Гость
Статьи
Токсичные отношения!

Токсичные отношения!

Мне 50 лет, 13 лет жила одна с сыном.У меня не было вообще мужчин за эти годы. Хотела посвятить жизнь сыну . Но 2 года назад встретила мужчину, познакомились, стали встречаться, думала он холостой. Так как рассказывал мне о некоторых женщинах своих, с которыми встречался в своей жизни. Через несколько месяцев я узнаю что он живёт с женщиной. Я хотела порвать отношения, но он так убедительно говорил что у них даже интима нет.( Звучит полный бред,но я видимо очень наивная!)Живут уже как соседи, я слышала как она разговор вела с ним, правда как чужие люди! Я осталась с м жить, он растался с бывшей. Но потом выяснилось что пока я встречалась с ним, он был и с ней.... Сплошное враньё! Я постоянно теперь чувствую ревность, бывшая вышла замуж! А я не могу найти себе места! Потому что понимаю и сам он говорил что ей изменял. Два года живу и не могу найти покоя, и его мучаю и сама мучаюсь от ревности. Постоянный страх что он мне не верен, не доверие! Я не могу это побороть! У нас от моей паранои идёт всё к краху! Я несколько месяцев назад чувствовала что я не одна у него. Но доказать я не могла. Я понимаю, что не пойман не вор! Но не могу себя перебороть, уже и с психологом общалась. Не помогает! Теперь боюсь уйти от него так как не 20 лет и страх одиночества. И по-моему я ещё люблю его, почему неуверенно говорю? По-моему если нет доверия, то это не любовь. Мало того я живу как приживалка, сын у моих родителей ,он не может найти с сыном общий язык. Денег мне он дает только на еду.Просить на большее я не могу, мы сожители по сути, да и у него ипотека, кредит. Как быть дальше ,тупик! Ревность бесконечно у меня. Живу на два дома, к сыну бегаю и его бросить несколько раз пыталась не смогла. Уходила возвращал он меня! Я понимаю это токсичные отношения, как выйти из этого! Это так тяжело! Прошу помощи, и попрошу не оскорблять. Все делают ошибки! Совет дайте, пожалуйста! Я в себе потерялась! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит боятся одиночества - лучше быть нискем, чем с кем-то.
Скажите ему прямо «либо ты со мной и не даешь мне поводов для ревности, либо котись к чертовой матери». Иначе так дело не пойдет.. У меня бабушка одинока, но она безумно счастлива, счастье не в мужчине, а в самой себе.
Будьте счастлива 🥰

Гость
#2

Не очень понятно где вы с ним живёте?
Он в вашей квартире или вы в его?
Вы работаете или нет?

Гость
#3

Радуйтесь жизни, в этой жизни нам всем ничего не принадлежит, хозяин Бог!
Смысла ревновать в 50 лет не вижу?
🤦‍♀️ Всё временно, даже сама жизнь...А после 60 одни болезни начинаются.

Гость
#4

А ему сколько лет?

Гость
#5

Я считаю здесь все проще. Если ваш мужик не может найти общий язык с вашим ребёнком, то это не ваш мужик. Не помогает, вы чувствуете себя приживалкой, зачем вам это? 13 лет жили без мужика как то. И даже в 50 не значит, что нужно быть не пойми с кем. Переосмыслите отношения, тратите свое время, энергию не в то русло, когда есть возможность еще встретить своё.

Гость
#6

50 лет! Охренеть! Тут уже поздно, что-либо советовать, живите с ним дальше и терпите.

Гость
#7
Гость

Радуйтесь жизни, в этой жизни нам всем ничего не принадлежит, хозяин Бог!
Смысла ревновать в 50 лет не вижу?
🤦‍♀️ Всё временно, даже сама жизнь...А после 60 одни болезни начинаются.

Ну, вы не видите, она видит. И пост этот не про вас, а про нее.

Гость
#8
Гость

Я считаю здесь все проще. Если ваш мужик не может найти общий язык с вашим ребёнком, то это не ваш мужик. Не помогает, вы чувствуете себя приживалкой, зачем вам это? 13 лет жили без мужика как то. И даже в 50 не значит, что нужно быть не пойми с кем. Переосмыслите отношения, тратите свое время, энергию не в то русло, когда есть возможность еще встретить своё.

Вы с кем сейчас разговаривали? Такая вас даже не услышит. Че бисер-то метать?

Гость
#9

послать его ннннах

#10

Лет уже столько , сын есть, можно и в бабушки записываться

Ефим
#12

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Ефим
#13

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: