Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Как …

Мужчина скорпион. Как заслужить его уважение?

Парни-скорпионы славятся тяжелым характером. Но в тоже время имеют массу достоинств. У меня было много отношений с этим знаком. И я люблю их. Но жизнь становилась невыносима. Хочу прокачать на будущее скилы: как со скорпионом взаимодействовать так, чтобы он уважал моё мнение и считался с моими чувствами и ранимостью? как удерживать его интерес? как ставить его на место когда он начинает жалить? как противостоять манипуляциям? как действовать после слов "не нравится - уходи"?
Поделитесь своим опытом и фишками, которые вы использовали против его жала и эгоизма.

Vanessa
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если человеку не нужны эти отношения,
скорпион он, или муравей .Насильно мил не будешь, тока так.
С незаинтересованным будете только ребусы гадать " а почиму так , я ведь вон как ?"

Гость
#2

Оно того стОит?

6581
#3

Скорпы шл-хи все. В глаза улыбаются, за спиной обсерают. С самомнением до небес. Лживые лицемерные тва-ри. Если узнаю при знакомстве, что скорп, сразу на *** пошел. Пока ты им выгодна они будут тебе улыбаться. Не связывайтесь

Гость
#4
6581

Скорпы шл-хи все. В глаза улыбаются, за спиной обсерают. С самомнением до небес. Лживые лицемерные тва-ри. Если узнаю при знакомстве, что скорп, сразу на *** пошел. Пока ты им выгодна они будут тебе улыбаться. Не связывайтесь

меркантильных *** описали, эти да, в воздухе переобуваются с го вна на щедрые серенады о широте душы вернись навеки ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: