Гость
Статьи
Как ведут себя после …

Как ведут себя после ссоры?

Подскажите,как должен вести себя мужчина,который любит, после ссоры по его вине?Я его заблокировала в соц.сетях,а он не пытается связаться со мной,используя другие методы.Так всегда было: после разногласий он не приезжает на работу или под дом с цветами,не делает сюрпризы или что-то сверхъестественное.Я задаюсь вопросом:любит ли он вообще?Потому что подруги рассказывают о преследованиях со стороны своих МЧ после ссор с ними.С их точки зрения,мужчина горы свернет,чтобы загладить свою вину и вернуть их расположение.
А у меня не так.Я всегда инициатор путешествий и совместного времяпрепровождения.Это такой тип мужчины попался мне или не любит?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого «типа» не существует, он просто не хочет. Либо знает, что вы все равно первая прибежите, либо ему ни холодно, ни жарко от того, что вы расстались. Вам лучше узнать про правильное поведение женщины в ссорах. Если он относился к вам недостойно, и вы решили порвать любые связи, то не нужно бежать обратно и передумывать. Вы просто рвете. А если он спустя время извиняется, тогда даете второй шанс, но это не значит, что сразу бежите в койку, вам же хочется узнать, действительно ли он изменился? Значит нужно начинать заново, с первых свиданий, ухаживаний. Тогда мужчине больше не захочется снова вас обижать, чтоб не проходить заново первые этапы. И если он действительно готов несколького месяцев снова ухаживать за вами, без секса, без сожительства, значит он действительно любит и ценит вас. А если не готов, скатертью дорожка. Ну а ваш даже не пытается выйти на связь. У вас вариант один - жить своей жизнью, заботиться о себе, ходить на свидания с другими и не думать о нем.

#4

Мы с мужем после ссор пытаемся помириться, даём друг другу высказаться. И не ищем правых и виноватых. Слушаем и представляем себя на месте друг друга. Помогает.
Выйдите с ним на связь, автор, встретьтесь, поговорите. И не обвиняйте друг друга, а постарайтесь понять. Он же тоже может подумать, что раз вы его заблокировали и на связь не выходите, значит и не любите.

Mr. Член'с
#5

Какие горы он свернёт?! С орее он тебе твою бестолковку свернёт)))

Гость
#6

Боже, какая истеричка. И правильно, что и не пытается, зачем ему такой ребенок? Которая постоянно в чс кидает

Mr. Член'с
#7
Гость

Боже, какая истеричка. И правильно, что и не пытается, зачем ему такой ребенок? Которая постоянно в чс кидает

+++
Еб@нько!

Гость
#8

"подруги рассказывают о преследованиях со стороны своих МЧ после ссор с ними."
и вы рассказывайте

Гость
#9

Я своей жене сказал, что мириться не умею. Как-о не ссоримся. А тебя молодой человек пошлёт скоро. Жди, готовь копчоные рогалики.

Гость
#10
Гость

Боже, какая истеричка. И правильно, что и не пытается, зачем ему такой ребенок? Которая постоянно в чс кидает

не постоянно,а только сейчас.Когда в очередной раз напился с приятелем.

Mr. Член'с
#11
Гость

"подруги рассказывают о преследованиях со стороны своих МЧ после ссор с ними."
и вы рассказывайте

Так она будет не только Еб@нько, но и П@здунько)))

Гость
#12

Он молодуууууую хочет! Не любит он тебя и меня и вообще, он хочет модель 17-19 лет, а если не такая, то никакой не надо. Никакая другая ему не подойдет!

Гость
#13
Гость

Такого «типа» не существует, он просто не хочет. Либо знает, что вы все равно первая прибежите, либо ему ни холодно, ни жарко от того, что вы расстались. Вам лучше узнать про правильное поведение женщины в ссорах. Если он относился к вам недостойно, и вы решили порвать любые связи, то не нужно бежать обратно и передумывать. Вы просто рвете. А если он спустя время извиняется, тогда даете второй шанс, но это не значит, что сразу бежите в койку, вам же хочется узнать, действительно ли он изменился? Значит нужно начинать заново, с первых свиданий, ухаживаний. Тогда мужчине больше не захочется снова вас обижать, чтоб не проходить заново первые этапы. И если он действительно готов несколького месяцев снова ухаживать за вами, без секса, без сожительства, значит он действительно любит и ценит вас. А если не готов, скатертью дорожка. Ну а ваш даже не пытается выйти на связь. У вас вариант один - жить своей жизнью, заботиться о себе, ходить на свидания с другими и не думать о нем.

я первая и не бегу на примирение.Обычно это случается после его звонка.Но мне этого мало.Почему у других есть цветы и искренние извинения,а у меня в лучшем случае кофе и звонок?

Гость
#14
Гость

Я своей жене сказал, что мириться не умею. Как-о не ссоримся. А тебя молодой человек пошлёт скоро. Жди, готовь копчоные рогалики.

Не скоро, а уже послал😂

Mr. Член'с
#15
Гость

я первая и не бегу на примирение.Обычно это случается после его звонка.Но мне этого мало.Почему у других есть цветы и искренние извинения,а у меня в лучшем случае кофе и звонок?

Ты радуйся, что тебя вообще не послали в направлении мужского полового органа!

Гость
#16
Mr. Член'с

Ты радуйся, что тебя вообще не послали в направлении мужского полового органа!

Послать могу я.Что и сделала.

Гость
#17
Гость

я первая и не бегу на примирение.Обычно это случается после его звонка.Но мне этого мало.Почему у других есть цветы и искренние извинения,а у меня в лучшем случае кофе и звонок?

А ты когда начиналп с ним общаться, он ухаживал? Или ты сразу без цветов в койку прыгнула. Вот он и считает, что не надо лишний раз тратиться, все равно бесплатно все получит. Нужно хотя бы 3 месяца ухаживаний, при этом говорить мужику, что ты любишь цветы и подарки, прямо и без намеков. И только тогда ты их будешь получать (если не сольется)

Mr. Член'с
#18
Гость

Послать могу я.Что и сделала.

Тоды и не пережевывай и не задавай вопросов. Скорее всего, ты его больше не увидишь.

Гость
#19
Гость

Послать могу я.Что и сделала.

так не посылают)))

Гость
#20
Гость

я первая и не бегу на примирение.Обычно это случается после его звонка.Но мне этого мало.Почему у других есть цветы и искренние извинения,а у меня в лучшем случае кофе и звонок?

Попробуй посмотреть видео Милы Левчук на ютубе, на эту тему. И другие видео тоже. Мне когда-то помогло нормальные отношения выстроить

Гость
#21
Гость

А ты когда начиналп с ним общаться, он ухаживал? Или ты сразу без цветов в койку прыгнула. Вот он и считает, что не надо лишний раз тратиться, все равно бесплатно все получит. Нужно хотя бы 3 месяца ухаживаний, при этом говорить мужику, что ты любишь цветы и подарки, прямо и без намеков. И только тогда ты их будешь получать (если не сольется)

Конечно,он ждал.Я врач и знаю цену и себе и отношениям с сексом!Он прошел полный мед.осмотр у уролога перед сексом.

Гость
#22
Гость

Конечно,он ждал.Я врач и знаю цену и себе и отношениям с сексом!Он прошел полный мед.осмотр у уролога перед сексом.

А причем тут медосмотр? Ухаживания с цветами и подарками были?

#23

Блокировка это бред. Так делать не стоит
А по поводу всего остального - он тебя не ценит. Уверен, что ты сама прибежишь и стараться особо не надо. Разбаловала его видать

Гость
#24
Гость

я первая и не бегу на примирение.Обычно это случается после его звонка.Но мне этого мало.Почему у других есть цветы и искренние извинения,а у меня в лучшем случае кофе и звонок?

Потому что он тебя не любит и хочет молодую! Ты меня то послушай!

Mr. Член'с
#25
Гость

А причем тут медосмотр? Ухаживания с цветами и подарками были?

Он справкой за ней ухаживал, с анализами)))

Гость
#27
Mr. Член'с

Он справкой за ней ухаживал, с анализами)))

Конечно,а Вы бы решились пойти к урологу,чтобы Вас полностью обследовали от и до?Это дорогого стоит!
Сейчас можно найти женщину.которая отдастся и без обследования.

Гость
#28
Гость

Конечно,а Вы бы решились пойти к урологу,чтобы Вас полностью обследовали от и до?Это дорогого стоит!
Сейчас можно найти женщину.которая отдастся и без обследования.

Обследование - это не подвиг, если вы согласились на секс за бумажку, то почему теперь ждете подвигов с цветами и конями? То, что вы просили до секса - ваша планка, за которую вы даете, и зачем делать что-то сверх этого, если можно не париться и получать секс просто так? Либо устраиваете ему масленицу (по Миле), либо нового ищите но в этот раз не облажайтесь

Гость
#29
Гость

Конечно,а Вы бы решились пойти к урологу,чтобы Вас полностью обследовали от и до?Это дорогого стоит!
Сейчас можно найти женщину.которая отдастся и без обследования.

Ты дура?!

Гость
#30
Гость

Конечно,а Вы бы решились пойти к урологу,чтобы Вас полностью обследовали от и до?Это дорогого стоит!
Сейчас можно найти женщину.которая отдастся и без обследования.

Чтоб отдаваться без обследования, можно всего лишь надеть презерватив

Гость
#31
Гость

Обследование - это не подвиг, если вы согласились на секс за бумажку, то почему теперь ждете подвигов с цветами и конями? То, что вы просили до секса - ваша планка, за которую вы даете, и зачем делать что-то сверх этого, если можно не париться и получать секс просто так? Либо устраиваете ему масленицу (по Миле), либо нового ищите но в этот раз не облажайтесь

Это не просто бумажка,это потраченные время,деньги за мед.осмотр и ненужный дискомфорт во время обследования(с точки зрения мужского пола),которых можно запросто избежать с другой,согласной на интим без проверок.По Вашему лучше,подарки,например, вместе с гепатитом В в придачу?Мужчины не любят обследоваться и это факт.И да,были кроме справки подарки и кафе.

Гость
#32
Гость

Чтоб отдаваться без обследования, можно всего лишь надеть презерватив

Отдавайтесь.Ваше право.

Гость
#33
Гость

Это не просто бумажка,это потраченные время,деньги за мед.осмотр и ненужный дискомфорт во время обследования(с точки зрения мужского пола),которых можно запросто избежать с другой,согласной на интим без проверок.По Вашему лучше,подарки,например, вместе с гепатитом В в придачу?Мужчины не любят обследоваться и это факт.И да,были кроме справки подарки и кафе.

Я не говорю, что справка это бесполезно, я говорю, что этого недостаточно, и если вы хотели задать планку с цветами, вам нужно было делать это до секса, а никак не после. Если вам нравится спорить и защищать своего мужика, если он такой молодец со справкой, то от форума вы чего хотите? уже все сказано, ваше право слушать или нет, зачем спорить?

Гость
#34
Гость

Ты дура?!

Не понимаю, к чему эти оскорбления?! Будь спокойней. Аль на собственной шкуре проверила?)

Гость
#35
Гость

Я не говорю, что справка это бесполезно, я говорю, что этого недостаточно, и если вы хотели задать планку с цветами, вам нужно было делать это до секса, а никак не после. Если вам нравится спорить и защищать своего мужика, если он такой молодец со справкой, то от форума вы чего хотите? уже все сказано, ваше право слушать или нет, зачем спорить?

По-вашему если мужчина до секса ждёт и красиво ухаживает 3 месяца,то потом,спустя время, он не может слиться?Я не спорю,а рассказываю о нынешнем положении вещей.Почему-то все руководствуются стереотипом,что если дала без ухаживаний,то и пожинаешь потом соответственное отношение.Но нужно смотреть с разных углов на ситуацию.Ухаживания были до секса.Но инициатива во время дальнейших отношений близилась к 0.

Гость
#36

Автор. Если мужик виноват и не загладил вину подарком ценным, не цветами и конфетами, а ценным, значит ты ему не нужна. И больше не надо отвечать ему на смс и уж тем более не писать самой. С таким после первой ссоры всё.

Гость
#37
Гость

По-вашему если мужчина до секса ждёт и красиво ухаживает 3 месяца,то потом,спустя время, он не может слиться?Я не спорю,а рассказываю о нынешнем положении вещей.Почему-то все руководствуются стереотипом,что если дала без ухаживаний,то и пожинаешь потом соответственное отношение.Но нужно смотреть с разных углов на ситуацию.Ухаживания были до секса.Но инициатива во время дальнейших отношений близилась к 0.

Это в коментах на форуме трудно обьяснить, да и не нужно никому. Идите и смотрите видосы, тогда понятно станет

Гость
#38

Не считает себя виноватым, поэтому не ищет встречи.
Если заблокировала, зачем ждешь чтобы он связался с тобой используя другие методы? Всё, поезд ушёл, ты его заблокировала, он вольная птица.

Огошник!!!
#39

Мне 2 дня и 2 часа я уже очень стар и должен умереть но только в моём поколении есть мой брат которому скоро исполнится 2 дня и 3 часа мы в честь этого поздравим его за несколько секунд и каждая секунда нам дорога а так же я знаю одного родственника который дожил до 4 дней!
Это шестеюродная сестра для моего отца и ей сейчас 4 дня и 1 час!

Гость
#41

Ему это общение не нужно, не пиши, не звони , инициативу притормози-
вот там и ответ настоящий

Гость
#42

что за дешевые манипуляции?

Гость
#43

Посмотрите инструкцию к это у мужчине,если он заглючил.

Гость
#44

напился с друзьями - и заблокировали? Он вам не муж, хочет - напьется и разрешения спрашивать не должен.

Гость
#45

Не факт, что его вина. Возможно ты провокатор.
Ты судья - виновен мужик и все тут - это плохо. Любая критика кого угодносо стороны бабы в присутствии мужика, а особенно его самого - отталкивает мужика очень.
Любит? Тебя? Засунь свою иллюзию подальше.
Сто значит как ведут себя после ссоры? Кто сорился , причина ссоры, ссора с матом, с кулаками, мужик неудачно пошутил..или ты...
Дура ты, отвянь от мужика

#46

Смотря что за ссора. Для меня не приемлимы такие манипуляции, когда я такая принцесса, заблокировала его за какую то фигню, а он должен бегать вокруг и извиняться. Это унижение какое то. Если есть какие то претензии или недовольства - садитесь и обсуждайте, пока не придёте к решению. А эти все блокировки и беготня с добиваниями - детский бред, до адекватности далеко. Я бы не заблокировала после ссоры, разве что это конец отношений и я не намерена возобновлять общение с человеком. А муж и так дарит цветы, подарки и ухаживает, поэтому ищите причину такого поведения и не мотайте нервы никому

Гость
#47

С чего вы взяли что он вас любит? Судя по теме вы ему навязываетесь, а он просто принимает ухаживания удобной женщины, которая сама все организует. Думаю он вашего отсутствия и не заметит, потому как таких как вы у него еще в запасе связка. Бегает и просит прощения автор не тот кто виноват, а тот кому больше отношения нужны. В случае ваших подруг это их парни, в вашем это вы. Хотите продолжения банкета позвоните и предложите помириться. Не хотите продолжения забудьте. Конкретно этот мужчина за вами бегать не станет. В его поримании вы этого не стоите

Жизнь
#48
Гость

"подруги рассказывают о преследованиях со стороны своих МЧ после ссор с ними."
и вы рассказывайте

У меня другого выхода не было, мне постоянно угрожали и мешали, договориться было невозможно. А потом поняла, что это не реально. С такими людьми пусть разбираются специалисты.
В полиции лежит два заявления. Одно было написано в день обращения на скорую руку, а второе я принесла в полицию через несколько дней с уточнениями и именами всех этих придурков и зарегистрировала заявление. Там седой, катя указаны. Я реально устала от этих моральных уродов, которые калечили мою жизнь.
Если со мной что-то случится заграницей или еще где-то какой-то несчастный случай вдруг произойдет, то смело первой версией рассматривать этих товарищей. Я человек осторожный и аккуратный и предупредительный в повседневной жизни и не полезу туда, куда не надо. Здесь же меня достали по самые немогу эти ***.

Гость
#50

Во первых любящий мужчина не будет так козлить, чтобы с ним пришлось рвать и его блокировать. Если делает- он не любящий. Во вторых если это девушка делает из- за каких то совершенно обыденных бытовых ссор- то девушку надо слать наххххуй.