Гость
Статьи
парень меня …

парень меня стесняется?

здравствуйте, мне 17 лет, парню 18. встречаемся год. друзья парня знают, что мы встречаемся. когда я гуляю с подругой, а мч со своими друзьями, мы можем пересечься и парень меня не обнимает, порой даже не здоровается, хотя проходим прям впритык. у его друга есть девушка, с которой он(друг парня) много где, и совместные фотки в соц сети есть, снимают тиктоки вместе,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно... а вы говорили со своим парнем на эту тему? если нет, то поговорите

Гость
#2

Здороваться надо, а обнимать на людях нет.

Сама по себе
#3

А как вы встречаетесь? Куда-то приглашает, ухаживает? Похоже, вы и не встречаетесь. Пользуется вами для секса, вы ему и не девушка, бачок для спермы, поэтому не здоровается, стыдно вас своей девушкой назвать.
Если секса нет, он, просто, плохо воспитан.
Но в любом случае, он вас девушкой не считает.

Гость
#4
Гость

обидно... а вы говорили со своим парнем на эту тему? если нет, то поговорите

я ему объяснила и спросила: ты меня стесняешься перед своими друзьями? он ответил: да делать то мне нечего

Гость
#5
Гость

Здороваться надо, а обнимать на людях нет.

речь не об обжиманиях, а объятии при встречи, у подростков это норма, обнимать близких знакомых при встрече

Гость
#6
Сама по себе

А как вы встречаетесь? Куда-то приглашает, ухаживает? Похоже, вы и не встречаетесь. Пользуется вами для секса, вы ему и не девушка, бачок для спермы, поэтому не здоровается, стыдно вас своей девушкой назвать.
Если секса нет, он, просто, плохо воспитан.
Но в любом случае, он вас девушкой не считает.

здравствуйте, половую жизнь начали вести недавно. буквально месяц назад был первый половой опыт, до этого оба были девственниками. секс был всего 2 раза. в воспитании, мне кажется не кроется ответ на мой вопрос. родители у него очень порядочные и заботливые, всегда рады меня видеть, да и в целом молодой человек хорошо относиться ко мне: делает комплименты, иногда дарит цвета (иногда, тк только закончил 11 класс и сам не зарабатывает), радует вкусняшками

Гость
#7
Гость

я ему объяснила и спросила: ты меня стесняешься перед своими друзьями? он ответил: да делать то мне нечего

и все? правда обидно... я бы расстроилась(
может ему просто неловко показывать свою любовь к вам при других людях? у некоторых встречается такое, потом привыкают, начинают показывать свои отношения на публику без всяких стеснений

Сама по себе
#8
Гость

здравствуйте, половую жизнь начали вести недавно. буквально месяц назад был первый половой опыт, до этого оба были девственниками. секс был всего 2 раза. в воспитании, мне кажется не кроется ответ на мой вопрос. родители у него очень порядочные и заботливые, всегда рады меня видеть, да и в целом молодой человек хорошо относиться ко мне: делает комплименты, иногда дарит цвета (иногда, тк только закончил 11 класс и сам не зарабатывает), радует вкусняшками

Тогда, вы, просто, дети. Не в обиду. Учите его не навязчиво. Скажите, что всегда будете просто здороваться, а он , чтобы не обращать внимания, пусть просто отвечает. Есть люди скрытные, не любят что-то демонстрировать. Здесь, конечно, чрезмерность. Но, это из-за молодости, максимализма. Не делайте акцентов, пройдёт. Он не вас стесняется, где-то себя. Вы, я, все его мало знают, чтобы сказать точно. Не спрашивайте, не все любят отвечать. Он и ответил вам обтекаемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: