Гость
Статьи
Есть ли смысл пытаться …

Есть ли смысл пытаться завоевать его внимание?

Как влюбить себя парня, у которого есть нелюбимая девушка? Мы с ним дружим ещё с малого возраста. Нам по 18 лет сейчас. Он из другого города. Когда я приезжала в гости, я ему всегда нравилась: он писал мне, пытался заговорить, даже в чувствах признавался, пытался быть рядом, но он меня не интересовал ни как друг, но как молодой человек. А сейчас мы выросли, и я испытываю к нему симпатию. В прошлом году, когда я приезжала, у нас с ним был половой акт, промелькнула искра, но после того, как я уехала, он охладел, и мы не общались несколько месяцев. Несмотря на перерыв в общении, я заходила к нему в социальные сети, интересовалась его личной жизнью, он всегда был подписан на меня, периодически лайкал фотографии. И вот недавно написал снова, проявил интерес в общении, написал, что скучал, что живёт с девушкой год, но сейчас не любит её. На выходных я приехала в гости, и мы снова переспали, после чего появились какая-то привязанность и желание в дальнейшем общении. Но боюсь для него это был просто мимолётный секс, думаю, теперь он какое-то время не будет мне писать) Это меня расстраивает.. Что думаете об этом? Есть ли смысл пытаться завоевать его внимание? #занятой #парень

Х
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобно иметь под рукой девочку по вызову за которой он скучает и хочет секса. А девушку он свою не бросит, даже не мечтайте

Гость
#2

Девушку он действительно не любит, раз изменил. Скорее всего он с ней из-за удобства (либо в ее квартире живёт, либо она как хозяйка хороша, мамочка такая...).

Но навряд ли он бросит ее, если ему с ней удобно. Хотя год совместной жизни - это немного по моему мнению.

Ограничьте ему сроки. Например, если он за 2 месяца не бросит ее, то вашим отношениям конец (это пример, допустимый срок выбирать ВАМ). Быть в роли девушки для развлечений - не очень круто, поэтому да, если он не расстанется с ней до определенного времени, то пусть идёт на фиг.

Но также задумайтесь: если он в отношениях изменяет, то не повторится ли с вами такое?

Х
#3
Гость

Девушку он действительно не любит, раз изменил. Скорее всего он с ней из-за удобства (либо в ее квартире живёт, либо она как хозяйка хороша, мамочка такая...).

Но навряд ли он бросит ее, если ему с ней удобно. Хотя год совместной жизни - это немного по моему мнению.

Ограничьте ему сроки. Например, если он за 2 месяца не бросит ее, то вашим отношениям конец (это пример, допустимый срок выбирать ВАМ). Быть в роли девушки для развлечений - не очень круто, поэтому да, если он не расстанется с ней до определенного времени, то пусть идёт на фиг.

Но также задумайтесь: если он в отношениях изменяет, то не повторится ли с вами такое?

Как вы хорошо всё расписали, спасибо вам! Некоторые люди пишут какую-то реальную чушь, оскорбляют…🙄 Он как-то говорил мне, что ему с ней ни горячо, ни холодно.. пустил всё на самотёк. Она нравится его Маме, терпеливая, за многое прощает, терпит общение с другими девушками. Видимо, она его действительно любит. Но мне кажется, что я для него реально, как для развлечения, пишет тогда, когда понимает, что я скоро приеду в гости. Не хочется быть такой для него, хочу чего-то серьёзного. Вот как это сделать? Хочу посмотреть, будет ли он писать мне в ближайшее время после моего отъезда. Мне кажется, нет… но как бы ему намекнуть, что хочу чего-то большего…

Х
#4
Гость

Девушку он действительно не любит, раз изменил. Скорее всего он с ней из-за удобства (либо в ее квартире живёт, либо она как хозяйка хороша, мамочка такая...).

Но навряд ли он бросит ее, если ему с ней удобно. Хотя год совместной жизни - это немного по моему мнению.

Ограничьте ему сроки. Например, если он за 2 месяца не бросит ее, то вашим отношениям конец (это пример, допустимый срок выбирать ВАМ). Быть в роли девушки для развлечений - не очень круто, поэтому да, если он не расстанется с ней до определенного времени, то пусть идёт на фиг.

Но также задумайтесь: если он в отношениях изменяет, то не повторится ли с вами такое?

Я думаю, что изменяет в отношениях лишь тот, кто не любит… если бы правда любил её, то не изменял бы направо-налево. Как вы считаете? Он говорил, что, видимо, это не его люди, раз вот так изменяет..

Гость
#5
Х

Как вы хорошо всё расписали, спасибо вам! Некоторые люди пишут какую-то реальную чушь, оскорбляют…🙄 Он как-то говорил мне, что ему с ней ни горячо, ни холодно.. пустил всё на самотёк. Она нравится его Маме, терпеливая, за многое прощает, терпит общение с другими девушками. Видимо, она его действительно любит. Но мне кажется, что я для него реально, как для развлечения, пишет тогда, когда понимает, что я скоро приеду в гости. Не хочется быть такой для него, хочу чего-то серьёзного. Вот как это сделать? Хочу посмотреть, будет ли он писать мне в ближайшее время после моего отъезда. Мне кажется, нет… но как бы ему намекнуть, что хочу чего-то большего…

Ох... Я бы напрямую с ним поговорила. Сказала бы, что меня не устраивает быть в роли "любовницы" и хочется серьезных отношений. Посмотрела бы на его реакцию.

Просто намеки мало кто понимает... Да и человек я такой, что мне легче напрямую сказать 😅

Гость
#6
Гость

Ох... Я бы напрямую с ним поговорила. Сказала бы, что меня не устраивает быть в роли "любовницы" и хочется серьезных отношений. Посмотрела бы на его реакцию.

Просто намеки мало кто понимает... Да и человек я такой, что мне легче напрямую сказать 😅

"пишет тогда, когда я приеду в гости" - т.е. в остальное время не общаетесь?

Х
#7
Гость

"пишет тогда, когда я приеду в гости" - т.е. в остальное время не общаетесь?

Бывает списываемся, конечно. Поздравляем друг друга с Днём Рождения. Недавно сам первый написал, ещё до покупки билетов к нему в город) После моего отъезда тоже писал, приятно.. Но хочется реально серьёзных отношений, хотя бы просто общения, которое будет развиваться

Гость
#8
Х

Бывает списываемся, конечно. Поздравляем друг друга с Днём Рождения. Недавно сам первый написал, ещё до покупки билетов к нему в город) После моего отъезда тоже писал, приятно.. Но хочется реально серьёзных отношений, хотя бы просто общения, которое будет развиваться

Попробуйте правда с ним напрямую поговорить?

Если даже ничего не выйдет, вы главное попробовали и знаете точный ответ/результат)

Я вообще живу по принципу: лучше жалеть о сделанном, чем о НЕсделанном

Но! Решать вам :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: