Гость
Статьи
Влюблена в мужчину, …

Влюблена в мужчину, который гораздо старше меня

Мне 21 год, я привлекательная, стройная, высокая девушка-студентка, которая на протяжении 6-ти лет встречается со взрослым мужчиной, которому на данный момент 40 лет. Он высокий, а точнее выше меня ростом, атлетического телосложения, опрятный, приятный видом, обеспеченный, а также женатый и имеет двоих детей. Мы познакомились в Интернете, и как-то закрутилось у нас общение. Мне он на тот момент показался интересным, необычным, замечательным человеком. В начале нашей с ним переписки его возраст меня немного напряг, но после некоторого общения с ним я перестала обращать на это внимание, так как мне он стал интересен. Спустя два года такого общения мы всё же встретились. За всё это время он ни разу не скидывал мне свои фото, видео, голосовые. Впрочем всего этого и на его странице не было, но зато был указан возраст, который в переписке он подтвердил. Так вот, я знала о том, как он выглядит чисто по описанию, а он знал о том, как мой облик выглядит на фото. Мы назначили встречу, да и всё прошло удачно. На этой встрече мы общались, гуляли, он мне покупал сладости, а под конец дня поцеловал в губы. После я ушла к себе домой и не знала, как мне быть. Это был такой поворот для меня. Я решила поговорить об этом с ним в соц. сетях, но он не реагировал. Спустя некоторое время мы снова встретились и он предложил мне встречаться, на что я согласилась. Родителям я о нём ни разу не рассказывала, да и он настаивал на том, что это лишнее, они всё равно не поймут. Они никогда его не видели. Виделись мы очень далеко от моего дома, поэтому мы бы с ними вряд-ли пересеклись. Я знала, что он был женат и имеет двоих детей, но он уверял, что меня с ним ждёт светлое будущее и когда-нибудь он разведётся, и мы будет вдвоём. #старше #мужчина

Барбариска
32 ответа
Последний — Перейти
Барбариска
#1

Он был моим первым мужчиной что в любовном, что в с***уальном плане. Сейчас мне 21 год, и до сих пор длятся наши с ним отношения. Я его очень люблю и не знаю, как мне быть дальше. Мне кажется, что я упустила свои подростковые годы ради него и продолжаю тратить силы в никуда. Как мне быть?

Гость
#2

Тьфу! пойду отседова

Гость
#3

Интересно, какие конкретно "силы" вы тратите, сношаясь с этим дядей?

Барбариска
#4
Гость

Тьфу! пойду отседова

Спасибо, ваше мнение нам было очень важно, оставайтесь на связи!

Барбариска
#5
Гость

Интересно, какие конкретно "силы" вы тратите, сношаясь с этим дядей?

Он заменил мне всех: и подруг, и парней, и в какой-то мере родителей. Кроме него я больше тесно ни с кем не общалась за весь этот период. Все свои эмоциональные ресурсы я тратила на него и вдруг задумалась: "а может быть зря?".

Гость
#7

вам заняться нечем? разводку на уровень сочинения выводить

Барбариска
#8

С ровестниками у меня всегда были проблемы. Никак с ними не складывалось. Да и я такой человек, что легко привязываюсь. Мне для комфорта достаточно иметь одного, но зато любимого, понимающего человека, так как множество социальных связей мне всё равно не удавалось завести.

Барбариска
#9
Гость

вам заняться нечем? разводку на уровень сочинения выводить

А что такого нереалистичного вы углядели?

Алсу
#12

Бревна в своем глазу не видеть,а когда увидите и мужчина не помолодеет ,да и вы моложе не станете,а жизнь и достойные претенденты уйдут,а вы у разбитого корыта останетесь как старуха из " Золотой рыбки"

Гость
#14

Никогда в жизни я не поверю, что 15-летняя девочка-подросток встречалась с почти сорокалетним мужиком. Ну ладно там, парень старше, ну 20 лет ему, ну 25, но больше 35-ти - это нонсенс. Что тут говорить, с головой у автора непорядок. Наверное, нищая неблагополучная семья, родители алкаши или наркоманы, которые забили болт на дочку. Мужик, конечно, конченый, мало того, что изменяет жене, так еще и педофил (да, дружить с 15-ти летними девочками в 35+ - это НЕ нормально). Он никогда не разведется, автор. И с вами он не будет. У него же цель - пятнадцатилетки, вы уже для него староваты, дальше будет хуже. Просто перестанет на вас стоять, и он вас бросит ради школьницы.

НоЫВоигура
#15
Барбариска

Он заменил мне всех: и подруг, и парней, и в какой-то мере родителей. Кроме него я больше тесно ни с кем не общалась за весь этот период. Все свои эмоциональные ресурсы я тратила на него и вдруг задумалась: "а может быть зря?".

Я вам верю. Когда мне было 35,познакомиося с 22 летней дквушкой. Стали любовниками. Она не только бросила всех своих подруг,рассорилась с матерью и тетками,но ,и с мужем разошлась. Все её подруги,мать и тетки воевали против ее связи со мной. Любовь у нас длится больше 20 лет уже.

НоЫВоигура
#16
Барбариска

Он заменил мне всех: и подруг, и парней, и в какой-то мере родителей. Кроме него я больше тесно ни с кем не общалась за весь этот период. Все свои эмоциональные ресурсы я тратила на него и вдруг задумалась: "а может быть зря?".

Я вам верю. Когда мне было 35,познакомиося с 22 летней дквушкой. Стали любовниками. Она не только бросила всех своих подруг,рассорилась с матерью и тетками,но ,и с мужем разошлась. Все её подруги,мать и тетки воевали против ее связи со мной. Любовь у нас длится больше 20 лет уже.

НоЫВоигура
#17
Барбариска

А что такого нереалистичного вы углядели?

Здесь любого,кто напишет хоть что-нибудь хорошее о себе,немедленно объявляют нереальным фантазёром)).

Гость
#20
НоЫВоигура

Я вам верю. Когда мне было 35,познакомиося с 22 летней дквушкой. Стали любовниками. Она не только бросила всех своих подруг,рассорилась с матерью и тетками,но ,и с мужем разошлась. Все её подруги,мать и тетки воевали против ее связи со мной. Любовь у нас длится больше 20 лет уже.

Любофф))) Женился хоть?

Барбариска
#21
НоЫВоигура

Здесь любого,кто напишет хоть что-нибудь хорошее о себе,немедленно объявляют нереальным фантазёром)).

Вы знаете, мне кажется, что в принципе ожидать адекватных людей на таких вот форумах -- это уже чистая фантазия.

Гость
#22
Барбариска

Вы знаете, мне кажется, что в принципе ожидать адекватных людей на таких вот форумах -- это уже чистая фантазия.

каков вопрос таков ответ

Барбариска
#23
Гость

каков вопрос таков ответ

Я нормально расписала. Без агрессии. Без негатива.

Гость
#24
Барбариска

Я нормально расписала. Без агрессии. Без негатива.

тут не в формулировке дело

Барбариска
#25
Гость

тут не в формулировке дело

А в чём?

Гость
#26
Барбариска

А в чём?

в описываемой ситуации

Гость
#27

А какие у вас отношения с родителями? Вы не задавали себе вопрос как так случилось что вы влюбились в взрослого женатого мужчины и для вас нормально быть второй , и мерится с тем что вы в ‘секрете’ а жена и дети на первом месте ? Вам следует обратится к психологу который откроет вам глаза на то что у вас происходит в жизни и когда вы все поймете , скажите зачем оно мне надо?)
Очевидно что если мужчина за все эти года что вы вместе если до сих пор не развелся с женой значит ии не разведется … а вам про него некому нельзя рассказывать потому что он боится что кто то узнает и донесут до жены … если вы отказались от всех это не любовь , это просто не здоровые чувства к человеку , больная любовь типо как говорят

Барбариска
#29
Гость

в описываемой ситуации

Ответьте более развёрнуто, пожалуйста, чтобы я могу вас лучше понять, если имеется желание.

Барбариска
#30
Барбариска

Ответьте более развёрнуто, пожалуйста, чтобы я могу вас лучше понять, если имеется желание.

Могла*

Барбариска
#31
Гость

А какие у вас отношения с родителями? Вы не задавали себе вопрос как так случилось что вы влюбились в взрослого женатого мужчины и для вас нормально быть второй , и мерится с тем что вы в ‘секрете’ а жена и дети на первом месте ? Вам следует обратится к психологу который откроет вам глаза на то что у вас происходит в жизни и когда вы все поймете , скажите зачем оно мне надо?)
Очевидно что если мужчина за все эти года что вы вместе если до сих пор не развелся с женой значит ии не разведется … а вам про него некому нельзя рассказывать потому что он боится что кто то узнает и донесут до жены … если вы отказались от всех это не любовь , это просто не здоровые чувства к человеку , больная любовь типо как говорят

деструктивные отношения

Гость
#32

Пора взрослеть! Он никогда не разведется. Надо его бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: