Гость
Статьи
Токсичное враньё

Токсичное враньё

С парнем вместе год. И уже второй раз я поймала его на вранье, при чем бессмысленном. На одной фотке у его знакомого увидела его, там компания из 4 мужиков и он. Выложено 3 дня назад. Гулял. А в чем прикол в том, что он говорил, что в этот день работал. Он работает почти без выходных, редко видимся, когда прихожу к нему на работу. Мне было пофиг, если бы он реально сказал, что так и так я с друзьями, но зачем врать, что ты на работе. Может он не хотел меня обидеть тем, что выбрал выходной для друзей, но враньё гораздо же хуже.. И в первый раз была точно такая же ситуация, только там ещё целая легенда выдумана!!!
Я не пойму в чем смысл??? Ладно бы ещё с девками, но мужики то че! #отношения #вранье

Приниматель лжи
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если ты по такому мелочному поводу аж тему настрочила на форуме представляю как ты мужику мозги выносишь. неудивительно,что врет

Приниматель лжи
#3
три тыщи сов

Ну если ты по такому мелочному поводу аж тему настрочила на форуме представляю как ты мужику мозги выносишь. неудивительно,что врет

Мелочному?😂🤣🤣

#4
Приниматель лжи

Мелочному?😂🤣🤣

ну пошел с друзьями бухать вместо работы(может ему смену отменили),теперь мир перевернуть что-ли?

Приниматель лжи
#5
три тыщи сов

ну пошел с друзьями бухать вместо работы(может ему смену отменили),теперь мир перевернуть что-ли?

Он в этот день писал, что он на работе

Aнтон Силуанов
#6

Смысл в том, чтобы вы не пилили ему мозги. Он боится, что при выборе "друзья" или "вы", вы начнете его насиловать в мозг.

Возможно, он так делает, потому что имеет негативный опыт с вами или до вас.

Но в целом, если ему не 12 лет, то это тупая стратегия.

Приниматель лжи
#7
Aнтон Силуанов

Смысл в том, чтобы вы не пилили ему мозги. Он боится, что при выборе "друзья" или "вы", вы начнете его насиловать в мозг.

Возможно, он так делает, потому что имеет негативный опыт с вами или до вас.

Но в целом, если ему не 12 лет, то это тупая стратегия.

Ему 26, а ещё он говорил, что он прямолинейный 😄😂

Aнтон Силуанов
#8
Приниматель лжи

Ему 26, а ещё он говорил, что он прямолинейный 😄😂

Говорить можно всё, что угодно, а вот делать всегда сложнее.

Это внутренние установки, скорее всего, из-за неудачного опыта. Полагаю, что он врёт вам куда чаще, чем вы думаете. Другой вопрос, не вы ли причина такого поведения, но это уже вам рефлексировать на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: