позволяет тебе быть одному и годами мастурбировать но не подойти к девушке. Проблема в том что такие люди и по жизни тоже всего боятся. Они как волки все обложены красными флажками, но не понимают что флажки это всего лишь тряпки. Которые мешают наслаждаться жизнью.

Гость
#3

На сз проще. Сделал классные фотки, написал сотне женщин. Из них 40 ответили. Их них с 20 завязалось хорошее общение. Из из них с 10 сходил на встречу. Их них 5 отымел.

Кобеллино
#5
Гость

На сз проще. Сделал классные фотки, написал сотне женщин. Из них 40 ответили. Их них с 20 завязалось хорошее общение. Из из них с 10 сходил на встречу. Их них 5 отымел.

Сказочник. Ты сексишься с каждой второй из тех с кем общался в реале?) Расскажи это своим корешам. Процент там хорошо если 15-20. Я сидел на сайтах знакомств и знаю о чем говорю.
.

#7

Многие жещины прекрасно умеют говорить глазами. Это верно. Но вот мало мужчин, которые умеют правильно читать по глазам женщины. У мужчин на уме всегда желание секса, а это приводит к заблуждениям. Или к блуду.

Кобеллино
#8
katuxa

Многие жещины прекрасно умеют говорить глазами. Это верно. Но вот мало мужчин, которые умеют правильно читать по глазам женщины. У мужчин на уме всегда желание секса, а это приводит к заблуждениям. Или к блуду.

Расскажи нам как читать по глазам.

Кобеллино
#10
Гость

У тебя зрение минус 7.5
Тебе бесполезно

Попытки меня задеть вместо общения по теме приведут только к тому что тебя рано или поздно забанят. Заканчивай детский сад.

Гость
#11
Кобеллино

Сказочник. Ты сексишься с каждой второй из тех с кем общался в реале?) Расскажи это своим корешам. Процент там хорошо если 15-20. Я сидел на сайтах знакомств и знаю о чем говорю.
.

Я всегда выбираю тех, кому нравлюсь, а не наоборот. Женщины среднего качества или чуть ниже. Мне пойдет выпустить пар, я же не для загса.

Кобеллино
#13
Гость

Я всегда выбираю тех, кому нравлюсь, а не наоборот. Женщины среднего качества или чуть ниже. Мне пойдет выпустить пар, я же не для загса.

Ну тогда я тебе не советчик. Я так не могу. Должен быть интерес в обе стороны. Мне такое не интересно.

Гость
#14
Кобеллино

Ну тогда я тебе не советчик. Я так не могу. Должен быть интерес в обе стороны. Мне такое не интересно.

Просто ты стал " второй свежести" и спился

Кобеллино
#15
Гость

Просто ты стал " второй свежести" и спился

А что ты так волнуешься за меня?) 😄
Благодаря тебе уже все знают что я алкаш и импотент, может уже успокоишся? 😄

Гость
#16
Кобеллино

А что ты так волнуешься за меня?) 😄
Благодаря тебе уже все знают что я алкаш и импотент, может уже успокоишся? 😄

У тебя в роду ранняя мужская смертность от синьки
Сделали ставки
Пока ты приближаешь шансы на выигрыш

Гость
#17

Стучи дальше и разговаривай сам с собой

Гость
#18

Тому, кто никогда не общался с женщинами, все они кажутся инопланетянками. Просто не знаешь как с ними себя вести, о чем разговаривать и с чего начинать. А еще по молодости половое влечение настолько дурманит голову и распаляет воображение, что человеку без опыта отношений девушки представляются чуть ли не богинями. С учетом всего этого просто нахождение рядом с девушкой открывает безудержное и нескрываемое волнение. А еще совершенно не представляешь себе насколько ты будешь выглядеть смешным, когда откроешь рот, а смешным с большой вероятностью будешь. Если мужчина упустил возможность приобретения навыков общения с женщинами в период становления своей сексуальности, то дальше уже будет очень трудно, а возможно лучше и не пытаться начинать.

Кобеллино
#19
Гость

Тому, кто никогда не общался с женщинами, все они кажутся инопланетянками. Просто не знаешь как с ними себя вести, о чем разговаривать и с чего начинать. А еще по молодости половое влечение настолько дурманит голову и распаляет воображение, что человеку без опыта отношений девушки представляются чуть ли не богинями. С учетом всего этого просто нахождение рядом с девушкой открывает безудержное и нескрываемое волнение. А еще совершенно не представляешь себе насколько ты будешь выглядеть смешным, когда откроешь рот, а смешным с большой вероятностью будешь. Если мужчина упустил возможность приобретения навыков общения с женщинами в период становления своей сексуальности, то дальше уже будет очень трудно, а возможно лучше и не пытаться начинать.

Может вы и правы. Хотя я думаю что когда проходит юношеская гиперсексуальность то становишься спокойнее и уже более философски смотришь на вещи. Ценность секса падает с возрастом.

#20
Гость

Тому, кто никогда не общался с женщинами, все они кажутся инопланетянками. Просто не знаешь как с ними себя вести, о чем разговаривать и с чего начинать. А еще по молодости половое влечение настолько дурманит голову и распаляет воображение, что человеку без опыта отношений девушки представляются чуть ли не богинями. С учетом всего этого просто нахождение рядом с девушкой открывает безудержное и нескрываемое волнение. А еще совершенно не представляешь себе насколько ты будешь выглядеть смешным, когда откроешь рот, а смешным с большой вероятностью будешь. Если мужчина упустил возможность приобретения навыков общения с женщинами в период становления своей сексуальности, то дальше уже будет очень трудно, а возможно лучше и не пытаться начинать.

Умные слова. Всё правильно. Для женщины очень важно как и что мужчина говорит ей. Это как экзамен. Мужчина должен уметь сдавать его на отлично. Иначе облом.

#21
Кобеллино

Расскажи нам как читать по глазам.

Мужчина может учиться (если этого хочет) читать по глазам женщины всю жизнь. Ибо у каждой женщины свои индивидуальные глаза. Это похоже на изучение иностранных языков. Но некоторые всё-таки становятся полиглотами.

Гость
#22
Гость

Я всегда выбираю тех, кому нравлюсь, а не наоборот. Женщины среднего качества или чуть ниже. Мне пойдет выпустить пар, я же не для загса.

+++++ Абсолютно согласен!! Всегда нравились только те, кому нравился я, и никак иначе!

Кобеллино
#23
katuxa

Мужчина может учиться (если этого хочет) читать по глазам женщины всю жизнь. Ибо у каждой женщины свои индивидуальные глаза. Это похоже на изучение иностранных языков. Но некоторые всё-таки становятся полиглотами.

Это все красиво но нужна конкретика.

Кобеллино
#24
Гость

+++++ Абсолютно согласен!! Всегда нравились только те, кому нравился я, и никак иначе!

Женщины меняют своё отношение к мужчине с течением времени и смотря на его действия. Красавчик многим нравится издалека, но вблизи может разочаровать. Тот же эффект работает в обратную сторону. Хотя каждому свое.

#25
Гость

Тому, кто никогда не общался с женщинами, все они кажутся инопланетянками. Просто не знаешь как с ними себя вести, о чем разговаривать и с чего начинать. А еще по молодости половое влечение настолько дурманит голову и распаляет воображение, что человеку без опыта отношений девушки представляются чуть ли не богинями. С учетом всего этого просто нахождение рядом с девушкой открывает безудержное и нескрываемое волнение. А еще совершенно не представляешь себе насколько ты будешь выглядеть смешным, когда откроешь рот, а смешным с большой вероятностью будешь. Если мужчина упустил возможность приобретения навыков общения с женщинами в период становления своей сексуальности, то дальше уже будет очень трудно, а возможно лучше и не пытаться начинать.

а хуже всего, что такие мужские особи винят женщину в отсутствии внимания и контакта, а не наоборот.
и свято отрицают всё, что не пересекается с их утверждением.

и тут, на форуме, как раз это очень, ну просто очень явно выраженно.

#26
Кобеллино

Это все красиво но нужна конкретика.

Конкретика приобретается только в результате практики. Интуиция вам в помощь. Смотреть женщине в глаза вы уже умеете. А что там написано бывает женщина умеет скрывать. Но догадываться можно. Вы же догадливый.

Гость
#27

Хорошая инструкция!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: