Гость
Статьи
Когда муж узнал …

Когда муж узнал прошлое

Когда муж спрашивал о прошлом, я ему рассказала про троих любовников. Решила, что цифра 3 красивая, правду рассказать не захотела, потому что у женщины обязательно должна быть загадка.
Но так получилось, что он прочитал мой дневник и все узнал. Узнал, что он мой первый, остальных мужчин я выдумала, чтобы набить себе цену. Ведь всем известно как важен для женщины сексуальный опыт, и чем он богаче, тем ценнее женщина.
Но у меня опыта не было. Ноль.
Муж, конечно, был в ярости. Называл меня последними словами. Горевал, что взял меня непроверенную другими мужчинами. А это позор.
Он теперь не представляет как в глаза друзьям смотреть. Как в бане будут сидеть и друзья начнут обсуждать бывших любовников жён, а мой как дурак будет сидеть и молчать. Опозорила одним словом.
Как мне выйти из этой ситуации, как забыть свое скучное прошлое? Помогите.

Все серьезно
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😀 Да уж проблема так проблема!

Гость
#2

Ваш муж дурак. Для мужчины вообще не должно быть важно что было до. У вас есть сейчас. Тем более вы достались ему чистая, он еще и нос ворочает

538621
#3
Гость

Ваш муж дурак. Для мужчины вообще не должно быть важно что было до. У вас есть сейчас. Тем более вы достались ему чистая, он еще и нос ворочает

Как вы так клюете на эти разводки ?))))))
Вот для кого их пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: