Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

Никогда не понимала девушек, которые красятся только для того чтобы вынести мусор или сходить за хлебом...теперь поняла. Выхожу на днях я в супермаркет ( он очень близко, прям за моим домом) вышла я в домашних штанах, футболке и пучком на голове..мне вообще пофиг было, однажды зимой я вообще в кигуруми пошла за колой 😂 ну так вот, иду я иду и на встречу мне выходит из этого супермаркета парень ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ КАКОЙ КРАСИВЫЙ, просто, высокий где-то 195 наверное, красивый..и я блин как из пещеры вылезла, была бы при "параде" хоть бы познакомиться попыталась, а так единственное что мне хотелось это только УБЕЖАТЬ он ещё спросил что-то, как пройти куда-то вроде, но я сделала вид что не услышала и прошла мимо, ибо мне стыдно просто было стоять рядом..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😪😂 Да ладно.. Как бы ты,, попыталась познакомиться ".. Не понимаю что то.. И вообще.. Ты такая стремная без косметики что или?)

Гость
#2

Вот позор же. Он ещё презрительно поморщился в спину, 100%.

Гость
#3

это был шанс, который выпадает только раз!

Гость
#4

В следующий раз будешь думать.

Гость
#5
Гость

😂😂😂😪😂 Да ладно.. Как бы ты,, попыталась познакомиться ".. Не понимаю что то.. И вообще.. Ты такая стремная без косметики что или?)

А чем не повод был дорогу например показать? Предложила бы пройтись и показать,а там может быть и разговорились бы😅 ну может и не настолько стремная, но чувствую себя с мэйком более уверенно

Гость
#6
Гость

А чем не повод был дорогу например показать? Предложила бы пройтись и показать,а там может быть и разговорились бы😅 ну может и не настолько стремная, но чувствую себя с мэйком более уверенно

Так вот и надо было так сделать..а то, что без мэйка ты какая то не такая.. Это только у тебя в голове! А уверенность глазах и в движениях все что нужно было в такой ситуации... Если так прямо понравился он и ты готова была с ним познакомиться, то надо было не теряться.. Мало ли.. Кто знает, может быть и все сложилось бы... В любом случае ты ничего бы не потеряла... А так.. Шанс упустила.. 😒

Анастасия Зворыгина
#7

Вообще пх как выгляжу. Полно таких. Первой не знакомлюсь. Так-то если в стрёмном виде ты парню не приглянулась, то в топку такого парня. 10 из 10 бросит, когда постареешь.

#8

да и пошел он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: