Гость
Статьи
Парень обесценивает …

Парень обесценивает мой труд

Парень обесценивает мой труд

Девушки, нужен совет.
Встречаемся с парнем полтора года, живём раздельно.
Пару месяцев назад я начала делать свечи, а он потерял работу.
И вот сейчас молодой человек решил активно помогать мне их делать, внёс пару хороший идей, правда сам решает какие будут этикетки, банки, и так далее, моё мнение не учёл, говорит что он лучше видит какие свечи будут в тренде.
Я делаю больше формовые свечи, а ему кажется что это не интересно и что я просто трачу зря свои деньги.
Иногда мне кажется что он обесценивает мой труд, что он давит на меня, обесценивает меня как личность.
Сейчас я думаю что делать дальше, расставаться не хочу, как донести до него суть проблемы. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Хуйло ебаное
#1

На долбоёбках не кто не жениться. если ты ленивое *** то тебя не кто и не полюбит.

Гость
#2

Вы сначала попробуйте продать маленькую партию этих свечей заказчикам. Бизнес на свечах - популярная разводка на деньги. Сначала заказчики сулят новичкам золотые горы, а потом не принимают у них готовые свечи, ссылаясь то на пузырик, то на царапинку. Проверьте, как работает схема в вашем конкретном случае.

#3

Никак!
У парня нет проблемы. Это у вас проблема. Вы сейчас слепа.
Не видите, что он залез в вашу территорию (деятельность). Не видите, что ему пофиг на ваше мнение. И не видите, что он вас просто задвинул. У него нет своего дела, так он влез в ваше. Это плохой признак для дальнейшего сосуществования.
Хотите дальнейшего управления над собой?

#4

Хорош гусь. Мало того, что жениться на вас не собирается (даже жить вместе), так он ещё и бизнес отжимает не стесняясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: