Гость
Статьи
Меня не замечают

Меня не замечают

Здравствуйте. Не могу понять, это мнительность или так оно и есть
Замечаю, что иногда меня как будто не замечают. На работе в компании женщин что-то хочу сказать, а меня не слышат или могут не привлекать меня в разговор. Свекровь звонит иногда и не даёт сказать мне, что я хочу, только я ее слушаю. Родители тоже не проявляют участия в моей жизни, пока я сама к ним не приду или не позвоню и то, только я у них что-то спрашиваю, меня нет. Брат и его жена видят меня, когда я им приношу подарки и все. Подруги иногда звонят тоже, чтобы их выслушали или я начинаю диалог, они отвечают и все, разговор заканчивается. Меня это гнетёт и расстраивает 
Возможно, я неправильно обозначила свою позицию
Как правильно себя поставить в обществе? #общество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Может не с теми людьми хотите общаться ( брату просто пофигу, на работе компания уже сложилась, а вы недавно может, свекровь эгоистка и только настоящие подруги умеют и любят слушать, в основном люди любят о себе рассказать

Гость
#2

У незаметности есть и свои плюсы. Меньше замечают - меньше гадостей говорят.

Джипси
#4

Не дари брату с женой подарки - заметят. Когда свекровь звездит только о себе и не дает вставить слово - просто положи трубку. Спросит - скажи, что разговор предполагает диалог, а не монолог. С родаками так же. Не надо быть такой размазней.

Автор
#5
Пеннивайз

Намажь на голову говвно - заметят

Это должно быть смешно?)

Гость
#6

Прочитав Ваше письмо, я поняла, что Вы добрый и чуткий человек. Хочу сказать, что Вы поступаете правильно по отношению к близким. Не огорчайтесь. Ещё давно в Библии было предсказано: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога."

Гость
#7

Говори с убежденностью
По тому, как ты говоришь, должно быть видно, что ты глубоко убежден в истинности и важности своих слов. Твоя убежденность побудит других отнестись к твоим словам серьезно и поступать в согласии с ними. Убежденность также бывает видна по серьезности говорящего и интенсивности его речи. При этом играют роль мимика, жесты и телодвижения, хотя у всех людей они разные. И даже если ты стеснительный или у тебя тихий голос, глубокая убежденность в истинности того, о чем ты говоришь, и в необходимости донести эту информацию до других будет очевидна. Конечно, стараясь говорить с убежденностью, мы должны быть искренними. Если люди замечают, что мы фальшивим, они могут посчитать, что наши слова не заслуживают внимания. Поэтому прежде всего будь самим собой. Если у тебя большая аудитория, то говорить нужно громче и интенсивнее, чем обычно. И все же стремись говорить искренне и держаться естественно.
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.

#8

Бывает так, что в компании не замечают. Родственники не слушают и всё вот это. Тут проблема в том, что вы не обозначили себя важной авторитетной частью того или иного социума и просто так разговором эту ситуацию не изменить, т.к всех (кроме вас разумеется) такое положение устраивает.
Обозначьте свой характер. Не бойтесь перебить, говорить громче других, измените тон разговора, быть жестче, пусть люди начнут вас СЛУШАТЬ и уважать ваше мнение и ваше время. Иначе - это никак уже не изменить, нужно менять в себе, Конечно, кому-то такие перемены не понравится, но и адиос. Выбор в том чтобы заставить людей изменить отношение к вам или искать новых, но уже с установкой. что ВАШЕ мнение важно. Ваша позиция - достойна уважения и чтобы её услышали. это большая работа в первую очередь над собой. Набирайтесь уверенности в себе. Смелости, осознания собственной важности и важности вашего голоса и мнения и времени.

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: