Гость
Статьи
Девочки, у кого сейчас …

Девочки, у кого сейчас отношения с иностранцем зайдите плиз

Недавно познакомилась с иностранцем, предлагает встретиться в третьей стране. Сказал. что билеты российских авиакомпаний оплатить не может, только иностранных авиакомпаний. Я не могу понять он …

Мила
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#227
Гость

А татарка - это не коренной житель России? С татарами веками вместе живете, уже давно самые родные :))).
Абрамович в управлении не участвует, а армянин для любого русского человека свой. Даже сербы армян считаются своими. И даже если кто-то еврей, если он местный и не управляется из-за рубежа, что тут такого? В Россия всегда жили евреи, они так же интегрированы.
Про гастарбайтеров, это байки. Знаю, что говорю.
В бизнесе тоже всякие люди есть, большинство русских в Москве.

В Украине вообще-то тоже всегда жили евреи, вы вообще что ли ничего про Украину не знаете? Огромная диаспора еврейская именно оттуда.

Гость
#228
Гость

В Украине вообще-то тоже всегда жили евреи, вы вообще что ли ничего про Украину не знаете? Огромная диаспора еврейская именно оттуда.

А я ничего и не говорю про евреев. Но Сенат США-то там вряд ли всегда жил. Все признаки внешнего управления.

Гость
#229
Гость

В кндр тоже едут, не поверите?

Я девочку из Кндр на ютубе видела, она замужем за американцем, так что все бывает.

Гость
#230
Гость

Штамп в американский паспорт не ставится вообще. У американцев внутри страны паспортов нет, паспорт им нужен для путешествий. В нем только инфа о человеке и виза.
Если Вы заключаете брак в России, то для жизни в России Вам ничего, кроме свидетельства, не нужно. Вы и так уже есть в базе :). Но Вам в паспорт, скорее всего, напишут (мне написали), но, в любом случае, если Вам где-то нужно доказывать брак (например, для номера в очереди на РВП), нужно именно свидетельство о браке, а не надпись в паспорте.
Если собрались выехать и где-то жить, нужно ставить апостиль. Скорее всего, заверенный перевод тоже надо будет сделать (было бы логично).
Если Вы заключаете брак на территории третьей страны для дальнейшего въезда в Россию, то Вам будет необходим заверенный перевод и апостиль, который (!) делается не в России, а в стране, где Вы зарегистрировали брак.
Поверьте, брак зарегистрировать легко, а вот развестись с иностранцем может быть геморроем. Например, мой бывший муж не явился ни в ЗАГС, ни в суд для развода 🤣. Сказал, что ему это не надо, и ему вообще удобнее, что он в браке, и ему стыдно, и ему вообще все-все-все не так. Пришлось прилично побегать. Бегать придется и в случае, если господин уедет из страны и скажет решать этот вопрос без него 😀.

Заключить то брак не сложно, сложно именно грин карту потом получить и в Сша переехать

Гость
#231
Гость

Заключить то брак не сложно, сложно именно грин карту потом получить и в Сша переехать

Ну, блин, если люди любят друг друга, то и мужчина может переехать. Тем более, грамотному американцу в СНГ вообще заработать можно, не отрывая задницы от дивана.

Гость
#232
Гость

Ну, блин, если люди любят друг друга, то и мужчина может переехать. Тем более, грамотному американцу в СНГ вообще заработать можно, не отрывая задницы от дивана.

Тут девочки говорят о браке с иностранцем ради отъезда заграницу. Мы с вами о разных вещах разговариваем. Вы говорите что случайно где то на работе познакомились с американцем и он к вам переехал. А тут как бы девочки пишут что хотят на СЗ найти иностранца чтоб свалить из РФ

Гость
#233
Машка

Рассмешили ))) так на минуточку Набиуллина татарка , Лавров армянин , Абрамович еврей , весь русский шоу бизнес это вообще все или Евреи или армяне .. та же Собчак , Галкин , Эрнст, Урган и тд все все евреи .. в Москве средний бизнес , магазины , авто сервис и тд это заведуют или армяни или чеченцы , про вокзал и гастарбайтеров вообще молчу .. вопрос где русские ??? 90% всех хороших должностей в стране занимают вышеперечисленные… русские может и есть , но они как были Ваньками так и остались . Царь и ещё пару политиков чего то добились как русские , а так не смешите !

Смотри не подавись от смеха. Надергала четыре нерусские фамилии и тычет ими. Не позорься. Набиуллина татарка, а теперь внимательно посмотри на заместителей Набиуллиной, из которых минимум 90% - это будут русскими. Да, и кстати, замужем она за тем самым " русским Ванькой". Абрамович в России единственный олигарх? Так открой Форбс, бОльшая часть как раз там будут именно русские фамилии. Да и Абрамович уже давным-давно никакого влияния реального в России не имеет. Среди министров РФ тоже самое. В том же it-бизнесе минимум 90% русские. А вот в вашей украине, да, все печально. Мало того что на гос.постах этнических украинцев практически нет, так еще страна находится полностью под внешним управлением. Печалька.

Гость
#234
Гость

Тут девочки говорят о браке с иностранцем ради отъезда заграницу. Мы с вами о разных вещах разговариваем. Вы говорите что случайно где то на работе познакомились с американцем и он к вам переехал. А тут как бы девочки пишут что хотят на СЗ найти иностранца чтоб свалить из РФ

Так американец, если он грамотный, и тут им хорошо заработает и повысит уровень жизни, потому что а) с американским дипломом найдёт хорошую работу в крупном городе, б) на уроках английского по 10000-16000/день заработает. А если он дурак, то и там ниществует. Америка не терпит дураков и лохов. На СЗ для иностранок хорошего не поймаешь, в принципе.
На СЗ, в основном, такие и сидят, особенно в поисках иностранки в надежде, что жена будет довольствоваться малым, питься максимально скромно и не тратить много воды и электроэнергии, да еще и обслуживать его, и работать с утра до вечера. Еще ходят слухи, ято женку из-за рубежа можно побивать.

Гость
#235
Гость

Так американец, если он грамотный, и тут им хорошо заработает и повысит уровень жизни, потому что а) с американским дипломом найдёт хорошую работу в крупном городе, б) на уроках английского по 10000-16000/день заработает. А если он дурак, то и там ниществует. Америка не терпит дураков и лохов. На СЗ для иностранок хорошего не поймаешь, в принципе.
На СЗ, в основном, такие и сидят, особенно в поисках иностранки в надежде, что жена будет довольствоваться малым, питься максимально скромно и не тратить много воды и электроэнергии, да еще и обслуживать его, и работать с утра до вечера. Еще ходят слухи, ято женку из-за рубежа можно побивать.

Ну на сайтах знакомств с русскими невестами только грамотные американцы и сидят)) чтоб грамотного найти сейчас нужно в айти компании в сша работать, только зачем там искать кого то непонятно

Гость
#236
Гость

Ну на сайтах знакомств с русскими невестами только грамотные американцы и сидят)) чтоб грамотного найти сейчас нужно в айти компании в сша работать, только зачем там искать кого то непонятно

Не обязательно в АйТи, можно просто по своей специальности или по своему хобби (если, конечно, это не комптерные игры или просмотр сериалов) найти человека. Только, чтобы заинтересовать кого-то, надо самому быть кем-то.
Не понимаю, зачем им вообще выходить замуж за страну. Если ты лох, то, извините, и в Утопии останешься лохом. Если человек просто влюбился в какую-то страну, то можно поставить цель и переехать без брака. А если искать гипотетического богатого мужика из гипотетического рая, то это просто влажные фантазии.
Тут достаточно представить себе ситуацию. Например, малообразованные негры из Африки часто ищут СНГшных девчонок чисто с целью переехать. И вот ты такая сидишь вся крутая, руководишь отделением крупного банка, в отпуск катаешься в Монако. Будешь ли ты искать какого-то безденежного лоха на сайте знакомств в Конго, чтобы он приехал и сел на шею, а потом еще и маме твои деньги посылал? Я вообще не отрицаю, что такая женщина может вступить в отношения с тем же гражданином Конго, но, думаю, любой понимает, что это будет не лох безродный, а тоже, допустим, такой же директор банка или юрист, или крутой врач, или еще какой-то равно образованный и обеспеченный человек. И он уж точно не будет с сайта знакомств, где нищета ищет себе денежный мешок. И представим, кто может искать себе целенаправленно негра на сайте знакомств для иностранок? Ну, как вариант, какая-то сомнительная девка, которой захотелось экзотики недорого. Ну, или тетка в возрасте, которая решила, что дешевле привезти негра для работ на даче, чем нанять рабочего. Рабочему же платить надо, а такого мужа можно, по ее мнению, кормить объедками со стола. Как-то так.

Гость
#237
Гость

Не обязательно в АйТи, можно просто по своей специальности или по своему хобби (если, конечно, это не комптерные игры или просмотр сериалов) найти человека. Только, чтобы заинтересовать кого-то, надо самому быть кем-то.
Не понимаю, зачем им вообще выходить замуж за страну. Если ты лох, то, извините, и в Утопии останешься лохом. Если человек просто влюбился в какую-то страну, то можно поставить цель и переехать без брака. А если искать гипотетического богатого мужика из гипотетического рая, то это просто влажные фантазии.
Тут достаточно представить себе ситуацию. Например, малообразованные негры из Африки часто ищут СНГшных девчонок чисто с целью переехать. И вот ты такая сидишь вся крутая, руководишь отделением крупного банка, в отпуск катаешься в Монако. Будешь ли ты искать какого-то безденежного лоха на сайте знакомств в Конго, чтобы он приехал и сел на шею, а потом еще и маме твои деньги посылал? Я вообще не отрицаю, что такая женщина может вступить в отношения с тем же гражданином Конго, но, думаю, любой понимает, что это будет не лох безродный, а тоже, допустим, такой же директор банка или юрист, или крутой врач, или еще какой-то равно образованный и обеспеченный человек. И он уж точно не будет с сайта знакомств, где нищета ищет себе денежный мешок. И представим, кто может искать себе целенаправленно негра на сайте знакомств для иностранок? Ну, как вариант, какая-то сомнительная девка, которой захотелось экзотики недорого. Ну, или тетка в возрасте, которая решила, что дешевле привезти негра для работ на даче, чем нанять рабочего. Рабочему же платить надо, а такого мужа можно, по ее мнению, кормить объедками со стола. Как-то так.

Ну возможно, соглашусь. Мы впринципе об одном с вами говорим)

Гость
#238
Гость

Смотри не подавись от смеха. Надергала четыре нерусские фамилии и тычет ими. Не позорься. Набиуллина татарка, а теперь внимательно посмотри на заместителей Набиуллиной, из которых минимум 90% - это будут русскими. Да, и кстати, замужем она за тем самым " русским Ванькой". Абрамович в России единственный олигарх? Так открой Форбс, бОльшая часть как раз там будут именно русские фамилии. Да и Абрамович уже давным-давно никакого влияния реального в России не имеет. Среди министров РФ тоже самое. В том же it-бизнесе минимум 90% русские. А вот в вашей украине, да, все печально. Мало того что на гос.постах этнических украинцев практически нет, так еще страна находится полностью под внешним управлением. Печалька.

Абрамовичи никакого влияет в России не имеет? Вы в курсе, что его выбрали как одного переговорщиков между Украиной и Россией за последние несколько месяцев?

Гость
#239

Вы встретились в итоге?

Гость
#240
Мила

Не знала что приобрести у рос авиакомпаний можно только по карте мир (( теперь понятно о чем он говорил

Не так давно оплачивала свои билеты российской а/компании Аэрофлот картой Мастеркард и оплата прекрасно прошла, как всегда и было. Другой вопрос, что, может быть, иностранные банки отказываются делать переводы в Россию, в этом, думаю, все дело.

Гость
#241

Врет.

#242

Дорогой автор. Я сейчас тоже в отношениях с иностранцем и тоже планируется встреча в третьей стране.Выбрали Турцию. Кстати, я тоже из Сибири. У вас была уже встреча, как все прошло?

Гость
#243
Лазерное солнце

Дорогой автор. Я сейчас тоже в отношениях с иностранцем и тоже планируется встреча в третьей стране.Выбрали Турцию. Кстати, я тоже из Сибири. У вас была уже встреча, как все прошло?

Да встреча была, планируем следующую на Новый год

#244
Гость

Да встреча была, планируем следующую на Новый год

Расскажите немного как все прошло? Вы сами из какого города? Сколько дней длилась встреча?
Мы тоже собираемся встретиться после 20 августа. Я жутко волнуюсь и боюсь. Он намного меня старше.

Гость
#245
Лазерное солнце

Расскажите немного как все прошло? Вы сами из какого города? Сколько дней длилась встреча?
Мы тоже собираемся встретиться после 20 августа. Я жутко волнуюсь и боюсь. Он намного меня старше.

5 дней, хорошо провели, по началу стеснялись а потом привыкли, все-таки много общались до встречи. А сколько у вас разница с ним? Мой тоже меня старше)

#246
Гость

5 дней, хорошо провели, по началу стеснялись а потом привыкли, все-таки много общались до встречи. А сколько у вас разница с ним? Мой тоже меня старше)

На 28 лет, практически)
Вам не было страшно лететь? Он полностью сам оплатил вам билеты
и Проживание? Оплачивал ли рестораны, мелкие траты, делал какие то подарки?)
Я никогда не видела его, только фото. Мы общаемся по телефону, часто созваниваемся и каждый день много переписываемся) но вот по видео связи ни разу не общались

Гость
#247
Лазерное солнце

На 28 лет, практически)
Вам не было страшно лететь? Он полностью сам оплатил вам билеты
и Проживание? Оплачивал ли рестораны, мелкие траты, делал какие то подарки?)
Я никогда не видела его, только фото. Мы общаемся по телефону, часто созваниваемся и каждый день много переписываемся) но вот по видео связи ни разу не общались

Да оплатил сам и билет и проживание, в ресторанах платил тоже он. Остальные мои расходы оплачивала я сама. Из подарков был сувенир, сладости) У нас не было близких отношений)

Гость
#248
Лазерное солнце

На 28 лет, практически)
Вам не было страшно лететь? Он полностью сам оплатил вам билеты
и Проживание? Оплачивал ли рестораны, мелкие траты, делал какие то подарки?)
Я никогда не видела его, только фото. Мы общаемся по телефону, часто созваниваемся и каждый день много переписываемся) но вот по видео связи ни разу не общались

А почему вы не общались по видеосвязи? Это в ваших интересах все же

#250
Гость

А почему вы не общались по видеосвязи? Это в ваших интересах все же

Однажды, ещё в самом начале общения договорились о звонке, но он странным образом слился.Общение после этого продолжалось в формате обычных звонков и сообщений. Потом он как то сам позвонил по видео, я не смогла говорить и все. На этом наши попытки закончились)
Я и сама не знаю, почему он не хочет поговорить по видео связи. Есть подозрения, что боится показаться слишком взрослым или старым для меня (ему 53). Но по фото он мне симпатичен, знаю, что следит за собой. Бегает,в Бельгии марафон недавно был по бегу, участвовал, фотки кидал

#251
Гость

А почему вы не общались по видеосвязи? Это в ваших интересах все же

Можно у вас поинтересоваться, из какого вы города?)
И ещё, у вас были разные номера?
Своему открыто намекала на разные номера, но он настаивает на большом номере, с несколькими комнатами и спальными местами.Мне он, конечно, и сам очень симпатичен... Но с близостью я не определилась)

Гость
#252
Лазерное солнце

Можно у вас поинтересоваться, из какого вы города?)
И ещё, у вас были разные номера?
Своему открыто намекала на разные номера, но он настаивает на большом номере, с несколькими комнатами и спальными местами.Мне он, конечно, и сам очень симпатичен... Но с близостью я не определилась)

У нас были апартаменты с 2мя спальными, на счёт близости это только вам решать, если есть желание страсть то круто. А мужчины в Европе следят за собой) живу сейчас в Барнауле, а вы?

Гость
#253

Для безопасности оставляла его координаты и копию паспорта сестре

#254
Гость

У нас были апартаменты с 2мя спальными, на счёт близости это только вам решать, если есть желание страсть то круто. А мужчины в Европе следят за собой) живу сейчас в Барнауле, а вы?

Я тоже из Барнаула.
Это правильно, что взяли его паспортные данные. Я тоже собираюсь своего об этом попросить

Гость
#255
Лазерное солнце

На 28 лет, практически)
Вам не было страшно лететь? Он полностью сам оплатил вам билеты
и Проживание? Оплачивал ли рестораны, мелкие траты, делал какие то подарки?)
Я никогда не видела его, только фото. Мы общаемся по телефону, часто созваниваемся и каждый день много переписываемся) но вот по видео связи ни разу не общались

Вы перед встречей обязательно должны осуществить видеозвонок.
Фото вы видели не свежее, а прошлых лет. Он конечно боится попадаться вам на глаза,думает, что откажетесь от встречи,если увидите его. Кстати, возможно, так оно и будет.
Так и зачем лететь,если вы испугаетесь старика. Попробуйте убедить его в видеозвонке. Сейчас у вас получается все в ваших иллюзиях и фото прежних лет. А реальности вы не знаете.

#256
Гость

Вы перед встречей обязательно должны осуществить видеозвонок.
Фото вы видели не свежее, а прошлых лет. Он конечно боится попадаться вам на глаза,думает, что откажетесь от встречи,если увидите его. Кстати, возможно, так оно и будет.
Так и зачем лететь,если вы испугаетесь старика. Попробуйте убедить его в видеозвонке. Сейчас у вас получается все в ваших иллюзиях и фото прежних лет. А реальности вы не знаете.

Извините, это вы автор темы?

Гость
#257
Лазерное солнце

Извините, это вы автор темы?

Нет.

#258
Гость

Нет.

Вы правы насчёт видео звонка. Но фото свежие он мне отправлял, с мероприятий. Вот самое последнее прислал 2 дня назад, конечно, да, понимаю, что он "взрослый"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: