Гость
Статьи
Как забыть парня,если …

Как забыть парня,если у меня уже нездоровое представление о нем

моя влюблённость к «Д»не угасает уже целый год.Я не знаю,что мне делать,я довела все до того момента,когда он меня начал ненавидеть.Этот момент случился сегодня.Он мне нравится,но он ужасный человек,я ему не нужна и не была нужна,я ему не симпатизирую.Он настолько приелся ко мне в моем воображении,что пытаясь забыть его и найти другого человека,прогулявшись с абсолютно другим человеком,я обрывала все нити с новым знакомым.Я буквально не могу общаться с новыми парнями,потому что в моей голове только он.Может это и маньячество и я романтизирую всю ситуацию,но я больше не могу.Я не могу забыть его,он в моей школе,в моем классе,на экзамены мы ходим все вместе.
А ещё более больнее мне,когда он ходит с Д тоже одноклассницей,мое сердце разбивается на куски,я понимаю,что ему до меня нет дела.Но не понимаю,что такого он нашёл в столь беспардонной,грубой,некрасиво грудастой и беспринципной девице.Она ведёт себя как мальчик.Повышает голос,бьет остальных мальчиков по нижнему месту и сразу же подставляет своё,чтобы получить взаимный хлопок.
Я показываю свою безразличность и бесчувственность,но внутри меня настоящая буря.
Я писала ему,что не желаю более видеть его и взаимодействовать с этим человеком.Он принял мою просьбу равнодушно,как всегда.Но через два дня я нашла причину написать ему,и он,не ждавший от меня сообщения и не тем более желавший этого,написал мне,что я его раздражаю,и что я ему не нужна.Я понимаю,я ему надоела,все мои сообщения и признаки внимания,хотя у него их достаточно.
Он не воспринимает критики,он собственник,он владелец нашего внимания,наших мыслей,нашего мнения.Но я не в его владениях.Хоть в чем-то я выделяюсь,я люблю свободу и люблю высказывать ему все,что я о нем думаю, а ему это не нравится.Этот человек буквально ненавидит меня,а я думаю,что это не так.Это все губит меня изнутри ,я ходячий мертвец,я ничего не чувствую кроме него.Ему плевать на меня,а мне на него нет.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор судя по тексту вам лет 12.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#2

А я тоже парня люблю(

Гость
#3

К Д. К Дэбилу?

Гость
#4

Посмотри как забыть парня мила левчук на ютубе.

#5

Автор, пройдёт со временем. Нужно перетерпеть. Отвлекись на какое-либо хобби, это поможет.

#6

Ты, наверное, юная совсем, в дочки мне годишься)

#7
Илюха

Автор, пройдёт со временем. Нужно перетерпеть. Отвлекись на какое-либо хобби, это поможет.

Спасибо!

Гость
#8
irma.rose

Автор судя по тексту вам лет 12.

Знаете,Вы,быть может,не испытывали таких чувств как автор.Да текст может показаться совершенно наивным и непонятным.Но,скорее всего,ей и в правду очень нравится тот мальчик и испытывает она такие ,,детские,, чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: