Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постоянно намекают?

Сколько общалась с мужчинами, всегда делала вывод, что лучший способ общения - говорить. Хочешь - скажи, не хочешь - скажи, нравится - скажи, не нравится - скажи. Не молчать об обидах, благодарить за все хорошее и НЕ НАМЕКАТЬ. Так почему же мы вечно намекать пытаемся? Они намеков реально не понимают. Я с мужем так отношения и выстроила. Он знает как со мной нужно и как нельзя. Что люблю и что нет. А подруги мои обожают намекать, случайно засветить фотку цветов и потом ждать их, в итоге ничего не получают. Не понимаю почему мы так любим намеки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ПотомуШта На большее ума не хватает!
С-скудоумие!

Авиатор
#2

Игра в"догадайся, мол, сама" как правило приводит к краху. Наверное те, кто использует практику намёков, подсознательно хотят разрушить отношения.

Гость
#3
СОЛИСТ

ПотомуШта На большее ума не хватает!
С-скудоумие!

Дубина, ты хотя бы книги иногда читай.

Гость
#4

Это связано с тем, что женщина старается обходить прямых конфликтов.
Раньше необходимо было выстраивать добрые отношения с соседями. А кто это делает? Женщина, конечно.
Поэтому косвенная речь - частое явление у женщин.

#5
Гость

Дубина, ты хотя бы книги иногда читай.

Читаю! Вот букварь уже заканчиваю...🤗

Гость
#6

Мне моя жена на бумажке свои хотелки пишет, без всяких намёков. Знает, что я их не понимаю. И так 22 года

Гость
#7

Я тоже не люблю намёки. Но и прямолинейность, которая тупо хамство, тоже неприемлемо. Золотая середина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: