Гость
Статьи
Парень высмеял за …

Парень высмеял за маленькую грудь

и отсутствие опыта в отношениях. Недавно познакомилась c парнем, классный, харизматичный, красивый..Но, вот вчера мы с ним гуляли и он откровенно поржал с того что мне 22 а отношений так и не было, потом так же высказался за грудь...Сказал,что с таким багажом у меня вообще нет никаких шансов замуж выйти

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекнула бы про пустоту в штанах. И сказала бы что у него так же нет шансов выйти замуж, а о женитьбе и подавно разооворов быть не может

Али-баба
#2

Ну и?

#3

Ваш парень - полнейший д*бил, надеюсь, у него в штанах хоть что-нибудь есть

#4
Гость

Намекнула бы про пустоту в штанах. И сказала бы что у него так же нет шансов выйти замуж, а о женитьбе и подавно разооворов быть не может

+

#5
Девушка Орочимару🐍

+

И грудь - это не главное

#6

Придурок какой-то. Когда долго хранишь себя, наоборот, хорошо. А на грудь у каждого свои вкусы, хотя большая, конечно, лучше.

Гость
#7

Этот парень- идиот. Не слушайте его и вообще не общайтесь с ним.

Гость
#8

А он что , пророк истина в последней инстанции- говорить о шансах и будущем?
Вам надо на такое отвечать, что у него шансов с таким подходом не будет даже рядом постоять, не говоря уж о сексе и тем более отношениях.

Гость
#9

Ну а ты что? Высмеяла его маленький счет в банке?

Гость
#10

Он свою то грудь видел чтоб ещё высмеивать

Гость
#11
Костян

Придурок какой-то. Когда долго хранишь себя, наоборот, хорошо. А на грудь у каждого свои вкусы, хотя большая, конечно, лучше.

Ничего хорошего, как раз вот хранящие себя на таких мудаков нарываются. А более опытные девушки их за киллометр видят и отбраковывают.

Гость
#12

Есть такие ущербные мужичонки, которые себя поднимают, унижая женщин. Только не берите это в голову.

Гость
#13

Плоскодонка она и в Африке плоскодонка. Такие бабы - мусор.

Гость
#14

Если продолжишь с ним после этого общаться, значит ты конченная дура и так тебе и надо…

#15

Автор! Не имейте с ним дел, он абюзер! Что касается моего мнения, то я просто млею от маленькой груди)))))

Гость
#16
Гость

Если продолжишь с ним после этого общаться, значит ты конченная дура и так тебе и надо…

Ога, автор пишет, что он классный, харизматичный и красивый. Непохоже, что она умная.

Гость
#17
Гость

Ога, автор пишет, что он классный, харизматичный и красивый. Непохоже, что она умная.

Правда, она пишет, что он классный, типичная новоиспечённая жертва!

Сама по себе
#18

У меня когда-то грудь 0 была. Ухажёров было полно, замуж вышла.
Ваш парень, очень мягко выражаясь, скот. Последний пошляк может такое сказать. А от секса с вами он первый не откажется, только не знает как подкатить, не умеет это делать, никто не научил нормальному общению, уважению к женщине. Общаться с таким - себя не уважать. Отвечать ему, тем более, говорить пошлость и уподобляться ему, не надо. Молча уйти и никогда не удостаивать его своим вниманием. Много чести.

#19
Сама по себе

У меня когда-то грудь 0 была. Ухажёров было полно, замуж вышла.
Ваш парень, очень мягко выражаясь, скот. Последний пошляк может такое сказать. А от секса с вами он первый не откажется, только не знает как подкатить, не умеет это делать, никто не научил нормальному общению, уважению к женщине. Общаться с таким - себя не уважать. Отвечать ему, тем более, говорить пошлость и уподобляться ему, не надо. Молча уйти и никогда не удостаивать его своим вниманием. Много чести.

Верняк👍

Гость
#20
Гость

Плоскодонка она и в Африке плоскодонка. Такие бабы - мусор.

Сказал ***)))

Гость
#21
Гость

Сказал ***)))

За дрот

вапапавава
#22

классный, харизматичный же, ули ты не смеялась? он же классный и харизматичный

Гость
#23

А сейчас есть молодые девушки для которых выйти замуж является каким-то важным статусом?

Гость
#25

Нет ничего злее бабы - нулёвки. Нехрен с такими связываться. Почитайте комменты этих безгрудых, сколько в них злобы и ненависти.

Гость
#26

Если пойдешь увеличивать грудь, я на тебя проклятья нашлю!!! И тогда ты не то что взамуж не выйдешь, на тебя даже алкаши смотреть не будут!!

Гость
#27

Автор,поправитесь и грудь увеличится.Редко у какой худышки грудь большая от природы,разве что от пластики.

Гость
#28
Костян

Придурок какой-то. Когда долго хранишь себя, наоборот, хорошо. А на грудь у каждого свои вкусы, хотя большая, конечно, лучше.

Какой толк в хранении. Ну до 20.а потом ржать будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: