Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Здравствуйте. У нас с мужем все пополам практически . Он платит может чуть больше , ну получается так : 60% платит он , 40% я. И на детей так и на коммунальные услуги , на еду и т д. Раньше такого не было , когда жили до замужества. Я была студентом , платил он, ну иногда я , когда помогали родители . После того как я устроилась на работу , тактика его сменилась . Сейчас я в декрете , платим также пополам. Его слова : денег у тебя куча , и на работе дали и накоплений куча . Вообще перестал давать деньги , только на себя и на ребёнка, все (ровно половину). Как вы считаете это нормальная тактика мужа ? #муж #бюджет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет

Гость
#2

Если честно мне непонятно, когда в семье делят деньги...

У нас с мужем общий бюджет. Никаких дележек.

Гость
#3

Если вас устраивает, то нормально

#4

Нет. Это уже не семейный бюджет а раздельный.

Гость
#5

Это любофф кончилась и спиногрыз нафик не нужен.

Гость
#6

60 на 40 это не пополам. Ты *** нищебродина паразитка. Безработная бомжиха🤮 и там полюбому 80 на 20 или того хужэ. Бабища бомжиха🤮🤮💩💩

Гость
#7
Гость

60 на 40 это не пополам. Ты *** нищебродина паразитка. Безработная бомжиха🤮 и там полюбому 80 на 20 или того хужэ. Бабища бомжиха🤮🤮💩💩

Эммм, я вообще то работаю , написано же русским языком «в декрете». То что ты тут написал полностью показывает твою личность

Гость
#8
Гость

60 на 40 это не пополам. Ты *** нищебродина паразитка. Безработная бомжиха🤮 и там полюбому 80 на 20 или того хужэ. Бабища бомжиха🤮🤮💩💩

Причём невоспитанную личность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: