Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин постоянно пугают тем, что её мужик начнёт изменять?

Почему женщин постоянно пугают тем, что её мужик начнёт изменять?

1. Будто женщины не изменяют.
2. Женщины имитируют оргазм .
3. Некоторые мужики не делают куни.

Это не женщины должны пытаться ублажить мужиков, а наоборот. Это мужики должны бояться женских измен.

Пока ты с чужой женой... Кто с твоей?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока женшина сидит дома с детьми, козел шляется по бабам - в 99 случаях из 100

#2

Статистику посмотри,в России 75 на 25 разница в изменах между мужчинами и женщинами в браке. Чуть жена занемогла хорек уже головой крутит на кого бы ещё прыгнуть.

Гость
#3

Откуда статистика? Каким образом получена? Не считаю ее достоверной. По меньшей мере сомнительно.

Гость
#4

тоже так считаю. как себя поставишь так и будет

Гость
#5
Гость

Пока женшина сидит дома с детьми, козел шляется по бабам - в 99 случаях из 100

статистика сильно покачнулась - теперь есть пиво, танки... так что 99 из 100 - устаревшие стандарты...

Гость
#6

Все амегда сем то пугают. Пуганые-знаем.

Сон
#7

Статистика измен в принципе невозможна,хотя ьы потому что у мужиков куча баб,а у баб ты у меня второй,а свечку никто не держит.В то же время сама измена (если мужик не изначальный бабник за которго вы сами выходили ),банально не выгодна мужику не с какой стороны,вот вообше.Фактически его вынуждают к этому.Докажите обратное,сниму шляпу....Культ секса для мужчины выгодно пиарится,для дальнейшей манипуляции неболее того.

Гость
#8

Пугают,чтобы больше ублажали своих мужиков из-за страха,но сколько волка не корми..
Изменяют все мужики,а женщин все больше гулящих, особенно семейные женщины имеют любовников. А строят из себя белых и пушистых.

Гость
#9

эх была бы девушку я бы только её жахал каждыйдень и другая не нужна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: