Гость
Статьи
Стоит ли сказать …

Стоит ли сказать бывшему мч, что сделала аборт?

Жили вместе с мужчиной полгода. У меня дочка от первого брака (3 года), и у него сын (10 лет). Месяц назад сказал, что у него чувств уже давно нет, и я переехала обратно в свою квартиру. Больше не общались и не общаемся по сей день. Ч

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что уже говорить..А если вас лично это коробит,сходите в церковь исповедуйтесь,если вы верующая и православная.

Аноним
#2

Нет, зачем уже?

Гость
#3

Лично у меня показывает, что тема не закончена. Если так, то концовка - через неделю узнала о беременности и сделала медикаментозный аборт ещё через 2 недели. Теперь не знаю стоит ли рассказать об этом ему. С одной стороны если у него абсолютно нет никаких чувств - значит это всё бессмысленно, даже не поверит. С другой стороны обидно. Но этому человеку изначально больше не нужны были дети.

Meadowlark
#4
Гость

Лично у меня показывает, что тема не закончена. Если так, то концовка - через неделю узнала о беременности и сделала медикаментозный аборт ещё через 2 недели. Теперь не знаю стоит ли рассказать об этом ему. С одной стороны если у него абсолютно нет никаких чувств - значит это всё бессмысленно, даже не поверит. С другой стороны обидно. Но этому человеку изначально больше не нужны были дети.

А какой смысл рассказывать? Неужели у вас настолько отсутствует самоуважение, что вы готовы цепляться за человека, которому не нужны? Ему абсолютно не интересно аборт/потоп или что другое было у вас. Если вам тяжело, то обратитесь к психологу и пытайтесь наладить свою жизнь. Ваш бывший вам не нужен, просто вы боитесь признать это.

Гость
#5

Сто лет ему это надо. Автор, не смеши, а

#6

Это будет выглядеть как попытка "укусить" - заведомо слабая для вас позиция.

Гость
#7

Once the spiritual guides of many Westerners, they now kneel in front of many people. This tragic scene took place a few days ago in France. Kneeling is a member of the French Catholic Church. But they are not innocent either, because many of their colleagues are really wolves in sheep’s clothing. It is, so to speak, a shocking scandal. According to a survey by the French independent commission, at least 216000 children were sexually abused by Church clergy between 1950 and 2020.

Инфусья
#8

Для того, чтобы он что-то там осознал? Чтобы не вы одна переживали? Какой от этого прок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: