Гость
Статьи
Своей ревностью она …

Своей ревностью она убивает мою любовь к ней

Мне 19 лет, и это мои первые отношения, в котором моя девушка ревнует меня ко всему что движется... Проблемы придумываются из воздуха, и в попытках убедить её в том, что "не нужно искать проблему и смысл там, где его нет", она на это отвечает "ты меня не любишь, грубишь мне и мне кажется что ты от меня уйдешь к другой" и т.д.
Даже когда мы только только начинали строить отношения в первые 2 месяца, меня обвиняли в том что я бабник и что я вообще к ней отношусь очень плохо( хотя я отношусь к ней идеально, и от того, что я отношусь к ней очень хорошо, она ищет в этом подвох и истерически обвиняет в такой херне, как то, что я задал вопрос преподше "а вы пьёте алкоголь?" (видите ли, я якобы этим вопросом приглашаю ее выпить.. ну бред же!!!), а затем посылает *** и кидает в чс.
Я не отрицаю, что может я где-то не находчивый и делаю что-то не так, но нельзя же так нелепо каждый день ревновать меня к любому женскому полу... тем более я недолюбливаю женский пол из-за кое-каких обстоятельств, но она считает, что я к любому женскому полу чувствую сексуальное влечение (это просто немыслимо, я в гневе).
И после наших ссор, которые плотно продолжаются с ноября, я всегда пытаюсь с ней спокойно поговорить без всякой клеветы, но на это я получаю ответ "я ненавижу серьёзные разговоры, и мы об этом не будем говорить"... Затем очень сильно грустит и очень сильно меняется, отвечает очень холодно и удаляет какие нибудь фотографии с аватарок.

Я её люблю, очень сильно, она мой идеал в плане внешности, жизненной позиции и интересов, но я не одобряю лишь эту глупую занудную ревность, которая убивает во мне всякое желание что-то чувствовать и чему-то радоваться.

Пожалуйста, скажите мне, ради чего это всё? Для чего она так неадекватно ревнует меня ко всему что есть?( Это же очень отталкивает... Я её вообще не ревную и не имею к ней никакие претензии... Я бы даже не знал о существовании 90% женщин, если бы не она... Неужели я нужен ей только для самоутверждения?( Что мне делать? #отношения #ревность

50 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очень длинно - не дочитала.
И одни занудные повторы.

Гость
#2

У меня муж ревнивец. Жизни мне не даёт. Я тебя на год старше. Брак по залёту.
Вот. Думай, надо ли оно тебе. Потому что я тоже не знала, что отношения могут ТАК резко в брак перерасти. Мама меня всегда учила выбирать парня как мужа... Вот и ты брось истеричку и найди здоровую девку. Тем более, что материт тебя. Дальше — хуже. Поверь уж мне!!!

#3

Скорее всего девушке просто не хватает уверенности в себе, поэтому она считает, что вас привлекает каждый, извините, куст. Честно говоря, такие отношения вряд ли приведут к чему-то хорошему. Могу посоветовать провести серьёзный разговор, в ходе которого уже решить, будете ли вы работать над этой проблемой или лучше разойтись во избежание травм в будущем.

Гость
#4

Она абсолютно непопулярна у мужчин или просто имеет склочный характер, предпочитая портить жизнь другим?

#5

Главная причина ревности - неуверенность в себе. Сразу скажу - так будет всегда, не думайте что она возьмет и измениться. Так что вы либо сейчас от нее уйдете, либо она будет истощать вас несколько лет и вы только потом уйдете от нее. Сам был в таких отношениях - сколько не люби, не пытайся поднять ее самооценку - все равно будут постоянные претензии. Спокойный человек даже в стрессовых ситуациях будет пытаться всё спокойно решить. А нервный всегда придумает причину, по которой обязательно нужно начать ругаться

Гость
#6

У девушки явно проблемы , ей к психологу пообщаться на тему недоверия человеку.
Запилит , какими бы на этом фоне пиления не были
весёлые бонусы ( внешность, увлечения и т.д., и т.п.)-

терпелка у нормального человека имеет свойство заканчиваться , что незаметите как свинтите с облегчением от мозгоклюя ( ой, извините).

Пусть идёт к психологу разбирать свои проблемы, решит что их нет- от неё все потом удирать будут, автор.

Берта
#7

Зачем ты спрашиваешь про алкоголь у женщин я так и не поняла🤷‍♀️
Спроси у нее прямо, что ты должен сделать что б она не ревновала . Поговори и объясни что очень ей дорожишь и не можешь понять что делать

#8
МиниПсихолог

Главная причина ревности - неуверенность в себе. Сразу скажу - так будет всегда, не думайте что она возьмет и измениться. Так что вы либо сейчас от нее уйдете, либо она будет истощать вас несколько лет и вы только потом уйдете от нее. Сам был в таких отношениях - сколько не люби, не пытайся поднять ее самооценку - все равно будут постоянные претензии. Спокойный человек даже в стрессовых ситуациях будет пытаться всё спокойно решить. А нервный всегда придумает причину, по которой обязательно нужно начать ругаться

Когда иду с ней на серьёзный разговор, она начинает ещё больше наговаривать ПОЛНУЮ чушь, неправду, и вечный вопрос "Ты меня бросил?" "Мы расстались?" каждые мать его 2 минуты.
И когда я уже срываюсь и говорю "мы расстаёмся", она начинает просить не расставаться и вообще не пускает меня из наших отношений.
А что если не реагировать на её ревность? Она осознает хоть что-нибудь?(
Честно признаться, я с ноября по март похудел на 13 кг!!!! Я очень сильно нервничаю и эмоционально выгораю от её безумной ревности...

Гость
#9
Jojoseph

Когда иду с ней на серьёзный разговор, она начинает ещё больше наговаривать ПОЛНУЮ чушь, неправду, и вечный вопрос "Ты меня бросил?" "Мы расстались?" каждые мать его 2 минуты.
И когда я уже срываюсь и говорю "мы расстаёмся", она начинает просить не расставаться и вообще не пускает меня из наших отношений.
А что если не реагировать на её ревность? Она осознает хоть что-нибудь?(
Честно признаться, я с ноября по март похудел на 13 кг!!!! Я очень сильно нервничаю и эмоционально выгораю от её безумной ревности...

Фу

#10
Берта

Зачем ты спрашиваешь про алкоголь у женщин я так и не поняла🤷‍♀️
Спроси у нее прямо, что ты должен сделать что б она не ревновала . Поговори и объясни что очень ей дорожишь и не можешь понять что делать

У нас с преподавателем была дискуссия на тему потерянного поколения которое бухает, вот и спросил, чтобы посмеяться)))
Я спрашивал, она на это отвечает "когда перестанешь изменять (хотя ни разу такого не было, тем более это мои первые отношения в жизни) и быть бабником и общаться со всеми бабами подряд (хотя я вообще не обращаю внимания на лиц женского пола, потому что я интроверт по совместительству)".

Берта
#11
Jojoseph

У нас с преподавателем была дискуссия на тему потерянного поколения которое бухает, вот и спросил, чтобы посмеяться)))
Я спрашивал, она на это отвечает "когда перестанешь изменять (хотя ни разу такого не было, тем более это мои первые отношения в жизни) и быть бабником и общаться со всеми бабами подряд (хотя я вообще не обращаю внимания на лиц женского пола, потому что я интроверт по совместительству)".

Ещё больше не поняла если честно.
Преподаватель навряд ли преподавала если бы бухала и принадлежала к "потерянному поколению".
со стороны, согласись , странно.
и выглядело как заигрывание .
Заинтересованность засунуть в другую бабу оно ведь не только в общении. Оно читаемо по ряду других признаков.
Я не утверждаю, что оно 100 пудов у теля есть. Может ты транслируешь своим поведением и это читаемо.
А она от наивности и отсутствия опыта психует. В любом случае с этим надо что то делать

Гость
#12
Jojoseph

Когда иду с ней на серьёзный разговор, она начинает ещё больше наговаривать ПОЛНУЮ чушь, неправду, и вечный вопрос "Ты меня бросил?" "Мы расстались?" каждые мать его 2 минуты.
И когда я уже срываюсь и говорю "мы расстаёмся", она начинает просить не расставаться и вообще не пускает меня из наших отношений.
А что если не реагировать на её ревность? Она осознает хоть что-нибудь?(
Честно признаться, я с ноября по март похудел на 13 кг!!!! Я очень сильно нервничаю и эмоционально выгораю от её безумной ревности...

Она настоящий невротик , мозг выклюет ревностью как тут говорят плешь проест)))
Её паранойя это ненормально.

Гость
#13
Берта

Ещё больше не поняла если честно.
Преподаватель навряд ли преподавала если бы бухала и принадлежала к "потерянному поколению".
со стороны, согласись , странно.
и выглядело как заигрывание .
Заинтересованность засунуть в другую бабу оно ведь не только в общении. Оно читаемо по ряду других признаков.
Я не утверждаю, что оно 100 пудов у теля есть. Может ты транслируешь своим поведением и это читаемо.
А она от наивности и отсутствия опыта психует. В любом случае с этим надо что то делать

просто тупой вопрос от молодого парня, не больше.
Ваши фантазии на тупой вопрос лишь говорят о вас , при чём красноречиво

Берта
#14
Гость

просто тупой вопрос от молодого парня, не больше.
Ваши фантазии на тупой вопрос лишь говорят о вас , при чём красноречиво

Иными словами если подойдет молодой сцыкун и спросит тебя "ты бухаешь?" то для тебя это нормуль🙄
Ничёсе

Гость
#15
Гость

Она настоящий невротик , мозг выклюет ревностью как тут говорят плешь проест)))
Её паранойя это ненормально.

Может он ее тупо не сексит или сексит недостаточно

#16
Берта

Ещё больше не поняла если честно.
Преподаватель навряд ли преподавала если бы бухала и принадлежала к "потерянному поколению".
со стороны, согласись , странно.
и выглядело как заигрывание .
Заинтересованность засунуть в другую бабу оно ведь не только в общении. Оно читаемо по ряду других признаков.
Я не утверждаю, что оно 100 пудов у теля есть. Может ты транслируешь своим поведением и это читаемо.
А она от наивности и отсутствия опыта психует. В любом случае с этим надо что то делать

Ну типо она осуждала молодое поколение в распитие алкоголя и что мы вообще бездельники. Вот я и спросил потому что хотел тоже как-то докопаться)) Зуб за зуб. Тем более вопрос про алкоголь абсолютно нормален и я не имел под этим какой-то подлог...
У неё это не первые отношения и она старше меня на 2 года...
Но разве это справедливо считать, что любой мужчина хочет изменять и т.д.? Если бы у меня, да и в принципе у всех мужчин было бы желание уйти к другой, он бы так и сделал... с этим ничего не поделаешь
А я просто хочу мирно жить со своей любимой и не смотреть на других и уж тем более видеть в каких-то других тварей препятствие нашим отношениям...
Она ещё говорит мне "ты меня вообще не ревнуешь! как будто я вообще ничего не значу и ты меня не любишь и тебе *** на меня!", хотя я ревную в рамках дозволенного, т.е. мелкие переживания что есть какие то другие мужики и т.д.
Как ей ещё доказать, что я никуда не уйду? Неужели мои слова, которые объективно являются фактом, недостаточны? Мне дарить 1000 роз? Деньги подарить? может мне приковать себя к её шкафу чтобы "вдруг куда не слинял"? кричать во весь голос в толпе "я тебя люблю" сидя на коленях? Этого она хочет?

#17
Jojoseph

Когда иду с ней на серьёзный разговор, она начинает ещё больше наговаривать ПОЛНУЮ чушь, неправду, и вечный вопрос "Ты меня бросил?" "Мы расстались?" каждые мать его 2 минуты.
И когда я уже срываюсь и говорю "мы расстаёмся", она начинает просить не расставаться и вообще не пускает меня из наших отношений.
А что если не реагировать на её ревность? Она осознает хоть что-нибудь?(
Честно признаться, я с ноября по март похудел на 13 кг!!!! Я очень сильно нервничаю и эмоционально выгораю от её безумной ревности...

Еще раз, не поможет. Не смотрите на своего партнера через розовые очки и слова: ну я же люблю
Если она трепет вам мозг, а вы ее "любите", то это уже не любовь, а эмоциональная зависимость.
Бросайте ее, пока не поздно

#18
Берта

Иными словами если подойдет молодой сцыкун и спросит тебя "ты бухаешь?" то для тебя это нормуль🙄
Ничёсе

а что такого в этом вопросе?) Я понимаю, что для женщин этот вопрос СЛИШКОМ деликатный, но я его задавал чисто потому что преподаватель очень нагло обобщал по поводу "вся молодёжь бухает и тупеет"))) Это надо было

Берта
#19
Jojoseph

Ну типо она осуждала молодое поколение в распитие алкоголя и что мы вообще бездельники. Вот я и спросил потому что хотел тоже как-то докопаться)) Зуб за зуб. Тем более вопрос про алкоголь абсолютно нормален и я не имел под этим какой-то подлог...
У неё это не первые отношения и она старше меня на 2 года...
Но разве это справедливо считать, что любой мужчина хочет изменять и т.д.? Если бы у меня, да и в принципе у всех мужчин было бы желание уйти к другой, он бы так и сделал... с этим ничего не поделаешь
А я просто хочу мирно жить со своей любимой и не смотреть на других и уж тем более видеть в каких-то других тварей препятствие нашим отношениям...
Она ещё говорит мне "ты меня вообще не ревнуешь! как будто я вообще ничего не значу и ты меня не любишь и тебе *** на меня!", хотя я ревную в рамках дозволенного, т.е. мелкие переживания что есть какие то другие мужики и т.д.
Как ей ещё доказать, что я никуда не уйду? Неужели мои слова, которые объективно являются фактом, недостаточны? Мне дарить 1000 роз? Деньги подарить? может мне приковать себя к её шкафу чтобы "вдруг куда не слинял"? кричать во весь голос в толпе "я тебя люблю" сидя на коленях? Этого она хочет?

Тебе это у нее надо спросить. Я откуда знаю что для ей нужно ?
Кольцо подари дорогое на помолвку например. Очень хорошее доказательство

#20
Гость

Может он ее тупо не сексит или сексит недостаточно

с кексом у нас всё на высшем уровне

#21
МиниПсихолог

Еще раз, не поможет. Не смотрите на своего партнера через розовые очки и слова: ну я же люблю
Если она трепет вам мозг, а вы ее "любите", то это уже не любовь, а эмоциональная зависимость.
Бросайте ее, пока не поздно

Даже не знаю как прекратить отношения с тем кого любишь...

#22
Берта

Тебе это у нее надо спросить. Я откуда знаю что для ей нужно ?
Кольцо подари дорогое на помолвку например. Очень хорошее доказательство

Да нуууу... только не говорите, что доказательство любви является дорогие подарки:( Я конечно студент, и она тоже, но с материальным положением у меня всё очень плохо... может я для неё недостаточно богат? может это причина всех вздоров?

Берта
#23
Jojoseph

а что такого в этом вопросе?) Я понимаю, что для женщин этот вопрос СЛИШКОМ деликатный, но я его задавал чисто потому что преподаватель очень нагло обобщал по поводу "вся молодёжь бухает и тупеет"))) Это надо было

Алкогольный возраст действительно помолодел значительно.
Конечно tупеют. А что ты считаешь от бухла умнеют что ли? До 25 идет формирование организма .
Вам благодарить надо преподавателя . Другая отработала бы денюшку и плевать. А эта вам поясняет и вошкается с tупыми
Впрочем, я считаю что молодежь хорошая. Лучше чем мы в плане меньше агрессии и подлости и грязью
Что есть то есть. Другое дело, что и мозгов то у вас не густо. Увы

#24
Jojoseph

Даже не знаю как прекратить отношения с тем кого любишь...

Это не любовь! Это эмоциональная зависимость. Знаете что происходит? Представьте себе наркомана. Каждый раз когда он колется, он получает выброс положительных эмоций. У него возникает привыкание, и пофиг, что 90% оставшегося времени ему будет херово - главное те 10% он получает удовольствие. У вас абсолютно такая же ситуация, слезайте с этой наркотической зависимости

Берта
#25
Jojoseph

Да нуууу... только не говорите, что доказательство любви является дорогие подарки:( Я конечно студент, и она тоже, но с материальным положением у меня всё очень плохо... может я для неё недостаточно богат? может это причина всех вздоров?

Тем более если дорогое кольцо для тебя значительный вклад это хорошее доказательство. А как ты хотел? Секстить за доброе слово😁

Берта
#26
МиниПсихолог

Это не любовь! Это эмоциональная зависимость. Знаете что происходит? Представьте себе наркомана. Каждый раз когда он колется, он получает выброс положительных эмоций. У него возникает привыкание, и пофиг, что 90% оставшегося времени ему будет херово - главное те 10% он получает удовольствие. У вас абсолютно такая же ситуация, слезайте с этой наркотической зависимости

Ну тут не нам судить.

#27
Берта

Алкогольный возраст действительно помолодел значительно.
Конечно tупеют. А что ты считаешь от бухла умнеют что ли? До 25 идет формирование организма .
Вам благодарить надо преподавателя . Другая отработала бы денюшку и плевать. А эта вам поясняет и вошкается с tупыми
Впрочем, я считаю что молодежь хорошая. Лучше чем мы в плане меньше агрессии и подлости и грязью
Что есть то есть. Другое дело, что и мозгов то у вас не густо. Увы

Так я не спорю с её высказыванием) Просто она обобщает и считает ВСЕХ алкоголиками)) Я то вообще алкоголь пью только на новый год.
Разрешите спросить, а с чего вы взяли что я тупой?) на чём основывается ваш вывод? не совсем понимаю
И, да, у меня нет ни желания ни времени спорить и сравнивать поколения, потому что мне банально пофиг и у меня есть только желание саморазвиваться)) А на пассивную агрессию препода я пытался ответить позитивно, чтобы не было негативных отношений, разрядить обстановку так сказать

Гость
#28

если терпила то и дальше ходи с ней, я бы ушел

Гость
#29
Берта

Иными словами если подойдет молодой сцыкун и спросит тебя "ты бухаешь?" то для тебя это нормуль🙄
Ничёсе

Лучше внимательнее читать повествование-

" У нас с преподавателем была дискуссия на тему потерянного поколения которое бухает, вот и спросил"

По теме и в тему, нормуль

Берта
#30
Jojoseph

Так я не спорю с её высказыванием) Просто она обобщает и считает ВСЕХ алкоголиками)) Я то вообще алкоголь пью только на новый год.
Разрешите спросить, а с чего вы взяли что я тупой?) на чём основывается ваш вывод? не совсем понимаю
И, да, у меня нет ни желания ни времени спорить и сравнивать поколения, потому что мне банально пофиг и у меня есть только желание саморазвиваться)) А на пассивную агрессию препода я пытался ответить позитивно, чтобы не было негативных отношений, разрядить обстановку так сказать

А где я писала что ты tупой?
То, что поколение гаджетов и ЕГЭ не повезло с образованием и это сказалось на мозги, так это очевидно.
Я не слышала что твой препод сказала точно.
Потому ничего сказать не могу .
Одно ясно , что она озвучивает проблему , возраст алкоголизма помолодел. И делает верно.

#31
Берта

Тем более если дорогое кольцо для тебя значительный вклад это хорошее доказательство. А как ты хотел? Секстить за доброе слово😁

ну если отношения завязываются только на материальном благе, то пожалуй мне пора бы искоренить из своего мозга чувство и слово "любовь")))))
Я же не собачку или животное себе завел чтобы вкладывать в неё деньги))) мы два человека способные обеспечивать себя и делить радость между собой и жить в гармонии

#32
Гость

Лучше внимательнее читать повествование-

" У нас с преподавателем была дискуссия на тему потерянного поколения которое бухает, вот и спросил"

По теме и в тему, нормуль

Поддерживаю!!

#33
Берта

А где я писала что ты tупой?
То, что поколение гаджетов и ЕГЭ не повезло с образованием и это сказалось на мозги, так это очевидно.
Я не слышала что твой препод сказала точно.
Потому ничего сказать не могу .
Одно ясно , что она озвучивает проблему , возраст алкоголизма помолодел. И делает верно.

Ну вы сказали что "мозгов у вас не густо", это же равноценно "тупизму"))

Берта
#34
Jojoseph

Ну вы сказали что "мозгов у вас не густо", это же равноценно "тупизму"))

Если бы я имела ввиду конкретно тебя, то я бы написала "Вы" с большой буквы. Учи русский язык, бестолочь

Берта
#35
Jojoseph

ну если отношения завязываются только на материальном благе, то пожалуй мне пора бы искоренить из своего мозга чувство и слово "любовь")))))
Я же не собачку или животное себе завел чтобы вкладывать в неё деньги))) мы два человека способные обеспечивать себя и делить радость между собой и жить в гармонии

Иными словами для тебя любовь это юзать задарма?
Ну тогда действительно, отстань от девочки. Пусть найдет себе адекватного ответственного парня

#36
Берта

Если бы я имела ввиду конкретно тебя, то я бы написала "Вы" с большой буквы. Учи русский язык, бестолочь

Хватит оскорблять! Словосочетанием "у вас мозгов не густо" вы адресовали это мне. Разве не так?

Берта
#37
Jojoseph

Хватит оскорблять! Словосочетанием "у вас мозгов не густо" вы адресовали это мне. Разве не так?

Учебник русского языка в помощь.

#38
Берта

Иными словами для тебя любовь это юзать задарма?
Ну тогда действительно, отстань от девочки. Пусть найдет себе адекватного ответственного парня

Задарма? То есть любовь можно и нужно покупать?))) А как же ваши вечные женские слова о "сильная и независимая"?) Или функция женщины в 21 веке состоит только в том чтобы зависеть МАТЕРИАЛЬНО от других лиц и служить в качестве органической пилотки?) Я конечно плачу за девушку во всяких походах в кафешки и т.д., но не считаю что как только вступаешь в отношения, надо прям сразу полностью раскошеливаться аля "ЛИШЬ БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ". Это же наглядно говорит о том, что вы и подобные вам женщины воспринимают мужчин как кошелек с членом которому можно изнасиловать мозги из-за капризов которые возникают из неоткуда)) Не зря говорят "женщина может сделать из ничего 3 вещи: салат, шляпу и скандал"

Извиняюсь, а в чём я не адвекатен?🤣 То что я хочу мирно жить и не терплю несправедливости

Берта
#39
Jojoseph

Задарма? То есть любовь можно и нужно покупать?))) А как же ваши вечные женские слова о "сильная и независимая"?) Или функция женщины в 21 веке состоит только в том чтобы зависеть МАТЕРИАЛЬНО от других лиц и служить в качестве органической пилотки?) Я конечно плачу за девушку во всяких походах в кафешки и т.д., но не считаю что как только вступаешь в отношения, надо прям сразу полностью раскошеливаться аля "ЛИШЬ БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ". Это же наглядно говорит о том, что вы и подобные вам женщины воспринимают мужчин как кошелек с членом которому можно изнасиловать мозги из-за капризов которые возникают из неоткуда)) Не зря говорят "женщина может сделать из ничего 3 вещи: салат, шляпу и скандал"

Извиняюсь, а в чём я не адвекатен?🤣 То что я хочу мирно жить и не терплю несправедливости

Какая же это любовь , если ты ради неё не на что не готов?
Иными словами ты желаешь её юзать а взамен дать только hуй?
При чём во всех смыслах этого слова☝️
Вот она и чует , что ты уныло га вно . предашь и не поморщишься

#40
Берта

Какая же это любовь , если ты ради неё не на что не готов?
Иными словами ты желаешь её юзать а взамен дать только hуй?
При чём во всех смыслах этого слова☝️
Вот она и чует , что ты уныло га вно . предашь и не поморщишься

Я спрашиваю про что-то конкретное, что нужно сделать, а не "СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ЧТОБЫ ПОВЕРИЛА", это же не логично и нелепо!!!
Не выставляйте меня будто я её использую, я не инициатор отношений если что, я ничего не требую от неё. А вы и вами подобные "женщины" видимо думают только о кексе и ни о чём другом. В вас ни капли благоразумия, сплошные гедонистки кругом, вам лишь бы чтобы вам попу подтирали и пылинки сдували))))
А вам, как я полагаю, нужно только золото, украшения, дом побольше и мужа который будет во всём обеспечивать и поддакивать, а вы в это время будете целыми днями наслаждаться своими утехами в виде попивания пива и прокрастинации))) Неплохие у вас мечты) А как насчёт того, заслужили ли подобное женщины, или нет?) Или для вас только гендерная принадлежность определяет кому "с ни**я" должна доставаться эта забота?) По моему эта характеристика определяет женщину как домашний зверёк, не более))))
Так если чует, то зачем встречается со мной?) Садомазахистка чтоли?)
Мне кажется ей просто нехер делать, как и большинству лиц женского пола, вот и всё)))

#41
Берта

Учебник русского языка в помощь.

Сначала на свои ошибки посмотрите) вы с первого моего сообщения нифига не поняли что я написал)) хотя там всё правильно сказано и более чем понятно))

Берта
#42
Jojoseph

Сначала на свои ошибки посмотрите) вы с первого моего сообщения нифига не поняли что я написал)) хотя там всё правильно сказано и более чем понятно))

Какие мои ошибки ?
Например. Я не указывала на твои ошибки. Я указала что ты не понял смысл написанного из за своей неграмотности. Бестолочь

Берта
#43
Jojoseph

Я спрашиваю про что-то конкретное, что нужно сделать, а не "СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ЧТОБЫ ПОВЕРИЛА", это же не логично и нелепо!!!
Не выставляйте меня будто я её использую, я не инициатор отношений если что, я ничего не требую от неё. А вы и вами подобные "женщины" видимо думают только о кексе и ни о чём другом. В вас ни капли благоразумия, сплошные гедонистки кругом, вам лишь бы чтобы вам попу подтирали и пылинки сдували))))
А вам, как я полагаю, нужно только золото, украшения, дом побольше и мужа который будет во всём обеспечивать и поддакивать, а вы в это время будете целыми днями наслаждаться своими утехами в виде попивания пива и прокрастинации))) Неплохие у вас мечты) А как насчёт того, заслужили ли подобное женщины, или нет?) Или для вас только гендерная принадлежность определяет кому "с ни**я" должна доставаться эта забота?) По моему эта характеристика определяет женщину как домашний зверёк, не более))))
Так если чует, то зачем встречается со мной?) Садомазахистка чтоли?)
Мне кажется ей просто нехер делать, как и большинству лиц женского пола, вот и всё)))

Ты чё там в шары долбишься штолле?Я тебе написала русским языком . Купи золотое кольцо на помолвку. Покажи СО к ней .
Что непонятного, бестолочь?
Подарки на годовщину отношений и её ДР маст хэв .На НГ можете мылом и духами обменяться . уж скидка раз студенты
20 тыс на колечко по силам даже студенту.
Муж моей подруги вагоны разгружал по ночам когда был студентом. Лишь бы хватило на обручальные кольца.
А ты хочешь на халяву и задарма. И тебе ещё доверять должны??? 🙄
Да наххх ты сдался

Гость
#44
Jojoseph

Когда иду с ней на серьёзный разговор, она начинает ещё больше наговаривать ПОЛНУЮ чушь, неправду, и вечный вопрос "Ты меня бросил?" "Мы расстались?" каждые мать его 2 минуты.
И когда я уже срываюсь и говорю "мы расстаёмся", она начинает просить не расставаться и вообще не пускает меня из наших отношений.
А что если не реагировать на её ревность? Она осознает хоть что-нибудь?(
Честно признаться, я с ноября по март похудел на 13 кг!!!! Я очень сильно нервничаю и эмоционально выгораю от её безумной ревности...

ХА!!!! так она просто абьюзер и таким образом просто издевается над тобой, выматывает, это у нее такой метод абьюза.

У тебя есть очень хорошая мысль: попробуй не реагировать на ее ревность.
И посмотришь что будет: может она сама когда поймет что ее метод издевательства перестал работать - тебя сразу бросит.

Гость
#45
Гость

Она абсолютно непопулярна у мужчин или просто имеет склочный характер, предпочитая портить жизнь другим?

Имеете ввиду, что другая одним глазом сама всегда с "чистой" совестью налево поглядывала бы?

Гость
#46

"я недолюбливаю женский пол из-за кое-каких обстоятельств" - из-за каких, если не секрет?

Гость
#47

В этих отношениях вы жертва. похудели на 13 кг. вам плохо, но все все еще жрете кактус. ("мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус")
а любовь... она проходит.

#48
Гость

"я недолюбливаю женский пол из-за кое-каких обстоятельств" - из-за каких, если не секрет?

Потому что в моей семье и впринципе почти во всей линии моих родственников Женщины всегда бросали своих мужчин с ребенком, уезжая в другие страны и города начинать новую жизнь. К тому же эти женщины (мои родственники и моя мать) те ещё синяки и бухают каждый день и отсутствуют вместо того чтобы проводить время с семьёй. Может мне не повезло с семьёй, но у меня есть много примеров когда у женщин съезжала крыша и творили полную ахинею...

#49
Jojoseph

Потому что в моей семье и впринципе почти во всей линии моих родственников Женщины всегда бросали своих мужчин с ребенком, уезжая в другие страны и города начинать новую жизнь. К тому же эти женщины (мои родственники и моя мать) те ещё синяки и бухают каждый день и отсутствуют вместо того чтобы проводить время с семьёй. Может мне не повезло с семьёй, но у меня есть много примеров когда у женщин съезжала крыша и творили полную ахинею...

Вопросов к мужикам в твоей семье нет?
Почему от них бегут роняя тапки аж в другие страны

#50
Берта

Вопросов к мужикам в твоей семье нет?
Почему от них бегут роняя тапки аж в другие страны

Сам не понимаю причину. Я тогда был маленьким и не понимал почему они ссорятся и почему разшлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: