Гость
Статьи
Парень бросил сказав …

Парень бросил сказав что я ЧСВ

Дело в том что я считаю себя самой умной и самой красивой.
Лишь недавно начала задумываться об этом как о проблеме. Раньше не видела в этом ничего плохого, и моя уверенность в себе помогала мне добиваться того чего я хочу.
Я всегда думала что я особенная, и требую соответствующего отношения ко мне. У меня всегда лучше всё получилось чем у других, я обладаю природной красотой и врожденной тягой к знаниям. И поэтому всегда была одной из лучших в классе, а потом и в университете.
В том университете были поголовно одни придурки и лентяи, и понятное дело я существенно выделялась на их фоне. Я считала себя самой лучшей среди всех и продолжаю придерживаться этого мнения, но все-же мне уже 27 лет а серьезных отношений досихпор не было и я начинаю думать что виною этому моя завышенная самооценка.
И не знаю что делать #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Патисвон
#1

Меня зовут Валера и я люблю пивкО.

Гость
#2

У Вас есть красота и ум ?
Но отсутвует эмпатия и доброе отношение к людям ..
"Принцесса" ..вернее "принц в юбке " т.к много мускульной энергии ,и воинственно настроены .
Поэтому и нет серьезных отношений ,мужчине сложно с другим "парнем" пусть и красивым ))

Гость
#3

Разводка? Я тоже считала себе самой умной и красивой. Но только сейчас в 28 лет осенило, что красивых девушек достаточно кроме меня но самое главное любить себя и чем-то виделятся не только красотой. И красота это не показатель, что у вас хорошо сложаться отношения, во многих случаях большую роль играет совместимость интересов и в сексе. И то, что вы себя считаете самой умной - 100% это не так, всегда найдется тот кто умнее вас. Так что теперь примите реальность.

Гость
#4
Гость

Разводка? Я тоже считала себе самой умной и красивой. Но только сейчас в 28 лет осенило, что красивых девушек достаточно кроме меня но самое главное любить себя и чем-то виделятся не только красотой. И красота это не показатель, что у вас хорошо сложаться отношения, во многих случаях большую роль играет совместимость интересов и в сексе. И то, что вы себя считаете самой умной - 100% это не так, всегда найдется тот кто умнее вас. Так что теперь примите реальность.

*считала себя

Гость
#5

А Вы точно хорошо учились? Не обижайтесь, но Вы же с ошибками пишите. Действительно, может переоцениваете себя?! А отношения штука сложная. Не всегда получается так, как хочется. Встретите ещё свою любовь, а может кто-то во френдзоне у Вас сидит, а Вы нос воротите) ну, раз уж мы про завышенную самооценку говорим. Пересмотрите свои взгляды. Сделайте ревизию, так сказать. Может и откроете для себя что-то новое. Удачи!

Гость
#6

Что делать? 😂 Для начала подтянуть знания (к которым вы «якобы» тянитесь) по русскому языку😂 Ваша уверенность (а скорее самоуверенность) похоже не на чем не основана. Выделяться среди дураков и лентяев не сложно😊 Да и умной вас это не делает никак

Гость
#7

Чтоб замуж выйти удачно, надо себя высоко ценить. Он не смог прыгнуть до твоей высоты и обвинил тебя в своей неудаче. Туда ему и дорога. Те девушки, что с низкой самооценкой, без претензий они становятся ишачками при тюлене, брак тяжёлый, всё на ней. Я тоже до 30 думала, что одиночки этл те, кто слишком много ждёт. А сейчас понимаю, что всё правильно. Соглашаться на пьяницу и вдыхать аромат перегара? Это неуважение к себе. Быть с ленивым и языкастым? Неуважение к себе. Надо раскидывать всякий сброд и смотреть только на достойных. Дочь буду учить этому. Моя мать унижала меня, обвиняла во всём. И мужики чуяли жертву, ржали, использовали и бросали. Потому что они выбирали. А должна выбирать девушка.

Гость
#8

Ты как та обезьяна из анекдота, самая умная и самая красивая, ага...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: