Гость
Статьи
Отношения. Начали …

Отношения. Начали встречаться где-то 1,5 года назад

Я хочу начать эту Истрию с того что мне 17 парню 19
Начали встречаться где-то 1,5 года назад это все на расстоянии , конечно были мысли приехать друг до друга ну к сожалению за того что происходит в мире не может так как две страны в которых мы живем мягко говоря в конфликте
, наши с ним отношения шли плавно и хорошо на данный момент идёт все не так , мы с ним вместе играем в игру я ему туда донатила даже когда он отказывался ,сейчас любой наш конфликт заканчивается тем что « я тебя прощу когда ты мне задонатишь крупную сумму либо я прощу когда ты мне отправишь мне видео где ты без одежды )сорры устраивает он по мелочам например не взяла вовремя телефон и не ответила на звонок , не написала первая и тд
Я понимаю что мне 17 и можно сказать что я ребёнок ну именно по этому я прошу совет что делать в таких ситуациях

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами манипулирует, тк ставит условия. Слать его ***. И чтт это у вас за отношения на расстоянии 1.5 года?

Гость
#2

У вас не отношения, а *** 😀 1,5 года вертуально играть, переписываться и донать деньги 😂 капец прям отношения

Гость
#3

похоже, что вам не 17 лет, а годик и семь месяцев, агу-агушеньки

Гость
#4

Надеюсь вы не слали ему компромат на себя.
Если вам нравится быть грязью под его ногтями - общайтесь дальше.

Василий
#5

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.

#6

Ой знакомо-то как. Играла как-то в игрушечку, а там у нас одна так попала, только ей было 14. Но она говорила 24. Правда бросались в глаза чсв и максимализм. Она была из богатой семьи и начала денежки родителей сливать тишком на такого вот. Наплел ей, что инвалид, хочет суициднуться, а игра только держит. Только все время путал, какой руки у него нет. Все время вк ей писал, виртуальный роман у них, собиралась ехать к нему в Германию. Учебу забросила, ну мама и догадалась траты посмотреть. Был большой скандал. У девчонки отобрали планшет, пк и телефон, мать ее потом всем нам звонила, спрашивала про этого. Он удалил страницу свою, писал с левых ай-пи разных стран. Но вроде его нашли и мозги вправили. А девчонка выждала 4 года и снова в браузерке, теперь под другим ником донатит. Вот такая история из жизни. У вас просто зависимость от него.

Гость
#7

беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: