Гость
Статьи
Женщины, вы бросите …

Женщины, вы бросите черезмерно любящего мужчину?

Когда он прям постоянно смотрит на вас влюблёнными глазами, заботится, ухаживает, видно, что боится потерять, старается не конфликтовать и соглашаться на все (или почти все ) ваши капризы, прям как та собака, которая готова по первому зову принести вам тапок. Вас такое проявление любви (тускай с его стороны, не вольное, просто затуманенное чувствами) будет раздражать, вы перестанете его уважать за это и бросите или нет? #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Это не причина для разрыва отношений.

Гость
#2

Каждому свое .
Кому-то и мужчина -паж нужен (кстати ,Альфа-самки таких любят )

#3

Все должно быть в меру.

#4

Даже любовью можно задушить, немного свободы и личного времени на себя и хобби сгладит)

Миранда
#5

если при этом он не будет тиранить ревностью - нет
Идеальный муж же

#6

Если я его не люблю, то конечно. Начнет бесить даже. Это расстраивает.)

Сэмми
#7

Это не любовь, это психическое расстройство.

Гость
#8

Женщин нужно в будке держать на привязи. Тогда они счастливы и преданно смотрят на Мужчину

Гость
#9

дык "чрезмерно любящий" выглядит совсем не так.
как ты описываешь - так пияный и виноватый выглядит.
"чрезмерно любящий" - это гиперактивная ск0тина, который дергает тебя каждые пять минут, чтобы похвастаться чем-то, что он вытворил "для тебя, поэтому скажи, что ты восхищена, или он будет страдать, и все вокруг задолбает плодами своих страданий". и это даже мило. первые пару часов. потом начинаешь искать пути отхода и пытаешься сбежать.

Гость
#10

Если не люблю, то непременно брошу. Такое раболепие и поклонение будет только раздражать. Нелюбимый мужчина не нужен ни под каким соусом... А вот если люблю, то бесконечно ценю, обожаю и лелею. И очень дорожу. Редко кто любит бескорыстно и беззаветно. Такое дорогого стоит.

Гость
#11

Нет, не брошу.

Гость
#12

Зависит от того, есть ли взаимность с моей стороны. Если я его не люблю, он мне не нравится и не привлекает, мне без разницы, как он смотрит и как заботится. Взаимность - это главное.

Гость
#13

Настоящие рыцари, гордые и благородные, посвятившие себя своей даме сердца и готовые выполнить любой её каприз, всегда очень ценились женской половиной человечества.. Но такие, как лейтенант Шмидт, который писал своей любимой: " Я Вас люблю! Но в бою мне будет не до Вас!" - будут более уважаемы и достойны восхищения.

Гость
#14

Сервилизм - это поза подчинения перед начальством, а не любовь. Просто для сервилиста (подкаблучника) жена - это тоже начальство

Гость
#15

Нет не брошу, мне как раз такой мужчина и нужен)) но при условии что он мне как минимум симпатичен)

Гость
#16

Взаимность главное. Но постаралась бы помочь ему исправить самооценку. Потому-что искренне любимым людям искренне желаем добра и блага (но не выдуманного, конечно)

Гость
#17
Гость

Взаимность главное. Но постаралась бы помочь ему исправить самооценку. Потому-что искренне любимым людям искренне желаем добра и блага (но не выдуманного, конечно)

А что с его самооценкой? Это как раз у вас недостаток любви к себе раз вас такое отталкивает

Сифуля Мерзкая
#18

Ясен хuj!!

Гость
#19

Это просто нормальный любящий мужчина. Только с таким и можно строить семью. Чрезмерно- это который хочет каждую секунду проводить вместе, лучше тебя знает что тебе надо, не понимает хоть каких то личных и отдельных интересов. Болезненная зависимость когда. И вот это ад. Кстати- по факту второй совсем не любящий. Просто невротик.

Гость
#20

За что его переставать уважать? Наоборот, это супер когда так относятся

#21

это какая-то тряпка, а не мужчина.

в настоящей любви - свобода.
Мы не разрушаем личность человека, мы скрепляем ее.
Он не должен делать то, что прикажет она.
Она не должна делать то, что прикажет он.
Мы слушаем и слышим друг друга и всегда ищем серединку(во всем)
Мы как лучшие друзья, но при этом страстные любовники.

Муж и жена должны быть лучшие друзьями. Просто лучшими - запомните это.
У мужа(жены) есть хорошие друзья, но лучший это - жена(муж).
Тогда и любовь будет бескорыстной и открытой. Любовь должна строиться на лучшей дружбе.

Именно поэтому в фильмах о любви описывают любовь с детского садика, когда мальчик подарил девочке мишку.

Гость
#22

Вы путаете сильную любовь с отсутствием характера почему-то. Любящий мужчина, конечно, будет внимателен к вашим желаниям и постарается сделать все для вашего счастья и комфорта, но у него все равно останется его личность, его интересы, его желания. Он будет иногда вам уступать, иногда - искать компромисс (это в идеале), иногда - делать по-своему. А не только в 100% случаев вам уступать и таскаться за вами как щенок. Любящая женщина тоже. Потому что у сильных, полноценных, самостоятельных людей есть их собственная личность и их собственная жизнь, они не хотят ни на ком повиснуть, ни к кому прилепиться, ни в ком раствориться как паразиты.

Любить человека-тряпку, без собственной личности и головы на плечах невозможно, даже если вы будете ну очень удобной тряпкой, даже если приспособитесь так, чтобы об вас можно было вытирать ноги 24 на 7, 365 дней в году.

Гость
#23
Гость

А что с его самооценкой? Это как раз у вас недостаток любви к себе раз вас такое отталкивает

Разве я где-то сказала, что это отталкивает??🤦🏻‍♀️ Не выдумывайте.

Гость
#24
Гость

Разве я где-то сказала, что это отталкивает??🤦🏻‍♀️ Не выдумывайте.

Дополню
В ответах #21 и 22 довольно хорошо описаны здоровые взаимоотношения и отношение к себе. И оба раза упоминается слово "тряпка" - я б любимого человека так не назвала, но захотелось бы помочь ему исправить моменты, когда он ошибается, думая, что слишком большой (нездоровой) уступчивостью проявляет любовь.
Но при этом ещё необходимо уметь различать, когда уступчивость адекватная или нет: любящие близкие друг другу люди во многом нередко идут друг другу на уступки гораздо чаще и в таких случаях, когда Никогда не сделали бы подобного для любых других людей👈 (и опять же, тут речь Не про извращения).

Гость
#25
Гость

Дополню
В ответах #21 и 22 довольно хорошо описаны здоровые взаимоотношения и отношение к себе. И оба раза упоминается слово "тряпка" - я б любимого человека так не назвала, но захотелось бы помочь ему исправить моменты, когда он ошибается, думая, что слишком большой (нездоровой) уступчивостью проявляет любовь.
Но при этом ещё необходимо уметь различать, когда уступчивость адекватная или нет: любящие близкие друг другу люди во многом нередко идут друг другу на уступки гораздо чаще и в таких случаях, когда Никогда не сделали бы подобного для любых других людей👈 (и опять же, тут речь Не про извращения).

Муж и жена - поэтому одна семья☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: