Гость
Статьи
Очень переживаю. Что …

Очень переживаю. Что выбрать любовь или карьеру?

Здравствуйте.. Пишу свою проблему. Мне 17 лет. Я заканчиваю 11 класс. С самого детства, моя крестная говорила мне :вот когда вырастешь, приезжай ко мне во Францию учиться, тут лучше образование, жизнь...
И я мечтала об этом...
Французский знаю
Но, у меня появился парень, мы с ним вместе уже 3 года..
Мне очень сложно принять решение.. Уехать во Францию, бросить парня, все.. Или остаться в своей стране.. Но боюсь что потом буду жалеть..
Я не знаю, очень сильно запуталась... Хочу сделать правильный выбор.
Парень со мной не сможет поехать, ему 17, он там один будет, и это деньги нужны... Сказал что не хочет расставаться, что любит меня.. Но сейчас так взять и поехать, не может..
Я его если честно понимаю, он прав.. Это я, поеду к крестной, к которой буду жить. А он...??
Мне хочется хорошо зарабатывать, хорошо жить..
Возможно вы сейчас более взрослые женщины, читайте и смеётесь надо мной.. Мол, глупости..
Но мне правда тяжело сделать выбор..
Что выбрать любовь или карьеру??
Моя мама говорит, что я в любой момент могу вернуться на родину, если мне не понравится во франции..
Ноо.. Не знаю.. И по родителям буду скучать..
Но понимаю что во франции лучше зарплата..
Хочется и жить хорошо, и любви хочется..
Хотя я красивая девушка..
Может я загоняюсь сильно...
Но мне действительно нужен совет со стороны. Подскажите, что выбрать?? Чтобы вы выбрали в моей ситуации?? #отношения #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убегай из страны здесь будущего нет. Рф *** любить не умеет так что непарься.

Гость
#2

Автор, выбирайте себя и свое будущее. Вы еще молоды, чтоб из -за чувства влюбленности отказываться от больших возможностей. Если суждено, парень вас дождется. Если нет, то нет- будете потом с улыбкой вспоминать.

Гость
#3

В 17 лет может и выбрала бы любовь, но в 31 уже понимаю- карьера! Потом будете локти кусать всю жизнь.

Гость
#4
Гость

В 17 лет может и выбрала бы любовь, но в 31 уже понимаю- карьера! Потом будете локти кусать всю жизнь.

Нет гарантии, что не разбежитесь с парнем через пару лет: вы растёте, меняются ваши взгляды на жизнь и вполне возможно, что вам будет уже не по пути.

Гость
#5

Нет ничего важнее любви. В концн концов, вв со своим парнем можете в будущем уехпть куда хотите.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

А как ты собралась нынче добираться до Франции?

Гость
#7

Автор ты забодала каждый день по тиме создавать, спускайся к теме ниже, там твой парень пишет, пообщайся с ним и придумай пока новую разводку

Гость
#8

Во-первых, чем Франция лучше Вашей страны?
Во-вторых, что кроме крёстной, которая Вас типо ждёт, у Вас есть в этой самой Франции (уже поступили а нашли работу?)
В-третьих, почему хорошо жить и зарабатывать нельзя в Вашей стране?
В-четвёртых, какие у Вас объективно отношения с парнем? Думаете что-то о совместном будущем?

Гостья
#9

Автор, воздушные пути перекрыты (по крайней мере из России). Расслабьтесь, никто не ждёт вас во Франции с распростертыми объятиями, особенно в связи с последними событиями. Визу тоже вряд ли выдадут.
Родители готовы вас обеспечивать все эти годы, пока вы учитесь, ищите себя? Это бешенный ценник. Крестная точно знает, что приютит вас не на первое время, а на все время вашего обучения?
Автор, учитывайте каждый нюанс. А то пока потенциальная жизнь во Франции выглядит не более чем детские мечты.
Если денег реально много у родителей и все организационные вопросы с блеском решены, то пробуйте.

Гость
#10

Беги через Китай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: