Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины хвастаются вниманием женщин?

в последнее время многие мужчины в разговоре со мной любят хвастаться тем, что многие девушки сами на них чуть ли не залазили и хотели их. Мне кажется все работает с точностью наоборот они сами ко всем липнут и им все отказывают. Что за болезнь? Как называется ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они так себе пытаются поднять самооценку

Гость
#2

Хвастаются этим просроченные дяди 35+

Гость
#3

Реклама-двигатель торговли. Они следуют трендам.

Z_оро черный лис
#4

Выебонушка называется болезнь. Вы правы у кого норм тот не хвастается,это как чемпион мира ходил бы и всем обяснял что он чемпион, норм просто смотрит из окружения, при чем берут скромных. Женщина идет за муж значит за мужчину, а если поперек него лезет и слово сказать не даёт то это уже не пара.

Гость
#5

Мне такое бывший рассказывал. За сорок ему. Так то типа около подъезда к нему пристают, то просто на улице, то в гостях. Скорее всего, пытался ревность вызвать и показать, какой он популярный.

Гость
#6

... а еще они рассказывают о том, какие успешные, умные, сильные и, вообще, клевые

этот диагноз называется - "обсосизм". страдающие этим недугом именуются обсосами. бывают обычные, средней тяжести. бывают более тяжелые. или наоборот, начинающие - те, что полегче.
скучно с ними. со стороны-то видно кто есть кто. так что - скучно

НоЫВоигура
#7

В молодости,то есть ,до 35 лет,у меня было не менее 60 девушек. Сами они может и не залазили на меня,хотя,и такое тоже было,но,знакомства мне давались очень легко. Много среди них было замужних,причем,считавшихся с безупречной репутацией.

Мужло подлое
#8

Куплю хохла

Алиса
#9

Велминг это называется. Погуглите.

Гость
#10

Эта болезнь называется "маленький член".

Гость
#11

Автор, дело в понимании психологии женщин постсоветского пространства. А именно: чем больше баб хотят отношений с каким-то мужиком - тем выше его рейтинг в бабьей стае, тем выше его ранг в глазах новых баб. Гуру пикапа часто рекомендуют этот прием (он же используется в игре "напёрстки") - окружить себя вниманием других женщин, завести много таких вот "подружек", с которыми ты просто болтаешь и смеешься. Тогда какая-то баба, которая тебе нравится, увидит, что ты пользуешься успехом у других баб, и твой рейтинг в ее глазах сразу вырастет - раз им интересуются другие бабы, значит он действительно хорош! Примитивная обезьянья психология. Впрочем, как и сами женщины. Тема работает.

Гость
#12

Эта же ровно тема работает у баб, когда выбор идет между женатым и неженатым мужиком. Включается древняя пещерная обезьянья логика. Если мужик женат - значит его уже выбрали, значит он качественный, хороший. Если мужик не женат - значит его никто не выбрал, значит что-то с ним не так, значит мне такой не нужен. Примитивная бабья психология.

#13
Гость

... а еще они рассказывают о том, какие успешные, умные, сильные и, вообще, клевые

этот диагноз называется - "обсосизм". страдающие этим недугом именуются обсосами. бывают обычные, средней тяжести. бывают более тяжелые. или наоборот, начинающие - те, что полегче.
скучно с ними. со стороны-то видно кто есть кто. так что - скучно

Да скука смертная ещё и тебя принизить пытаются , мол ты ущербная

#14
Алиса

Велминг это называется. Погуглите.

Интересный термин

#15
Гость

Автор, дело в понимании психологии женщин постсоветского пространства. А именно: чем больше баб хотят отношений с каким-то мужиком - тем выше его рейтинг в бабьей стае, тем выше его ранг в глазах новых баб. Гуру пикапа часто рекомендуют этот прием (он же используется в игре "напёрстки") - окружить себя вниманием других женщин, завести много таких вот "подружек", с которыми ты просто болтаешь и смеешься. Тогда какая-то баба, которая тебе нравится, увидит, что ты пользуешься успехом у других баб, и твой рейтинг в ее глазах сразу вырастет - раз им интересуются другие бабы, значит он действительно хорош! Примитивная обезьянья психология. Впрочем, как и сами женщины. Тема работает.

Мужики тоже недалеко ушли по интеллекту. Базар фильтруй.

Гость
#16

Это слабые не уверенные в себе мужчины с низкой самооценкой.

Бабушка Бэтмэн
#17
Гость

Автор, дело в понимании психологии женщин постсоветского пространства. А именно: чем больше баб хотят отношений с каким-то мужиком - тем выше его рейтинг в бабьей стае, тем выше его ранг в глазах новых баб. Гуру пикапа часто рекомендуют этот прием (он же используется в игре "напёрстки") - окружить себя вниманием других женщин, завести много таких вот "подружек", с которыми ты просто болтаешь и смеешься. Тогда какая-то баба, которая тебе нравится, увидит, что ты пользуешься успехом у других баб, и твой рейтинг в ее глазах сразу вырастет - раз им интересуются другие бабы, значит он действительно хорош! Примитивная обезьянья психология. Впрочем, как и сами женщины. Тема работает.

Гуру пикапа это з_адроты, которые учат других з_адротов оставаться з_адротами. Такую ахинею несут.Там пожизненно секс будет только с правой рукой

Ненавижу женщин. Недорого
#18
Золушка

Мужики тоже недалеко ушли по интеллекту. Базар фильтруй.

Я тебе объяснил суть явления, а ты даже не в состоянии понять написанное.

Гость
#19
Гость

Автор, дело в понимании психологии женщин постсоветского пространства. А именно: чем больше баб хотят отношений с каким-то мужиком - тем выше его рейтинг в бабьей стае, тем выше его ранг в глазах новых баб. Гуру пикапа часто рекомендуют этот прием (он же используется в игре "напёрстки") - окружить себя вниманием других женщин, завести много таких вот "подружек", с которыми ты просто болтаешь и смеешься. Тогда какая-то баба, которая тебе нравится, увидит, что ты пользуешься успехом у других баб, и твой рейтинг в ее глазах сразу вырастет - раз им интересуются другие бабы, значит он действительно хорош! Примитивная обезьянья психология. Впрочем, как и сами женщины. Тема работает.

С кем и как работает??? С очень тупыми бабищами?

Гость
#20

У некоторых мужиков вообще биполярка, как то знакомый пришел в клуб, обычный маленький, говорит все бабы на меня смотрели. Ахаха

Гость
#21
Гость

Эта же ровно тема работает у баб, когда выбор идет между женатым и неженатым мужиком. Включается древняя пещерная обезьянья логика. Если мужик женат - значит его уже выбрали, значит он качественный, хороший. Если мужик не женат - значит его никто не выбрал, значит что-то с ним не так, значит мне такой не нужен. Примитивная бабья психология.

На фига занятой,когда есть свободные?! Где логика?

Гость
#22
Гость

У некоторых мужиков вообще биполярка, как то знакомый пришел в клуб, обычный маленький, говорит все бабы на меня смотрели. Ахаха

Ахахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: