Гость
Статьи
Парень бросил,сказав …

Парень бросил,сказав что не появятся чувства

Встречались с парнем 3 месяца,инициатива была с его стороны,делал комплименты,ухаживал,смотрел с горящими глазами,влечение было сильное,каждый день писал,было видно,что нравлюсь ему,но говорил,что пока не влюбен и нужно больше времени(были близки,но секса не было).Затем произошла ссора,в которой он был виноват,и я решила закончить отношения,так как был неприемлемый для меня поступок.Спустя неделю написала,решила дать второй шанс,на что парень ответил,что уезжает из страны,и пока находится тут,хотел бы продолжить встречи,возможно за этот период «появятся чувства»(без них он не видел смысла в отношениях на расстоянии).Я согласилась,на следующий день он меня бросает со словами «нет никаких чувст,и не будет,так как не было изначально»
Не могу понять,как такое может быть,что есть симпатия,влечение,и человека тянет ко мне,но говорит что чувства не могут появиться,еще и называет разные причины расставания?Парень бабник сам по себе,но мне казалось я его зацепила #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь "зацепила " и чувства ?
Зацепить может внешность ,интерес ,любопытство,сексуальное влечение ..а чувства -это другая категория

Гость
#2

Нафиг ты нужна. У него в 100 раз лучше будет

Гость
#3
Гость

Причем здесь "зацепила " и чувства ?
Зацепить может внешность ,интерес ,любопытство,сексуальное влечение ..а чувства -это другая категория

Разве за 3 месяца должны были наступить какие-то бешеные чувства?Так ставить крест,не давать возможности проявиться нашим отношениям

Гость
#4

Зачем вам такие отношения? Бросил и слава Богу. Хорошего ничего не выйдет с таких отношений! Цените и уважайте себя!

Гость
#5
Гость

Разве за 3 месяца должны были наступить какие-то бешеные чувства?Так ставить крест,не давать возможности проявиться нашим отношениям

"Бешеные чувства "?
Чувства могут быть "глубокие и чистые " .(о них парень мечтает )
Бешеные -эмоции ..
У Вас все перемешано .

Гость
#6
Гость

Разве за 3 месяца должны были наступить какие-то бешеные чувства?Так ставить крест,не давать возможности проявиться нашим отношениям

Дать ему щанс она решила, сама написала, а он на одном мести видал и тебя, и твои шансы и твои чувства. Так понятнее. В данном конкретном случае он решает быть тебе около него или пинка под зад отвесить

#7
Гость

Разве за 3 месяца должны были наступить какие-то бешеные чувства?Так ставить крест,не давать возможности проявиться нашим отношениям

Чувства появляются, бывает, и быстрее❤️❤️
Забудьте этого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: