Гость
Статьи
Нравятся двое

Нравятся двое

Здравствуйте. Задумалась на днях. Нравятся двое мужчин из одной компании, оба проявляют симпатию очень активно. По идее, чтобы выбрать одного, надо обоих узнать немного лучше. То есть встретиться в неформальной обстановке и пообщаться (без близости, имеется ввиду). Но тогда получится, что я действую как-бы на 2 фронта. А если я их знаю недостаточно хорошо, могу сделать неправильный выбор. Вот как быть в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Придется каждого попробовать
Там и порешишь,
Ну или на два фронта ,главное чтоб не спалили

#2

Прям настолько одинаково нравятся? Наверняка ведь к кому-то тянет больше. Доверьтесь зову сердца - если мы тут про высокие чувства говорим.

А так да, действие на "два фронта" может не понравиться им обоим, и тогда останетесь у разбитого корыта. Поэтому не бойтесь ошибиться, доверьтесь инстинктам.

#3

Легкая девушка какая то ....надеюсь в статусе отношений не возникнет симпатии к другим молодым людям

Гость
#4

Здравствуйте, непростая ситуация. У женщины, в отличии от мужчин(как это ни парадоксально) всегда есть право выбора. Поэтому ничего зазорного, в том чтобы общаться с несколькими молодыми людьми, нет. Здесь главное не переходить грань дозволенного(заигрывание) и не создавать взрывоопасную обстановку среди соперников. Мужчина-самец и дух соперничества у него в крови, тем более, если женщина его не отвергает, а напротив оказывает благосклонность. Опасность заключается в том, что "заигравшись" и столкнув двух соперников, вы можете получить не тот эффект, на который расчитывали. Разумеется, чтобы узнать человека, нужен определённый период. Присмотритесь, но ни в коем случае не флиртуйте(это порох). Дайте понять, что вы человек независимый и свободный. Поступите так, как подсказывает ваше сердце.

Гость
#5
Milkeys

Прям настолько одинаково нравятся? Наверняка ведь к кому-то тянет больше. Доверьтесь зову сердца - если мы тут про высокие чувства говорим.

А так да, действие на "два фронта" может не понравиться им обоим, и тогда останетесь у разбитого корыта. Поэтому не бойтесь ошибиться, доверьтесь инстинктам.

Респект! Вы выразились проще и понятнее.

Гость
#6

Советую прислушаться к Milkeys.

Гость
#8

Для начала позвольте им обоим за вами ухаживать. И кто будет лучше, тот и выиграл конкурс. Сердце подскажет.

#9
Milkeys

Прям настолько одинаково нравятся? Наверняка ведь к кому-то тянет больше. Доверьтесь зову сердца - если мы тут про высокие чувства говорим.

А так да, действие на "два фронта" может не понравиться им обоим, и тогда останетесь у разбитого корыта. Поэтому не бойтесь ошибиться, доверьтесь инстинктам.

Да,вы правы. К одному тянет больше. Но головой понимаю, что другой серьёзнее, надёжнее. Поэтому и дилемма.
Ps спасибо за внимание к вопросу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: