Гость
Статьи
Я молода и влюблена в …

Я молода и влюблена в мужчину, гораздо старше меня

Хочу поделиться здесь своей историей, а также разузнать, что вы думаете об этом всём.
Что же, дело вот в чём: мне 21 год, я привлекательная, стройная, высокая девушка-студентка, которая на протяжении 6-ти лет встречается со взрослым мужчиной, которому на данный момент 40 лет. Немного о нём: он высокий, а точнее выше меня ростом, атлетического телосложения, опрятный, приятный вид, обеспеченный, а также женатый и имеет двое детей.

Мы познакомились в Интернете и как-то закрутилось у нас общение. Мне он на тот момент показался интересным, необычным, замечательным человеком. Вначале нашей с ним переписки его возраст меня немного напряг, но после некоторого общения с ним, я перестала обращать на это внимания, так как мне он стал интересен как собеседник. Спустя два года такого общения мы всё же встретились. За всё это время он ни разу не скидывал мне свои фото, видео, голосовые, в прочем всего этого и на его странице не было, но зато был указан возраст, который в переписке он подтвердил. Так вот, я знала о том, как он выглядит чисто по описанию, а он знал о том, как мой облик выглядит на фото. И так мы назначили встречу, да и всё прошло удачно. На этой встрече мы общались, гуляли, он мне покупал сладости, а под конец дня поцеловал в губы. После я ушла к себе домой, да не знала, как мне быть..Это был такой поворот для меня..Я решила поговорить об этом с ним в соц. сетях, но он не реагировал. Спустя некоторое время мы снова встретились и он предложил мне встречаться, на что я согласилась и мы опять же поцеловались в губы, но на этот раз с языком. Родителям я о нём ни разу не рассказывала, да и он настаивал на том, что это лишнее, они всё равно не поймут. Они никогда его не видели. Виделись мы очень далеко от моего дома, поэтому с ними вряд-ли бы пересекнулись. Так вот, я знала, что он был женат, как и сейчас, да имеет двое детей, но он уверял, что меня с ним ждёт светлое будущее и когда-нибудь он разведётся и мы будем только вдвоём.

Продолжение в комментах. #влюбленность

Барбариска
11 ответов
Последний — Перейти
Барбариска
#1

Впервые занялись мы с ним сексом накануне моего 18-летия. Он снял квартиру, пригласил меня туда и там всё случилось. Я была счастлива! Мне было очень хорошо с ним. Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в сексуальном плане. Сейчас мне, как и было указано в самом начале, 21 год и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю, да не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть? Если нужны уточнения, задавайте вопросы.

Али-баба
#2
Барбариска

Впервые занялись мы с ним сексом накануне моего 18-летия. Он снял квартиру, пригласил меня туда и там всё случилось. Я была счастлива! Мне было очень хорошо с ним. Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в сексуальном плане. Сейчас мне, как и было указано в самом начале, 21 год и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю, да не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть? Если нужны уточнения, задавайте вопросы.

Ну раз тему создали... Значит не все прекрасно в Датском королевстве? Тень "отца Гамлета" в виде обматутой жены и двух брошенных детишек, не сделают вас счастливой.

#3

ещё одна кантуженная обществом стереотипами
ну то есть вы тут спрашиваете по сути-человек подходит во всё нравится с ним всё устраивает но если вот возраст не одобрется я его брошу и буду рыскать дальше

Гость
#4

40летний в интернете с 2мя детьми. Ну смотри.... Семьянин он так себе. Жена наверное зашивается по хозяйству, а он баклуши бьёт. Помогал бы, знать не знал бы, что такое сайты и переписки. Он лодырь. На счёт успеха наврал. Ровесницы сразу раскусят враньё. Значит, его уровень это малолетки без опыта жизни. Навешал лапшу. Ты проглотила. Успешный? Это как многие мужики бравируют, что у него квартира есть. У меня с мозгами впорядке. Я щелкаю такие моменты - у него 2/5 доли в двушке. Не продать, ни обменять, ни прописать без разрешения остальных собственников. Своя квартира это когда право собственности на одно рыл0, на его. И всё. Далее. Бывший говорил мне, что жил в особняке, жена не родила и он ушёл с сумкой вещей, всё им оставил. Я пробила инфу. Дом её родителей, на них же и оформлен. Какая щедрость :) оставил её же дом с барского плеча ей же :) уверена, про меня тоже гонит, что обеспечил, упаковал, одел, золотом увешал. Ты уши развесила и проглотила враньё.

Гость
#5
Барбариска

Впервые занялись мы с ним сексом накануне моего 18-летия. Он снял квартиру, пригласил меня туда и там всё случилось. Я была счастлива! Мне было очень хорошо с ним. Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в сексуальном плане. Сейчас мне, как и было указано в самом начале, 21 год и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю, да не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть? Если нужны уточнения, задавайте вопросы.

Эгоист. Вагины рожавших хлюпают. Сейчас бизнес на невиннности. А вам целку бесплатно сорвал. Вы продешевили. Он вас вульгарно поимел.

Гость
#6

Он педофил. Вы уже для него староваты

Барбариска
#7
Зоя Кутузова

ещё одна кантуженная обществом стереотипами
ну то есть вы тут спрашиваете по сути-человек подходит во всё нравится с ним всё устраивает но если вот возраст не одобрется я его брошу и буду рыскать дальше

Что вы несёте?

я
#8

у меня случились отношения с девушкой 17 лет... до 18 было 2 мес... я не знал-внешне это была женщина!!... у нас были встречи-по её желанию. Длились лет 7.. Разница была 37 лет... Сейчас обмениваемся поздравлениями...

Гость
#9

Вам 21 год и 6 лет встречаетесь со взрослым мужиком!? То есть с 15 лет! Реальный срок, лишения свободы, он себе уже заработал😢

Гость
#10
Барбариска

Впервые занялись мы с ним сексом накануне моего 18-летия. Он снял квартиру, пригласил меня туда и там всё случилось. Я была счастлива! Мне было очень хорошо с ним. Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в сексуальном плане. Сейчас мне, как и было указано в самом начале, 21 год и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю, да не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть? Если нужны уточнения, задавайте вопросы.

Бесперспективная фигня.

Гость
#11
Барбариска

Впервые занялись мы с ним сексом накануне моего 18-летия. Он снял квартиру, пригласил меня туда и там всё случилось. Я была счастлива! Мне было очень хорошо с ним. Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в сексуальном плане. Сейчас мне, как и было указано в самом начале, 21 год и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю, да не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть? Если нужны уточнения, задавайте вопросы.

Авторша, о каком светлом будущем идёт речь? Ты совсем ду_рочка что ли? Очнись уже, ты просто *** для него. Молоденькое тело, которое не особо то и выёб*вается. Беги от него, беги. В 21 год надо искать ровестника с общими целями в жизни и вместе к ним идти. А не 40ка летнего женатого мужика, которому и надо бы только почпокаться с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: