Гость
Статьи
Парень ждёт,когда …

Парень ждёт,когда появятся чувства!

Встречаемся 8 месяцев,друг другу нравимся.Считает меня хорошей и милой девушкой,плюс его цепляет моя внешность.
Жить вместе или замуж не предлагает,так как ещё нет чувств. А вот,когда возникнут,тогда будет время по его словам.
Лично мне достаточно симпатии к человеку,чтобы планировать с ним будущее. Ему,видимо,нет. Но как-то глупо ждать чувства и любовь.
Нужно мнение со стороны или может у кого-то было подобное?
Как вы относитесь к данной ситуации?

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно симпатии? .. сколько у вас симпатий за жизнь, сколько симпатий одновременно? Вы так редко чувствуете симпатию... или планируете совместное будущее с каждым десятым?

Гость
#2

Ну так пусть ждет с другой. ))

хох
#3

Ойй, он может в вас влюбиться теперь уже только тогда, когда вы обнаглеете в край. Отменяйте встречи, не отвечайте и долго не отвечайте на сообщения. Устройте скандал, выбросите цветы если он вам их подарит. И очень и очень сильно полюбите себя, повторяйте кучу раз в день необходимые аффирмации на эту тему, делайте медитации. И думайте в первую очередь о себе. Ишь он скотина то какая нет чувств у него видите ли. Да кто он такой вообще.

#4

Знаете, если спустя 8 месяцев вам говорят, что чувств нет, то уже и не будет. И после этого разговора оставаться в этих отношениях губительно для вас - включите гордость девичью, черт побери!

Доброжелатель
#5

Странная формулировка! Чувства должны быть сразу. Если не вначале, то когда? Думаю за этим скрывается страх заводить семью. Для мужчин семья - это бремя. Вообще при слове семья у мужчин возникают ассоциации: вечно недовольная жена, содержание жены и ребенка.

Попробуйте привнести в его жизнь что-то хорошее, поддержку, а не вынос мозга.

Эля
#6
Доброжелатель

Странная формулировка! Чувства должны быть сразу. Если не вначале, то когда? Думаю за этим скрывается страх заводить семью. Для мужчин семья - это бремя. Вообще при слове семья у мужчин возникают ассоциации: вечно недовольная жена, содержание жены и ребенка.

Попробуйте привнести в его жизнь что-то хорошее, поддержку, а не вынос мозга.

Я и так к нему хорошо отношусь и мозг не выношу. Согласна с вами,что он боится отношений и создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: