Гость
Статьи
Крик души!!!! Паранойя

Крик души!!!! Паранойя

У меня давно паранойя, то есть, я накручиваю себя до нервных срывов, потом выяснялось, что 90% накрученного мною оказалось моими фантазиями. Но сегодня я довела себя до рвоты в прямом смысле этого слова. И сейчас я сижу на работе и меня тошнит, только и бегаю в туалет.
Ситуация. Есть мужчина 39 лет, с которым у нас не отношения, но я сильно влюблена в него и иногда мы спим. Он зациклен на своем хобби (художник), на мои ревностные подколы всегда уверял меня, что ему не нужны другие девушки вообще. Началось всё вчера. Мы в очередной раз переписывались, он написал спросил, что делаю. Я ответила, как всегда игориво пообщались. Потом вижу выложил стори, что у него отключили горячую воду. Далее он пишет мне и спрашивает, есть ли у меня горячая вода? Я ответила, что тоже нет. но могу нагреть и помыть его (мы так привыкли прикалываться). В итоге вышел из всех онлайнов во всех месенджерах и пропал до 8 утра... Я всю ночь не спала, меня тошнило и рвало. Раньше уже были похожие моменты, но в итоге выяснялось, что он тупо спал дома. Также по вопросам здоровья я всегда нахожу у себя все диагнозы и паникую.
Моя паранойя чётко говорит мне, что он также спросил вчера у какой-то бабы про горячую воду, она его пригласила к себе помыться и он поехал к ней, далее ситуация расположила к тому, что они трах/нулись, теперь моя голова рисует, что он влюбится в неё и у них начнутся отношения, а меня он бросит. Я всегда чётко вижу картинки и пребываю в полной уверенности, что права. Потом выяснялось, что я ошибалась. Но сегодня я прям уверена, что его кто-то приютил помыться и они там переспали. От этих мыслей меня вырвало, я отпросилась с работы. Помогите, как лечить бред ревности? #параноя

Jane
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут не бред ревности лечить нужно. Тут бред вашей головы нужно лечить, к сожалению:( Простите, что это звучит оскорбительно. Но это, ппц...

Захария
#2

Вы отпросились с работы? Но остались ?"сейчас я сижу на работе и меня тошнит, только и бегаю в туалет"

идите домой

Гость
#3

Состояние тяжелое. Простым советом тут не поможешь. К психологу. Если совсем кратко: прими, что он что хочет то и делает, он тебе не подчиняется, другая так другая, это от тебя не зависит.

Гость
#4

При чем тут он вообще? Это первые признаки шизофрении, так что тут не ревность лечить надо, а параноидальное расстройство. Отсюда и либидо ваше повышенное с потрахульными приколами, тут головушка бо-бо.

Jane
#5
Гость

Автор, тут не бред ревности лечить нужно. Тут бред вашей головы нужно лечить, к сожалению:( Простите, что это звучит оскорбительно. Но это, ппц...

Почему вы считаете, что это бред?

Jane
#6
Захария

Вы отпросились с работы? Но остались ?"сейчас я сижу на работе и меня тошнит, только и бегаю в туалет"

идите домой

Да, отпросилась, но из-за тошноты сижу в офисе, плохо физически стало

Jane
#7
Гость

При чем тут он вообще? Это первые признаки шизофрении, так что тут не ревность лечить надо, а параноидальное расстройство. Отсюда и либидо ваше повышенное с потрахульными приколами, тут головушка бо-бо.

В смысле причем тут он? Ребят, не добивайте меня, итак тошно в прямом смысле.
Он написал мне вопрос про горячую воду и тут же исчез из всех мессенджеров!!!!!!!!!!!!!!! Человек, который ложится спать в 3-4 ночи. а в 7-8 утра он прочитал мои ответы и ничего на них не ответил.

Вот давайте не будем лукавить - ведь каждая вторая бы тут напряглась на этот счет!!!

Гость
#8

У меня сейчас тоже нет горячей воды. Может помоешь меня?

Jane
#9
Гость

При чем тут он вообще? Это первые признаки шизофрении, так что тут не ревность лечить надо, а параноидальное расстройство. Отсюда и либидо ваше повышенное с потрахульными приколами, тут головушка бо-бо.

Что значит повышенное либидо с потрахульгными приколами? Можете, пожалуйста, объяснить? Просто у меня действительно какая-то помешанность на сексе именно, что он перепит с кем-то, или спит, или просто флиртует, но готовит секс, и все в околосексуальной теме.

Гость
#10

А с чего вы взяли что это не так, может так и есть?? В лббом случае, даже если он поехал мыться к другу,мог бы вам написать что-то. Скорее всего у него кто то есть.

Мамба Танго
#11

говорят, чьл гильотина - лучшее средство от всех психических заболеваний, в том числе и ревности. Особенно помогает при хроническом отсутствии мозговой деятельности.
Диагноз: Просто ду ра.

Jane
#12
Гость

А с чего вы взяли что это не так, может так и есть?? В лббом случае, даже если он поехал мыться к другу,мог бы вам написать что-то. Скорее всего у него кто то есть.

Если это так, то я вскроюсь тем более

Гость
#13
Jane

В смысле причем тут он? Ребят, не добивайте меня, итак тошно в прямом смысле.
Он написал мне вопрос про горячую воду и тут же исчез из всех мессенджеров!!!!!!!!!!!!!!! Человек, который ложится спать в 3-4 ночи. а в 7-8 утра он прочитал мои ответы и ничего на них не ответил.

Вот давайте не будем лукавить - ведь каждая вторая бы тут напряглась на этот счет!!!

Нет, не каждая вторая. Даже не каждая пятая. Может быть каждая 10 и то не факт. Нормальная женщина со здравой самооценкой не будет караулить во сколько лег и когда прочитал ее сообщения ее любовник. Именно любовник, сами говорите, что у вас только секс.

Jane
#14
Гость

Нет, не каждая вторая. Даже не каждая пятая. Может быть каждая 10 и то не факт. Нормальная женщина со здравой самооценкой не будет караулить во сколько лег и когда прочитал ее сообщения ее любовник. Именно любовник, сами говорите, что у вас только секс.

Я именно что влюблена в него, у него тоже ко мне явно симпатия, сам же общаться хочет

Jane
#15

Я не понимаю, ЗАЧЕМ он написал вчера в 23 вопрос есть ли горячая вода и сразу же вышел везде из онлайнов?????????? Даже не дождавшись моего ответа! Но что самое главное - ответ мой "Приезжай, я тебя помою" прочитал сегодня в 8 утра!!!! и не ответил.

Видимо, реально его кто-то "мыл" всю ночь

Гость
#16
Jane

Если это так, то я вскроюсь тем более

Ну вот это уже бред, вы не в отношениях, этих влюбленностей 10 штук будет

Гость
#17
Jane

Что значит повышенное либидо с потрахульгными приколами? Можете, пожалуйста, объяснить? Просто у меня действительно какая-то помешанность на сексе именно, что он перепит с кем-то, или спит, или просто флиртует, но готовит секс, и все в околосексуальной теме.

На счет либидо. Из десяти шизофреничек женского пола только одна не циклится на сексе. Эстроген у них бьет ключом, яичники просто с ума сходят, все мысли всегда уходят в эту плоскость. Веке в 19 им принудительно трубы перевязывали, потому что бросались на все, что шевелится, в наше время кормят седативами.
Гормон гуляет по всему организму и он жаждет размножаться, поэтому абсолютно все темы, любой разговор рассматривается именно в этом разрезе, везде мерещатся намеки и скрытые смыслы. Особо запущенным еще и мерещится всякое.
Вы бы реально голову подлечили, дело-то не в вашем мужике. Он же не сидел всю ночь и не нашептывал, чем он там занимается, вся картинка только в вашей голове выстроилась. А с учетом всех деталей, тайминга и подробностей, можно сказать, что и форма у вас уже не легкая... Да и физические признаки есть (тошнота и спазмы на психосоматике). Доиграетесь.

гость
#18

У вас не просто ревность , это правда может быть некое психическое расстройство. Потому что просто ревнивая девушка вероятнее всего просто поплакала бы и в конечном итоге успокоилась. Пройдите сеанс психотерапии правда вы не пожалеете , ваша жизнь наладиться , потому что то , что с вами происходит надо лечить , чтобы сделать вашу жизнь комфортной

Гость
#19
Jane

Если это так, то я вскроюсь тем более

Ох напугали! Ща мы резко толпой начнем ему звонить и уговаривать, чтобы хорошо себя вел!

Jane
#20
Гость

На счет либидо. Из десяти шизофреничек женского пола только одна не циклится на сексе. Эстроген у них бьет ключом, яичники просто с ума сходят, все мысли всегда уходят в эту плоскость. Веке в 19 им принудительно трубы перевязывали, потому что бросались на все, что шевелится, в наше время кормят седативами.
Гормон гуляет по всему организму и он жаждет размножаться, поэтому абсолютно все темы, любой разговор рассматривается именно в этом разрезе, везде мерещатся намеки и скрытые смыслы. Особо запущенным еще и мерещится всякое.
Вы бы реально голову подлечили, дело-то не в вашем мужике. Он же не сидел всю ночь и не нашептывал, чем он там занимается, вся картинка только в вашей голове выстроилась. А с учетом всех деталей, тайминга и подробностей, можно сказать, что и форма у вас уже не легкая... Да и физические признаки есть (тошнота и спазмы на психосоматике). Доиграетесь.

Вы мне импонируете, хоть и вначале нахамили.
Да, у меня была гиперэстрогения, из-за чего образовалась дермоидная киста, и из-за того, что я не ходила к врачам от слова вообще - она поглотила один яичник. Его в итоге удалили мне вместе с кистой. Сейчас наблюдаюсь постоянно, все ок (ттт)

Да, я понимаю, что дело в голове + У меня такие и мама, и папа. Оба гипер-подозрительны, мама особенно. Папа умер в мои 4 года, ему тогда было 38, но когда он лежал в больнице умирал уже (онкология), мама его выхаживала последние дни и когда она выходила в магазин за сметаной ему, возвращалась, а он орал ей:" Иди туда, с кем только что тра//алась!!" Это был реальный гнев и бред.

А мама в мои 7 лет таскала меня-ребёнка ночью за руку по районам, следить за отчимом. Она высматривала его из-за углов домов. И только сейчас я понимаю, что это реально болезнь. Как у самой начало прогрессировать

Захария
#21
Jane

Да, отпросилась, но из-за тошноты сижу в офисе, плохо физически стало

Вы заигрались
Не в жизни, здесь

Гость
#22
Jane

Я не понимаю, ЗАЧЕМ он написал вчера в 23 вопрос есть ли горячая вода и сразу же вышел везде из онлайнов?????????? Даже не дождавшись моего ответа! Но что самое главное - ответ мой "Приезжай, я тебя помою" прочитал сегодня в 8 утра!!!! и не ответил.

Видимо, реально его кто-то "мыл" всю ночь

Он хотел просто поболтать. А ты стала напрашиваться в гости. Ему это было не надо, и он вышел и чата. От греха подальше до утра с тобой не общался.

Гость
#23
Jane

Вы мне импонируете, хоть и вначале нахамили.
Да, у меня была гиперэстрогения, из-за чего образовалась дермоидная киста, и из-за того, что я не ходила к врачам от слова вообще - она поглотила один яичник. Его в итоге удалили мне вместе с кистой. Сейчас наблюдаюсь постоянно, все ок (ттт)

Да, я понимаю, что дело в голове + У меня такие и мама, и папа. Оба гипер-подозрительны, мама особенно. Папа умер в мои 4 года, ему тогда было 38, но когда он лежал в больнице умирал уже (онкология), мама его выхаживала последние дни и когда она выходила в магазин за сметаной ему, возвращалась, а он орал ей:" Иди туда, с кем только что тра//алась!!" Это был реальный гнев и бред.

А мама в мои 7 лет таскала меня-ребёнка ночью за руку по районам, следить за отчимом. Она высматривала его из-за углов домов. И только сейчас я понимаю, что это реально болезнь. Как у самой начало прогрессировать

Уууу, еще и предрасположенность... Ну, собственно... что тут еще скажешь? Все уже понятно. Идите ко врачу.

#24
Jane

Да, отпросилась, но из-за тошноты сижу в офисе, плохо физически стало

Забудь его забудь.

Гость
#25

К вам сейчас нужно аккуратно с диагнозами... Иначе начнёте гуглить и верить в то, что напишут. Вам нужно восстанавливать нервную систему как угодно. Мысли пришли плохие, найдите аргумент, что все будет хорошо. Да хоть придумайте!!! Понимаю, сложно, но так надо. Мозгу что скажешь, в то и верит. Вы же сами пишите, что аж 90% оказалось просто фантазиями!!! Больше половины случаев вы напрасно себя изводите! Знаете, чем это может закончиться? Психозом и полной отключкой психики. Оно вам надо?

Jane
#26
Гость

К вам сейчас нужно аккуратно с диагнозами... Иначе начнёте гуглить и верить в то, что напишут. Вам нужно восстанавливать нервную систему как угодно. Мысли пришли плохие, найдите аргумент, что все будет хорошо. Да хоть придумайте!!! Понимаю, сложно, но так надо. Мозгу что скажешь, в то и верит. Вы же сами пишите, что аж 90% оказалось просто фантазиями!!! Больше половины случаев вы напрасно себя изводите! Знаете, чем это может закончиться? Психозом и полной отключкой психики. Оно вам надо?

Спасибо вам....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема