Гость
Статьи
Как законнектиться …

Как законнектиться после ссоры

Плохо встретили Новый Год с девушкой. Хамила, грубила, говорила вещи, которые вообще нельзя говорить мужчинам, 1 января вообще решила выяснить отношения и устроила скандал. Собрал вещи молча, уехал в этот же день. Не общаемся 5 дней. Кто первым должен идти на контакт, и надо ли? Встречаемся 2+ месяца #ссора

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее хамству есть причина, а ты ее умалчиваешь
выставляя будто она неадекватка

Гость
#2

а какие вещи нельзя говорить мужчинам?

Гость
#3
Гость

ее хамству есть причина, а ты ее умалчиваешь
выставляя будто она неадекватка

Да, ее некоторые моменты в целом не устраивают в отношениях. Не говорю подробностей, потому что придется долго и нудно описывать весь контекст в 10 абзацев.

Но вот вопрос, допустим вас что-то не устраивает в партнере. Но вы договорились отметить праздник. Вы будете на празднике выяснять что-то, требовать и скандалить или подождете какой-то другой более лучший день для этого?

Гость
#4
Гость

Да, ее некоторые моменты в целом не устраивают в отношениях. Не говорю подробностей, потому что придется долго и нудно описывать весь контекст в 10 абзацев.

Но вот вопрос, допустим вас что-то не устраивает в партнере. Но вы договорились отметить праздник. Вы будете на празднике выяснять что-то, требовать и скандалить или подождете какой-то другой более лучший день для этого?

вы опять подводите к тому что я с вами должна тупо согласиться
что за проблемы которые нельзя в трех словах описать я не знаю
видимо что-то нелицеприятное относительно вас

Гость
#5

"говорила вещи, которые вообще нельзя говорить мужчинам" -после того как мужчины повсеместно , особенно на этом форуме говорят вещи, которые нельзя говорить женщинам такое понятие как "вещи, которые вообще нельзя говорить мужчинам" лично для меня перестало существовать.
Зачем Вы врете и не договариваете что вы сделали перед тем как она начала хамить вам и грубить ?

Гость
#6
Гость

Да, ее некоторые моменты в целом не устраивают в отношениях. Не говорю подробностей, потому что придется долго и нудно описывать весь контекст в 10 абзацев.

Но вот вопрос, допустим вас что-то не устраивает в партнере. Но вы договорились отметить праздник. Вы будете на празднике выяснять что-то, требовать и скандалить или подождете какой-то другой более лучший день для этого?

н выпила и прорвало ее, видно "не устраивают" слабо сказано.
Можно было и описать коротко , чтоб мы поняли, пока по контексту понятно что человек вы так себе, так как выставили ее неадекватной, видимо, есть и в отношениях на что обижаться, если вы и отношаетесь так как тему сформулировали, то это ппц...

Гость
#7
Гость

вы опять подводите к тому что я с вами должна тупо согласиться
что за проблемы которые нельзя в трех словах описать я не знаю
видимо что-то нелицеприятное относительно вас

не хочет признаваться что косяк полностью его , но хочет чтоб ему посоветовали как вернуть в отношения девушку. Хитроглупо -я это так называю, ненавижу таких людей

#8

ТС, первым должен идти на примирение тот, кому нужнее. На вашем месте, судя по описанию, я бы не стал искать примирения первым. Мне бы элементарная гордость не позволила.
Так что подождите ещё недельку - этого более чем достаточно. Если не объявится ваша зазнобушка - считайте себя свободным, а её бывшей.
А если всё-таки объявится - послушайте, что будет говорить и не торопитесь возвращаться. Отсутствие извинений - прямой сигнал к тому, чтобы отношений не возобновлять.

Гость
#9
Фурухольмен

ТС, первым должен идти на примирение тот, кому нужнее. На вашем месте, судя по описанию, я бы не стал искать примирения первым. Мне бы элементарная гордость не позволила.
Так что подождите ещё недельку - этого более чем достаточно. Если не объявится ваша зазнобушка - считайте себя свободным, а её бывшей.
А если всё-таки объявится - послушайте, что будет говорить и не торопитесь возвращаться. Отсутствие извинений - прямой сигнал к тому, чтобы отношений не возобновлять.

Спасибо за адекватный комментарий)

В целом тоже так думаю, так как потеряю уважение, если после такого сам пойду на контакт первым. К тому же, раз она позволяет такое поведение в новый год, то скорее всего просто не любит.

Но расставаться бы не хотелось если честно, слишком много позитивных моментов ранее пережили ( встречались хоть и недолго, но очень плотно ). Эх.

#10
Гость

Спасибо за адекватный комментарий)

В целом тоже так думаю, так как потеряю уважение, если после такого сам пойду на контакт первым. К тому же, раз она позволяет такое поведение в новый год, то скорее всего просто не любит.

Но расставаться бы не хотелось если честно, слишком много позитивных моментов ранее пережили ( встречались хоть и недолго, но очень плотно ). Эх.

Как чемодан без ручки: нести неудобно, а бросить жалко. )))

Гость
#11
Фурухольмен

Как чемодан без ручки: нести неудобно, а бросить жалко. )))

2+ месяца на авоську только тянут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема