Гость
Статьи
есть ли смысл быть в …

есть ли смысл быть в отношениях?

Девушки, добрый день,
Такой вопрос, живу со своим мужчиной 2 года, я учусь, не работаю. В общем, по большей части завишу от него. Последнее время нет внимания, общаемся мало, даже если пытаюсь распросить его сама, разговор короткий и без эмоций.
Бывает слышу такие фразы, как "тебя никто не держит", "делаю как хочу и что хочу"
Я его люблю и видела свою будущую жизнь рядом с ним. Мне 21 год, ему 28
Что значит, когда мужчины себя так ведут?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Что женщина как друг им не нужна. Знаю такие пары. У каждого свои занятия по вечерам и в выходные. Заключали брак с целью деторождения и организации быта (жена кашеварит в качестве обязанности, муж зарабатывает деньги опять же в качестве обязанности), на иные случаи просто не понимают, для чего мужчине и женщине быть вместе: для общения у мужчины есть друзья, а у женщины подруги. Мне кажется, очень унылая жизнь получится, если вы такие взгляды не разделяете

Гость
#2

Добрый день, Кира! Вы лучше обратитесь к астрологу. Он даст ответ на Ваш вопрос , когда составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины. Я заю одну женщину, она хорший специалист. мне помогла разобраться в моих отношениях, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#3

Ну что значит... Значит, что Ваши отношения немножко так зашли в тупик. "Тебя никто не держит" - это, по-моему, такой завуалированный вариант посыла на фиг.

Ольга
#4
Январская

Ну что значит... Значит, что Ваши отношения немножко так зашли в тупик. "Тебя никто не держит" - это, по-моему, такой завуалированный вариант посыла на фиг.

+1
Это откровенная демонстрация с его стороны того,что вы ему больше не интересны. Может другая нравится ,может остыл, да полно вариантов.

Гость
#5

Вариантов куча...и все не на вашу пользу (

Стрелка
#6

Автор, а почему вы ничем не заняты? Не учитесь, не работаете? Может, из-за того что вам нечем заняться, вы уже достали его? Станьте интересной, личностью и возможно, его отношение к вам изменится. Мужчины не любят девушек, которые из себя ничего не представляют, без хобби и интересов.

Кира
#7
Стрелка

Автор, а почему вы ничем не заняты? Не учитесь, не работаете? Может, из-за того что вам нечем заняться, вы уже достали его? Станьте интересной, личностью и возможно, его отношение к вам изменится. Мужчины не любят девушек, которые из себя ничего не представляют, без хобби и
интересов.

Я усусь ) я написала. Увлекаюсь спортом, хорошо выгляжу, слежу за собой. Учебу в этом году заканчиваю

Гость
#8

Партнер к вам остыл и ждет, когда вы сами от него уйдете. Иначе не бросался бы такими обидными словами.

Стрелка
#9
Кира

Стрелка
Автор, а почему вы ничем не заняты? Не учитесь, не работаете? Может, из-за того что вам нечем заняться, вы уже достали его? Станьте интересной, личностью и возможно, его отношение к вам изменится. Мужчины не любят девушек, которые из себя ничего не представляют, без хобби и
интересов.
Я усусь ) я написала. Увлекаюсь спортом, хорошо выгляжу, слежу за собой. Учебу в этом году заканчиваю

Сорри, не увидела) Тогда видимо парень охладел к вам, пропал интерес. Возможно, он увидел то что вы всегда при нем, никуда от него не денетесь. Мужчин это очень расслабляет и расхолаживает. Доучитесь, идите на работу, тогда ситуация сможет измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: