Гость
Статьи
Отношения. Парень не …

Отношения. Парень не пишет около недели

Расстались и за мелочи,то что заставляла его со мной ходит на прогулки,либо потому что мы только дома сидим,с друзьями он может,со мной нет(И вот и за этого,мы расставались 2-3 раза но он всегда даже если расставались были на связи,писали друг другу,а щас вообще не пишет и пропал,может мне первой написать? #отношения #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой НЕ писать!

Гость
#2

Другую трахает

Гость
#3

Дорогая авториха, запомни одну простую вещь. Если мужик не хочет с тобой гулять либо он стесняется находится с тобой рядом , либо ты очень красивая и не хочет чтобы на тебя смотрели другие мужики. Мужик который проводит больше времени чем с тобой в тебе не заинтересован, ему с тобой скучно и не интересно, с друзьями весело. Расстались да и фиг бы с ним. Ищи себе мужчину, а не мальчика который ещё не вырос из своего подросткового возраста с желанием побыть со своими друганами

#4

Надо в первую очередь не писать, а учиться вести себя нормально, с претензиями, упреками, от тебя все вменяемые мужчины будут сбегать. Только тряпочка, подкаблучник будет терпеть такое

Гость
#5

а где отношения? Просто случайный парень тебя поахивает, пока получше бап рядом нет. И больше чем для приема спермы ты акуй не нужна

Гость
#6
Влад

Надо в первую очередь не писать, а учиться вести себя нормально, с претензиями, упреками, от тебя все вменяемые мужчины будут сбегать. Только тряпочка, подкаблучник будет терпеть такое

Про тряпку и подкаблучника НЕ верно.

Гость
#7

Единственное, не навязывайся

#8
Гость

Про тряпку и подкаблучника НЕ верно.

На женском языке тряпка это "настоящий мужчина")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: