Гость
Статьи
Парень обесценивает

Парень обесценивает

Вместе с начала февраля, сошлись изначально ради секса, но сейчас любовь. Говорит что я истеричка, не спорю, могу руку поднять, он в ответ. На др подарила ему юсб для айфона и чашку, плозо знала его, а у него юсб плохо работал и чашка детская. Для себя покупаю белье, кучу уходового, платья, косметику, чулки, колготки необычные. Он считает что я и так это должна делать для себя, а мне это не надо. Мне он на др подарил зажимы(цена им как чашке) и то спустя 3 месяца. Подругу называет кисей зайкой потому что так привык, меня по имени отчеству иногда. Лапал другую подругу за ***. Говорит что в этом нет ничего такого, не изменит же. Разговоры не помогают, все что я делаю обесценивает. Подарки не дарит, счёт платим напополам или каждый за себя, он за меня редко.
Я часто истерики устраиваю из-за этого, но мне правда обидно.
Секс есть, с этим все хорошо
На свой др пила постинор, могло ли это что-то изменить? Собственно после него я начала истерить потому что и жить вместе хочется и подарка не было
На себя он тратит много, проблем с деньгами у него нет вообще.
Когда у меня проблемы помогает. Были денежные - купил еды, сегодня умер попугай чик он приехал, правда мы сильпо поругались из-за его этой киси зайки
Я не понимаю что делать, оба неправы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Не осилил читать этот бред, прости автор.

Гость
#2

Он тебе нужен? Полюбишь же хорошего парня, как появится. Пусть со своими кисами, зайками остаётся. Может прозреет, но вряд ли. Ты же не готова будешь всю жизнь жить без подарков и оплачивать все пополам. Либо напрямую сказать, без стеснения. Он же почему-то не стесняется. Либо реально просто не знает и нужно научить (это вряд ли, конечно).

Гость
#3
Гость

Он тебе нужен? Полюбишь же хорошего парня, как появится. Пусть со своими кисами, зайками остаётся. Может прозреет, но вряд ли. Ты же не готова будешь всю жизнь жить без подарков и оплачивать все пополам. Либо напрямую сказать, без стеснения. Он же почему-то не стесняется. Либо реально просто не знает и нужно научить (это вряд ли, конечно).

Напрямую и говорила, не раз.
Всё что покупала из-за него должна и так покупать, а то урыга
Должна быть женственной
А счёт пополам это ничего, деньги не главное. Но за подарок реально обидно, на нг подарю ему трусы, он их со школы не менял, хотя я обязана комплекты себе покупать дорогие

.
#4

Как роботы жру ,пьют ,*бутся и никакой душевности

Гость
#5
.

Как роботы жру ,пьют ,*бутся и никакой душевности

Секс как отдушина. Главное вовремя перестать душить

15
#6
Гость

Напрямую и говорила, не раз.
Всё что покупала из-за него должна и так покупать, а то урыга
Должна быть женственной
А счёт пополам это ничего, деньги не главное. Но за подарок реально обидно, на нг подарю ему трусы, он их со школы не менял, хотя я обязана комплекты себе покупать дорогие

Кому должна, ему? А не пошёл бы он со своими долгами.

Гость
#7
15

Кому должна, ему? А не пошёл бы он со своими долгами.

Это его мнение, сегодня так сказал когда ругались
Я раньше вообще была как пацан, росла так. Изменилось все к 17,до него. Он не знает какая была раньше, хотя и зная все это возмущался бы

Гость
#8

Бред. Брось его просто.

Гость
#9

Бросишь - сразу выздоровеешь. И на секс по-другому посмотришь.

Гость
#10
Гость

Бросишь - сразу выздоровеешь. И на секс по-другому посмотришь.

С сексом все хорошо, мне правда хочется большего, но в целом все ок

Гость
#11
Гость

С сексом все хорошо, мне правда хочется большего, но в целом все ок

Нет. В больных отношениях с сексом всё плохо, как и с головой.
Если тебе всё нравится, то не делай людям мозги на форуме.

Гость
#12
Гость

Напрямую и говорила, не раз.
Всё что покупала из-за него должна и так покупать, а то урыга
Должна быть женственной
А счёт пополам это ничего, деньги не главное. Но за подарок реально обидно, на нг подарю ему трусы, он их со школы не менял, хотя я обязана комплекты себе покупать дорогие

Не дари ему боьше НИЧЕГО. Кстати носки, трусы, тапочки - это подарки , чтобы мужчина от тебя ушел , многие изотерики так говорят . Твой мч не боится тебя потерять, ему просто, на этом этапе жизни , комфортно с тобой, он просто использует тебя. Ты не сможешь его изменить .... у него нет чувств к тебе . Начни думать о себе !!!!

Август
#13

Ваш парень абьюзер, он не готов принимать ваши интересы и обсуждать конфликты. Мне приятно импонирует ваша готовность к попаламным отношениям. Но при любых отношениях, и тем более при попаламных, ваш парень не может требовать от вас наряжаться в соответствии с его вкусами, но за свои деньги. Слову "должен" вообще не место в отношениях, есть только слово "мы договорились".

Гость
#14

Где тут любовь, не поняла. Вы с ним ради секса, а он, так и быть, согласен доставлять вам удовольствие и получать подарки за хороший секс:)

Гость
#15
Гость

Где тут любовь, не поняла. Вы с ним ради секса, а он, так и быть, согласен доставлять вам удовольствие и получать подарки за хороший секс:)

Женщина, которая с мужиком ради секса уподобляется мужчине, который с женщиной из-за денег.)

Гость
#16

Зажрались вы.

Гость
#17
Гость

Он тебе нужен? Полюбишь же хорошего парня, как появится. Пусть со своими кисами, зайками остаётся. Может прозреет, но вряд ли. Ты же не готова будешь всю жизнь жить без подарков и оплачивать все пополам. Либо напрямую сказать, без стеснения. Он же почему-то не стесняется. Либо реально просто не знает и нужно научить (это вряд ли, конечно).

Хотели феминизм? Хотели Равноправия?
Получайте. Всё по честному.

Гость
#18
Гость

Это его мнение, сегодня так сказал когда ругались
Я раньше вообще была как пацан, росла так. Изменилось все к 17,до него. Он не знает какая была раньше, хотя и зная все это возмущался бы

А с пацанами ну как пацана про списки разговаривали?
О и какой бы ты девке вдула бы?

Гость
#19
Гость

Бросишь - сразу выздоровеешь. И на секс по-другому посмотришь.

Ну да.
Как наркоман на ломку)

Гость
#20

Очередной монолог жертвы, которую все не устраивает, но она будет страдать и терпеть, и вообще он хороший

Гость
#21
Гость

А с пацанами ну как пацана про списки разговаривали?
О и какой бы ты девке вдула бы?

Да

Гость
#22
Гость

А с пацанами ну как пацана про списки разговаривали?
О и какой бы ты девке вдула бы?

Только поведение не означает ориентацию. Я и сейчас так говорю, нет проблем в бисексуальности

Сама_Прелесть
#23
Гость

Секс как отдушина. Главное вовремя перестать душить

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Он вас унижает, других ласково называет и лапает. А к вам как к знакомой относится просто, да ещё с пренебрежением, а вы с ним после всего этого ещё спите? Так он считает классно устроился и всё нормально, зачем что-то менять? Вы сами написали изначально отношения для секса были, в его понимании только для секса они и остались. Зачем вам дарить подарки и что-то ради вам делать, если он получает доступ к телу и так без всего этого? Вы задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: