Гость
Статьи
Девственник в 36 лет

Девственник в 36 лет

Добрый день всем! Давно сижу здесь, но зарегистрировалась только сейчас, так как волнует одна тема. Я девушка, мне 24 года. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной по интернету, ему 36 лет. Умный, интересный, симпатичный. Он предложил встретиться, при встрече очень понравился, но сразу была видна его стеснительность. Я на это,по-началу, не обратила внимания. Общение у нас было хорошее и он признался, что у него никогда не было секса, даже ни разу не целовался, я только посмеялась, думала, что он так шутит. Но когда дело дошло до близости, стало понятно, что это правда, человек даже не знал как правильно целоваться!(( Не говоря уже, как обнимать, трогать грудь и все остальное. Я ему постоянно помогала и подсказывала что делать. В общем, секс был просто никакой, впечатления после него ужасные(( со мной такое впервые. Но не это самое главное, по-началу он очень возбудился, но когда пытался войти в меня, у него просто упал и чтобы как то держать член стоячим, ему нужно было постоянно его стимулировать рукой( я не знаю, что делать, человек привык сам себя удовлетворять. Девушки, были ли у вас такие партнеры? Есть ли смысл продолжать и надеяться, что ситуация как то изменится? Так как не считая этого, он мне очень симпатичен.

Lumpur
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнуть на секс и жить без него,коль мужик нравится.И -да,такое бывает от частых дрочек.По мне лучше иметь надежного мужика рядом, чем его член.Без этого можно обойтись, сделай ему минет.
Живут же ***.

Ольга Гость
#2

Да у меня такой был и дело тут не в девственности на что он типа грешит, а в том, что просто не стояк. Вы думаете он за 36 лет, впервые тычет?
И да кстати вы не из Екатеринбурга?
Этот тоже косил, не умение целоваться))))) якобы

Ольга Гость
#3

Вы молодая, зачем вам комплексы? А потом проблемы по женски? Найдите нормального и не мучайтесь

Гость
#4
Ольга Гость

Вы молодая, зачем вам комплексы? А потом проблемы по женски? Найдите нормального и не мучайтесь

все девственники за 30 должны жить в одиночестве?

#5

все зависит от парня . если любит то быстро вставать начнет . не переживайте.
девственик чем хорошо его можно научить сексу под себя. что нравится тому и учишь. какие позы , ласки. и
получаешь идеального любовника :)

Гость
#6

Сейчас девственниками в 35 и девственницами в 35 никого не удивишь уже.
Полно таких на самом деле.

Странный
#7
Гость

все девственники за 30 должны жить в одиночестве?

Гореть в Аду!

Гость
#8
Гость

Сейчас девственниками в 35 и девственницами в 35 никого не удивишь уже. Полно таких на самом деле.

Это сколько тараканов в голове должно быть,чтобы до таких лет не разу.Ну точно,что-то странное.Особенно в мужчине,проблема и проблема.Брать и встречаться если совсем скучно или большая симпатия,в остальном тупик,там столько комплексов или проблем со здоровьем что замучишься с таким,оно нужно

Мари
#9

Это тот самый местный девственник))) давно тут ошивается. Автор, он в постели не п...ердел и не мяукал случаем?) А то грешил этим, болезный

Капитан Пончик
#10

секс это путь в никуда!

#11

Если он Вам нравится, то почему бы не дать второй шанс. Вспомните, Вы тоже не сразу научились.

#12
Гость

Плюнуть на секс и жить без него,коль мужик нравится.И -да,такое бывает от частых дрочек.По мне лучше иметь надежного мужика рядом, чем его член.Без этого можно обойтись, сделай ему минет. Живут же ***.

Минет тоже не особо помогает

Lumpur
#13
Ольга Гость

Да у меня такой был и дело тут не в девственности на что он типа грешит, а в том, что просто не стояк. Вы думаете он за 36 лет, впервые тычет? И да кстати вы не из Екатеринбурга? Этот тоже косил, не умение целоваться))))) якобы

Нет, я из Москвы) да я бы поверила, что он просто выдумал. Мне было бы так легче, но мужчина даже вставить не знал как правильно, прости господи)))

гость
#14

я бы не смогла с таким продолжать, это мучение какое-то, сколько раз вы спали с ним?

Lumpur
#15

Девушки, я вообще начала себя накручивать, может он с какими то психологическими травмами, как так до 36 дотянуть. Но у него нормальная работа, делает мне подарки, пригласил встретить НГ вместе в Европе. У меня все это не укладывается в голове.

Lumpur
#16
Мари

Это тот самый местный девственник))) давно тут ошивается. Автор, он в постели не п...ердел и не мяукал случаем?) А то грешил этим, болезный

Ахаха) видимо, таких много) мой такого ничего не делал)

Lumpur
#17
гость

я бы не смогла с таким продолжать, это мучение какое-то, сколько раз вы спали с ним?

Несколько раз было, в итоге смог кончить только один раз, когда смотрел на меня и стимулировал себя сам.

Голос
#18
Странный

Гореть в Аду!

То есть если молодой человек например из-за болезни весил например 135 кг. кто он для женщин " Жирный ***"? В 28 он например вылечился, накачал 8 кубиков. Стал знакомится и получать ответные знаки внимания. Но вот не задача! Отсутствия опыта даже в таком возрасте пугает женщин и всё заканчивается когда женщина узнаёт.

Голос
#19

И для одарённых среди мало развитых.! После 20 лет мужчины перестают заниматься онанизмом. В веду проблем со здоровьем к которому он приводит.

Интeрecующaяcя
#20
Мари

Это тот самый местный девственник))) давно тут ошивается. Автор, он в постели не п...ердел и не мяукал случаем?) А то грешил этим, болезный

Ему уже лет 5 назад было 36 лет.)

читай наоборот
#29

улыбок тебе дед Макар

Дед 111лет
#30
читай наоборот

улыбок тебе дед Макар

А эрекций побольше можно?

Андрей
#31
Lumpur

Нет, я из Москвы) да я бы поверила, что он просто выдумал. Мне было бы так легче, но мужчина даже вставить не знал как правильно, прости господи)))

Девушка ну что же вы хотите от возрастного девственника? Думаете у него в первый раз все отлично получится, как бы не так.
Я сам через это прошел, правда не сидел до 36 как ваш, лишился в 24 года. У меня ни первый ни второй раз ничего не получалось, скажу больше жене потребовалось несколько недель что бы наладить ситуацию и у нас был отличный секс. По началу было точно как в вашем случае, член падал, я сильно волновался, не знал как вставить, как трогать, как целовать и т.д. Но мне попалась хорошая девушка она не растерялась и стала мне активно помогать, вытягивать меня из того психологического комплекса. В итоге спустя пару недель секс стал отличным, волнения прошли, и все стало хорошо, живем уже много лет, и ничего с моей потенцией не случилось как стоял колом так и стоит!
Это все по начало от сильного волнения и нервного потрясения, плюс комплекс на психологическом уровне, даже если на видно ничего не заметно.
Если вам дорог это человек, подходит, интересен, займитесь его восстановлением он в вас нуждается.
p.s. Возрастные девственники особенно 25+ не могут за частую сами выбраться из своей проблемы им нужна помощь решительной и настойчивой девушки.

#32

В 36 лет уевственник :-)) У него затойный простатит со всеми сопутствующими проблемами. Как мужик он уже в прошлом.
Это оно, если уже не она.
Лучше его послать далеко и на долго или сделать подружкой.

#34
Гость

Заткнись помойное ведро, женщина, которая хоть раз в жизни сосала член - это уже не женщина, это даже не животное, это хуже, это вещь, которая предназначена для гнобления и унижения

Расскажи про себя.
Кто ты? Сколько тебе лет? Если у тебя женщина?

ТХ
#35
Гость

Заткнись помойное ведро, женщина, которая хоть раз в жизни сосала член - это уже не женщина, это даже не животное, это хуже, это вещь, которая предназначена для гнобления и унижения

Какой бред! Проходи дальше не позорься своей неполноценностью и ущербностью.

Герда
#36
Ольга Гость

Да у меня такой был и дело тут не в девственности на что он типа грешит, а в том, что просто не стояк. Вы думаете он за 36 лет, впервые тычет? И да кстати вы не из Екатеринбурга? Этот тоже косил, не умение целоваться))))) якобы

Про моего наверно девственника вспомнили? Мы уже не встречаемся. Я его со своей подругой познакомила. Не активный он какой то. Даже приобнять боятся. Не знаю почему он такой. Хотя на внешность он симпатичный и стройный, высокий. Одевается модно, опрятен. Видно что следит за собой. Но молчаливый какой то. О чём он думает непонятно. Скучно с ним. Целоваться не лезет. Не пристаёт.
Когда я рассказала о нём своей подруге и она его увидела, то сразу же сказала мне, чтобы я её с ним познакомила. Ну и познакомила я их. Сейчас встречаются. Что у них там я не знаю. Пусть встречаются. Она ему вроде бы тоже понравилась. Вот такие дела. А у меня уже другой парень. Смелее и решительнее.

Гость
#37

У дрочеров долго не стоит. И они быстро кончают. Это всё от онанизма и суходрочки. У тех, кто спит и тpaxaeтся с женщинами, стоит долго. Вот так то вот.

Гость
#38
ТХ

Какой бред! Проходи дальше не позорься своей неполноценностью и ущербностью.

Неполноценность у тех, что считает, что сношаться с ротовой полость - норма, вот тут и есть неполноценность и психическое отклонение

Гость
#39
Mihei Petrenko

Расскажи про себя. Кто ты? Сколько тебе лет? Если у тебя женщина?

Старше тебя, женщин было не мало, а к чему ты этот вопрос задаешь? Что ты хочешь услышать в ответ? Или ты тоже сторонник сосания половых органов, из которых выходят отходы организма?

Интeрecующaяcя
#44
Гость

Старше тебя, женщин было не мало, а к чему ты этот вопрос задаешь?

А сейчас без женщины.
Все женщины убегают от Вас, роняя тапки.
Задумайтесь, почему так происходит.

Интeрecующaяcя
#47

Ладно, допустим сейчас девушки и женщины - испорченные.
Ну а раньше-то, когда Вы были молодым, почему не женились на хорошей девушке?
Или все всегда были плохими рядом с Вами?
Или хорошая была. Но потом вдруг стала плохой рядом с Вами.
Задумайтесь, почему так произошло.

#168
Гость

Старше тебя, женщин было не мало, а к чему ты этот вопрос задаешь? Что ты хочешь услышать в ответ? Или ты тоже сторонник сосания половых органов, из которых выходят отходы организма?

Просто думал, что причиной подростковый максимализм, отсутствие жизненного опыта.
А оказалось, что все значительно хуже. Тебе лечится надо. Шизофрения опасна не только для больного, но и для окружающих.
Печалит то, что ты меня не услышишь.

Гость
#184
Дед 111лет

А эрекций побольше можно?

Не стоит что ли?

Гость
#188

С­уй­ка, ё­­б­­а­ная в рот,
ни хлопот нет, ни забот,
муж её там ***
а она в инете ***

Гость
#190

͏c͏y͏­ю­щася, ­П͏A͏ШЛА

Гость
#191

Т­Ы НA­­­Х­­­У­Й

Гость
#192

Б­­­­Л­­­­Я­­­Д­­ИНА
.
ты о­мер­зительна!

Гость
#193
Mihei Petrenko

Просто думал, что причиной подростковый максимализм, отсутствие жизненного опыта. А оказалось, что все значительно хуже. Тебе лечится надо. Шизофрения опасна не только для больного, но и для окружающих. Печалит то, что ты меня не услышишь.

Слушать какого то дегенерата, прожигающего свою жизнь на женском форуме? Ты своих детей учи, что сосать половые органы, это нормально, а не меня, слишком мал ты и глуп, чтобы меня чему-то учить, а тем более приписывать диагнозы

Гость
#199

и хoть подчёркнуто ты вежлива в словах,
контекстом, C­yйка, оскорбляешь здесь любого,
и редко встретишь даже в трол­личьих ***
­м­орального *** такого
.
Cy­юшке даже муж не друг, не враг, а так,
и вовсе не с того, что он м­у­д­ак))
любви сама себя лишила ты
из-за душевной пустоты
.
и нет друзей, в реальном мире ты одна,
среди *** пытаясь быть годна,
но каждая вторая видит твою спесь,
и оттого ты, C­y­йка, снова здесь
.
признать себе боишься, что ты не состоялась,
и муж и дети есть, но счастья нет,
былою *** ты понтуешься, но в жизни растерялась:
любовь - дарить тепло, а не как ты - ми­н­ет
.
ты, *** путаешь с любовью,
и вместо личности себя мнишь возгордившейся ***,
как жрать лепёшку, ­­*** коровью,
а всем ***, что тортик эт такой

Мяу
#203
Странный

Гореть в Аду!

вы идиот? почему это девственники должны гореть в аду?! Они что виноваты, что им не встретилось их любви до 30 лет?! и они ни с кем не хотели секса, ибо никто не нравился?! Некоторые как скажут что-то, блин!

Гость
#204
Гость

Сейчас девственниками в 35 и девственницами в 35 никого не удивишь уже.
Полно таких на самом деле.

Совсем не полно, если только не мусульмане.
В целом это ненормально как то.

Интересно
#205

Школы знакомств надо открывать. Кто-то должен помогать сводить людей друг с другом... Сами себя не найдут.

Правдоруб
#206
Ольга Гость

Вы молодая, зачем вам комплексы? А потом проблемы по женски? Найдите нормального и не мучайтесь

Если по вашему нормальные люди - это ёбари, то мне вас искренне жаль Оленька😢

Гость
#207

Засовывать необязательно.

Гость
#208

Ко мне клеился такой. Я знала, что с ним будет плохо и мужчину в нем не вижу. Тоже поцелуи были отвратительны. Поэтому свинтила от него и не дала.

Гость
#209
Гость

все девственники за 30 должны жить в одиночестве?

Девственники за 30 это полный неликвид, ни одна женщина такой *** подбирать не должна.

Липездрик с Мапездрика
#210
Гость

Девственники за 30 это полный неликвид, ни одна женщина такой *** подбирать не должна.

да иди ты *** со своим выводом

Гость
#211

А как вы познакомились? в 90% случаев, он не был нужен женщинам и его посылали ведь как вам тут пишут есть получше. а вот в 36 женщины уже понимают что получше то особо и нет. И обращают внимание на такого неудачника. Он всю жизнь пытался релизоватсья что бы найти женщину как вы и говорите. Но итог 1 если не родился альфа самцом сгниёшь высмеянным девственником. А любой контакт скорее сделает импотентом и женовисником.

Гость
#212
Mihei Petrenko

В 36 лет уевственник :-)) У него затойный простатит со всеми сопутствующими проблемами. Как мужик он уже в прошлом.
Это оно, если уже не она.
Лучше его послать далеко и на долго или сделать подружкой.

Оно😂😂😂😂,так можно если он подарки дарит и в Европу зовёт на отдых,можно с ним и жить ,а ебатся на стороне,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: