Гость
Статьи
Парень ждет,когда …

Парень ждет,когда появятся чувства или как его понять?

Знакомы почти год.Познакомил меня со своими друзьями и родными,которые воспринимают меня как будущую жену.Хочет познакомиться с моей мамой,которая живет в другом городе.Нам около 30.Ухаживает за мной,дарит цветы и конфеты,водит в разные места.О будущем говорит,что не против отношений.Однако,меня насторожила его недавняя фраза,что если У НАС ПОЯВЯТСЯ ЧУВСТВА,ТО МОЖЕМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ!!!
Я переспросила,что он имел в виду,но парень плавно срулил с темы.Теперь грызут сомнения.Как считаете, вы -относится ли он ко мне серьезно?

Удивленная
7 ответов
Последний — Перейти
alf
#1

он думает, что ты его не любишь, хотя видно, что сам он старается, но твое ледяное сердце видимо никак не растопить.....

Нина
#2

Вообще странное поведение. Может ему навязали ,что мол жениться надо и жену хорошую найти? То есть важнее сама цель и некий образ хорошей жены? Просто вы немного скомканно написали. Любая женщина вообще чувствует как мужчина к ней относится. Ну это уловимо. Что вы чувствуете сами???

Одинокий Волк
#3

Ждёт когда у вас взыграет похоть и вы на него запрыгните. Жениться не собирается.

Удивленная
#4
Нина

Вообще странное поведение. Может ему навязали ,что мол жениться надо и жену хорошую найти? То есть важнее сама цель и некий образ хорошей жены? Просто вы немного скомканно написали. Любая женщина вообще чувствует как мужчина к ней относится. Ну это уловимо. Что вы чувствуете сами???

Я чувствую,что ему нравлюсь.Как ледяная королева к нему не отношусь,тоже дарю подарки и свое тепло в ответ.

Гость
#5

Сливай, чо. Не катит такой кавалер, сама ж понимаешь.

Гость
#6
alf

он думает, что ты его не любишь, хотя видно, что сам он старается, но твое ледяное сердце видимо никак не растопить.....

нет, как раз наоборот он знает что она залипла, а ему она никак

Люблю глубоководный амулет .
#7

Дарить цветы = относиться серьёзно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: