Гость
Статьи
Карьера или любовь

Карьера или любовь

Предложили хорошую высокооплачиваемую работу в Москве, но я не с Москвы ,рассматриваю переезд ,но думаю 🤔опять же вопрос с жильем .
В своём городе познакомилась с парнем хорошим разница у нас в возрасте 10 лет он настроен серьезно ,где-то уже около месяца общаемся ,и боюсь ему говорить о том ,что возможно уеду ,а если предложить ему ехать со мной ,то я думаю что мало времени прошло для переезда и у него здесь все и хорошая работа и дом и машина ,навряд ли он все бросит , и вот думаю остаться здесь и пробовать строить отношения или ехать в столицу за карьерой #любовь #работа #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#1

А я тоже парня люблю(

Гость
#2

Помню что любовь живет три года... дальше химия утихнет и все. Скажи ему , он все равно никто чтобы что либо требовать от тебя. Карьера тебя не бросит

Гость
#3

Какая нах любовь? Там ещё даже Любовью не пахнет, а уже мысленно и свадьбу вашу и деток совместных представила? Езжай устраивай свою карьеру. Мужик если серьезно настроен за тобой поедет

Гость
#4
Гость

Какая нах любовь? Там ещё даже Любовью не пахнет, а уже мысленно и свадьбу вашу и деток совместных представила? Езжай устраивай свою карьеру. Мужик если серьезно настроен за тобой поедет

Это я тему «подогрела»так ,чтобы ответов больше было 😄

Гость
#5
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

А я тоже парня люблю(

Да иди ты на*ер уже отсюда

Гость
#6
Гость

Это я тему «подогрела»так ,чтобы ответов больше было 😄

Хитрая лиса))

#7

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Значит возьмём вариант любовь: там выпали влюбленные, 10 кубков, королева пентаклей. Это крайне благоприятные карты для любви и для внутреннего ощущения благополучия. Деньги и работа с любовью найдётся, кто-то поможет вам. А вот с карьерой выпали сплошные тревожные карты, там не так все однозначно, ситуация немного подвешенная, амбивалентная, и там идёт прям женское одиночество, ситуация скованная. От себя бы я вам посоветовала делать карьеру, конечно, но вот карты не советуют. Можете написать мне @Madame_E подробнее рассмотрим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: