Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поступок своего мужчины....

Я на работе. Он пошел к брату попить пиво. Мы созванивались, но потом он перестал отвечать на звонки. Я узнала, что он пошел после брата к жене своего друга (который в данный момент в отъезде) попить с ней пивка. Домой пришёл вечером. Но самое не понятное, он хотел скрыть этот факт, что друга нет. Сказал, что друг и его жена его пригласили...далее он зачистил вызовы, где сам ей звонил. И утверждает, что во всём этом ничего плохого он не видит. Ведь он зашел в гости, т.к. давно не заходил к ним. Постдел с его женой и детки же дома.... Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно , вы ревнивая.. Из-за этого скрыл, так как боялся вашей реакции.
Подумайте, как вы реагируете на ситуации, накручиваете ли что-то себе?

#2
Гость

Возможно , вы ревнивая.. Из-за этого скрыл, так как боялся вашей реакции.
Подумайте, как вы реагируете на ситуации, накручиваете ли что-то себе?

Мне кажется, что это не нормально, ходить к замужней женщине и пить с ней пиво, когда ее мужа нету дома.

Гость
#3

А вы сходите к мужу этой жены, когда она будет в отпуске.

Гость
#4

если бы она была любовницей да ни в жизнь бы он вам про нее не заикнулся...скорее прикрылся другом и женой друга и пошел к другой женщине .(любовнице). не скрывал он отьезд друга не скрывал, так как может просто не знал или забыл что он в отьезде....так как по факту вашего мужа дома у друга не было.

Гость
#5
Perl

Мне кажется, что это не нормально, ходить к замужней женщине и пить с ней пиво, когда ее мужа нету дома.

Не знаю.. Для кого как.. Мы просто все между собой общаемся и у нас нет ревности к жене брата или друга, или наоборот. Вам над доверием нужно поработать и если вы знакомы с его женой, то спросить что он хотел и тд.
Если вы не знакомы, то конечно это странно и не приятно. Вы ведь не давали согласия на это. Да и обманул он вас. Поговорите с ним об этом, скажите, что вам не приятно и, чтобы он больше так не поступал.

Гость
#6
Perl

Мне кажется, что это не нормально, ходить к замужней женщине и пить с ней пиво, когда ее мужа нету дома.

Нет конечно. Зеркальте его и посмотрите на реакцию.

#7

Ревнивая с.чка звонки стЁр....А зачем лазишь в телефон его????
Такую надо бросать и идти пить пиво к жене друга😜

ktopv.ru
#8

ситуация НЕ здоровая

ktopv.ru
#9

у тебя оленьи рога

Гость
#10
Гость

если бы она была любовницей да ни в жизнь бы он вам про нее не заикнулся...скорее прикрылся другом и женой друга и пошел к другой женщине .(любовнице). не скрывал он отьезд друга не скрывал, так как может просто не знал или забыл что он в отьезде....так как по факту вашего мужа дома у друга не было.

Хммм, а это вполне может быть правдой. Автор, хочу ваш ответ!! Надеюсь, вы уверены в том, что звонил он именно ЖЕНЕ друга, а не какой-то шмаре.

Влюбленная в незнакомца
#11

Купи пива и сходи теперь ты к жене друга. Напои опьянеет и все расскажет.

Гость
#12

Где вы таких находите?Каждая вторая тема все о том же.Для чего такие мужья,из-за которых надо нервничать и ревновать?

Автор
#13

Вы настолько наивные что думаете что у них не было секса?

Гость
#14

То есть он предпочел провести время не с вами, а с другой женщиной?) Ну давайте напрягите мозг и сделайте логичный вывод. Вы же и сами осознаете, что он вам изменяет.

Гость
#15
Влюбленная в незнакомца

Купи пива и сходи теперь ты к жене друга. Напои опьянеет и все расскажет.

Надо не пиво, а что то крепче

Гость
#16
Автор

Вы настолько наивные что думаете что у них не было секса?

Может и не было, но он явно симпатизирует жене друга

#17
Гость

А вы сходите к мужу этой жены, когда она будет в отпуске.

Так и хочется сделать

#18
Гость

если бы она была любовницей да ни в жизнь бы он вам про нее не заикнулся...скорее прикрылся другом и женой друга и пошел к другой женщине .(любовнице). не скрывал он отьезд друга не скрывал, так как может просто не знал или забыл что он в отьезде....так как по факту вашего мужа дома у друга не было.

Извините, в смысле не было? Он был там и сидел с женой друга. Так он мне про не и не говорил, что был с ней. Я сама узнала..

#19
Гость

Не знаю.. Для кого как.. Мы просто все между собой общаемся и у нас нет ревности к жене брата или друга, или наоборот. Вам над доверием нужно поработать и если вы знакомы с его женой, то спросить что он хотел и тд.
Если вы не знакомы, то конечно это странно и не приятно. Вы ведь не давали согласия на это. Да и обманул он вас. Поговорите с ним об этом, скажите, что вам не приятно и, чтобы он больше так не поступал.

Я её знаю. Она очень хотела с чтобы мы дружили семьями, но я против, потому что не раз замечала, как она хвостом виляет. Мы с ним живем 4 -ый год, а они общаются немного подольше. Моему мужчине 47 лет. Но муж у нее не плохой и они иногда общаются с моим, но я не сказала бы, что они капец какие близкие друзья. Работают в одном месте.

#20
Маньячело

Ревнивая с.чка звонки стЁр....А зачем лазишь в телефон его????
Такую надо бросать и идти пить пиво к жене друга😜

Просто я была уже предана мужчиной и хочу здоровых, нормальных отношений с человеком.

#21
Гость

Хммм, а это вполне может быть правдой. Автор, хочу ваш ответ!! Надеюсь, вы уверены в том, что звонил он именно ЖЕНЕ друга, а не какой-то шмаре.

Конечно, вполне уверена! Причем, когда я ему сказала, что мне известно что он с ней был, он ответил, что она позаонила первая. И в этом тоже солгал

Гость
#22

Как быть? Да у вас талант сыщика. Открывайте частное детективное агенство, будете делать то же самое, только за деньги.

Гость
#23
Гость

Хммм, а это вполне может быть правдой. Автор, хочу ваш ответ!! Надеюсь, вы уверены в том, что звонил он именно ЖЕНЕ друга, а не какой-то шмаре.

Ну, почему же, сразу шмаре?

Гость
#24
Автор

Вы настолько наивные что думаете что у них не было секса?

Да.

Гость
#25
Гость

То есть он предпочел провести время не с вами, а с другой женщиной?) Ну давайте напрягите мозг и сделайте логичный вывод. Вы же и сами осознаете, что он вам изменяет.

Так и ты напряги мозг: если бы она не осознавала, этого поста бы не было. Л-логика.

Гость
#26
Perl

Просто я была уже предана мужчиной и хочу здоровых, нормальных отношений с человеком.

А всё делаете для того, чтобы они были больные и не нормальные. Я один раз отравилась морской капустой, очень сильно, так, что мне теперь, по вашей логике, вообще перестать есть? Мужики не виноваты, в том, что вы их не умеете выбирать, смотрите на дату выпуска продукта, чтобы не "отравиться".

Гость
#27

Это ненормально, когда мужчина в паре идёт бухать к другой женщине.

Гость
#28
Гость

Хммм, а это вполне может быть правдой. Автор, хочу ваш ответ!! Надеюсь, вы уверены в том, что звонил он именно ЖЕНЕ друга, а не какой-то шмаре.

А на звонки почему не отвечал?

Гость
#29
Perl

Я её знаю. Она очень хотела с чтобы мы дружили семьями, но я против, потому что не раз замечала, как она хвостом виляет. Мы с ним живем 4 -ый год, а они общаются немного подольше. Моему мужчине 47 лет. Но муж у нее не плохой и они иногда общаются с моим, но я не сказала бы, что они капец какие близкие друзья. Работают в одном месте.

47 лет, скоро утки выносить,
всё павлином бегает при живой жене. Мужики - идиоты.

Гость
#30
Perl

Конечно, вполне уверена! Причем, когда я ему сказала, что мне известно что он с ней был, он ответил, что она позаонила первая. И в этом тоже солгал

Ну тогда поговорите с ним на счет этого, выпросите ответы зачем так сделал и тд, пускай извинится, скажите что больше так не делал. И перестаньте ревновать и не доверять мужчине. Без доверия нет любви и отношений.

Желаю вам удачи, любви и счастья❤️

#31
Гость

Как быть? Да у вас талант сыщика. Открывайте частное детективное агенство, будете делать то же самое, только за деньги.

😆

#32
Гость

А на звонки почему не отвечал?

Сказал, что телефон был на беззвучке и в куртке. Это не похоже на правду. Т.к. он работает в такой структуре, где должен быть на телефоне всегда. Он спит с ним

Гость
#33
Perl

Сказал, что телефон был на беззвучке и в куртке. Это не похоже на правду. Т.к. он работает в такой структуре, где должен быть на телефоне всегда. Он спит с ним

Тогда еще подозрительнее…

Ефим
#34

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: