Гость
Статьи
Как завоевать молодого …

Как завоевать молодого жеребца?

Работаю в офисе бизнес компании ..
Нормально выгляжу для своего возраста, но мисс Вселенной меня конечно трудно назвать ..

Мне - 32, влюбилась в парня 25 лет ..
Но он на меня никакого внимания, хотя давала понять о своих чувствах .
Его больше привлекают дурочки 23-24 лет, ничего не смыслящие ни в жизни, ни в нормальных отношениях ..
Как выиграть эту конкуренцию?
Ну, не с 35-летними дедами же связываться ...
У них уже багаж неподьемный

Фиана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рецепт прост. Надо не носить бельё и стараться ненавязчиво, как бы случайно касаться паховой областью его щеки. Например, неловко подскользнувшись. Или как-бы сделав неудачную сальтуху в офисе.

Гость
#2

От возрастных прожжённых тёток, повидавших много и типа смысливших в отношениях, лучше держаться подальше.🏃

#3

А придется...что вы до сих пор ждали? Надо замуж выходить во время. Завоюете вы жеребца ЭТОГО , который моложе вас как минимум на 8 лет...и что дальше? Ещё через 8 лет вам 40 будет...со всеми вытекающими ...а ему всего 33...и его потянет к тем, кому 25лет, а не сорок и не 35 даже. И если даже вы будете вместе, это будет мучение, каторга а не жизнь! Сплошные измены,и ложь..скандалы, нервы!...ну как вроде бы всю перспективу обозначила!

#4

Взять пятернёй его за 0рган и оттащить в пид0рас0шную.

Гость
#5
Гость

Рецепт прост. Надо не носить бельё и стараться ненавязчиво, как бы случайно касаться паховой областью его щеки. Например, неловко подскользнувшись. Или как-бы сделав неудачную сальтуху в офисе.

🤣🤣🤣🤣девочки, записываем гениальный совет! 👍🤣🤣🤣🔥

Гость
#6

Не надо никого завоевывать. Лучще свяжись с старыми пердунами. Молодому жизнь не порть
Судьба не твоя и не к тебе расположена.

Гость
#7

Если ему 25, то 23-24-летние для него староваты будут, в уж 32... 50+ ваши реалии, да и то, если без довеска...

з
#8
Vika - Vika

А придется...что вы до сих пор ждали? Надо замуж выходить во время. Завоюете вы жеребца ЭТОГО , который моложе вас как минимум на 8 лет...и что дальше? Ещё через 8 лет вам 40 будет...со всеми вытекающими ...а ему всего 33...и его потянет к тем, кому 25лет, а не сорок и не 35 даже. И если даже вы будете вместе, это будет мучение, каторга а не жизнь! Сплошные измены,и ложь..скандалы, нервы!...ну как вроде бы всю перспективу обозначила!

А если наоборот молодая и старый-то ее на кого посвежее не потянет?

Гость
#9

А как выглядишь?

Гость
#10
Vika - Vika

А придется...что вы до сих пор ждали? Надо замуж выходить во время. Завоюете вы жеребца ЭТОГО , который моложе вас как минимум на 8 лет...и что дальше? Ещё через 8 лет вам 40 будет...со всеми вытекающими ...а ему всего 33...и его потянет к тем, кому 25лет, а не сорок и не 35 даже. И если даже вы будете вместе, это будет мучение, каторга а не жизнь! Сплошные измены,и ложь..скандалы, нервы!...ну как вроде бы всю перспективу обозначила!

Да она просто хочет много секса здесь и сейчас. Неужели не ясно? А на перспективу в годы смешно и думать, ситуация меняется постоянно.

Молодуха
#11
Гость

Если ему 25, то 23-24-летние для него староваты будут, в уж 32... 50+ ваши реалии, да и то, если без довеска...

Если 22-24 летние для него староваты, то кто тогда молод? Дети что ли?!))) вряд ли этот парень педофил

Гость
#12
Молодуха

Если 22-24 летние для него староваты, то кто тогда молод? Дети что ли?!))) вряд ли этот парень педофил

Так кто пишет это, судит по себе или просто тролль.

Гость
#13

Делай как страшные бабы, устраняй и гадь конкуренткам, придумывай про них гадости и не невзначай говори жеребцу

Петя Васин
#14

Ниче не поняла ...
Девочки пишущие про 35 летних ДЕДОВ и СТАРПЕРОВ, вы вообще куда все подевались???
Где ваша поддержка когда она нужна???
Где, я вас спрашиваю!!!!!???

Фиана
#15

Ниче не поняла ...
Девочки пишущие про 35 летних ДЕДОВ и СТАРПЕРОВ, вы вообще куда все подевались???
Где ваша поддержка когда она нужна???
Где, я вас спрашиваю!!!!!???

Гость
#16

Так отвези его на Мальдивы, купи машину и он твой. С ликвидного рынка невест выбыла лет 7 назад ты

Гость
#17

Жеребца?.. Ну, если вы не племенная кобыла, то никак...😆 Простите, не удержалась. Очень уж нелепо звучат эти устаревшие сальные метафоры... Слушайте, ну вам же 32, а не 42. Между вами разница то всего-ничего... Я знаю многих женщин, которые в этом возрасте выглядят моложе и привлекательнее, чем 23-летние. Странно, что вас надо учить, что делать. Еще насмешили в вашем рассказе "35-летние деды". Вам самой 32. Разница 3 года. Вы то сами кто тогда?😁 Знаете, по-моему, вы напрасно переживаете, что не в его вкусе. Судя по вашему рассказу, ума у вас примерно как у 17-летней нимфетки. Вы как раз в его вкусе. 😊

Гость
#18
Петя Васин

Ниче не поняла ...
Девочки пишущие про 35 летних ДЕДОВ и СТАРПЕРОВ, вы вообще куда все подевались???
Где ваша поддержка когда она нужна???
Где, я вас спрашиваю!!!!!???

Ты спалился уже

Автор
#19
Петя Васин

Ниче не поняла ...
Девочки пишущие про 35 летних ДЕДОВ и СТАРПЕРОВ, вы вообще куда все подевались???
Где ваша поддержка когда она нужна???
Где, я вас спрашиваю!!!!!???

Ты и сам знаешь что дяди 35+ это старый неликвид. Зачем нас ещё спрашиваешь?!

Гость
#20
Молодуха

Если 22-24 летние для него староваты, то кто тогда молод? Дети что ли?!))) вряд ли этот парень педофил

Идеальная разница 14 лет. Его невеста ещё в школу ходит. С матронами за 25 лет пошпепендохаться если только...

Гость
#21

Осподя , я подумал ты про лошадь дикую

Гость
#22
Гость

Жеребца?.. Ну, если вы не племенная кобыла, то никак...😆 Простите, не удержалась. Очень уж нелепо звучат эти устаревшие сальные метафоры... Слушайте, ну вам же 32, а не 42. Между вами разница то всего-ничего... Я знаю многих женщин, которые в этом возрасте выглядят моложе и привлекательнее, чем 23-летние. Странно, что вас надо учить, что делать. Еще насмешили в вашем рассказе "35-летние деды". Вам самой 32. Разница 3 года. Вы то сами кто тогда?😁 Знаете, по-моему, вы напрасно переживаете, что не в его вкусе. Судя по вашему рассказу, ума у вас примерно как у 17-летней нимфетки. Вы как раз в его вкусе. 😊

Умом она дитё неразумное, да тельце уже не то, рыхлое, белое, рассыпчатое ... 🤣

Гость
#23
Гость

Умом она дитё неразумное, да тельце уже не то, рыхлое, белое, рассыпчатое ... 🤣

Да в 32 то нормальное еще должно быть, если не рожала...

Петя Васин
#24

Бл*дь!
Раз в жизни хотел за возрастных неликвидок заступиться, такую трогательную историю сочинил, так сами же неликвидки и зачморили ...
Да ну вас на х, лицемерки ***!

А вообще то не совсем выдумал ...
Была у нас на работе аналогичная ситуация только главным героям годочков было поболее ...
Как нибудь расскажу на досуге ...

Ладно, бывайте здоровы ...

Гость
#25
Петя Васин

Бл*дь!
Раз в жизни хотел за возрастных неликвидок заступиться, такую трогательную историю сочинил, так сами же неликвидки и зачморили ...
Да ну вас на х, лицемерки ***!

А вообще то не совсем выдумал ...
Была у нас на работе аналогичная ситуация только главным героям годочков было поболее ...
Как нибудь расскажу на досуге ...

Ладно, бывайте здоровы ...

Чего так рано раскололись то? Прикольная же тема вышла...😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: