Гость
Статьи
Нормально ли отдыхать …

Нормально ли отдыхать отдельно ?

Друзья жениха зовут его на море на пол дня (2 друга с парой,один без ) я сказала «я без тебя не езжу никуда» )
Сказал не поеду значит. Сегодня звонит,говорит «они так зовут,я тоже хочу поехать и тд»
Говорю снова «я не еду без тебя,мне неприятно будет это и тд» на этом фоне непонимание и всякое такое. По итогу сказала хочешь едь,мне все равно,уверена поедет
Это нормально,ехать без своей половины(у меня работа) ? (Вместе 4 года,скоро женимся) #отношения #отдых

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не нравитесь друзьям парня

Брукман Федя съел медведя
#2

Почему тебе столько лет и такая тупая?

Захария
#3

То есть?
Вас не игнорировали, не звали конкретно и лишь его одного, а вы просто не можете в этот день??

#4

На полдня всего-то. Конечно, можно!

Гость
#5
Захария

То есть?
Вас не игнорировали, не звали конкретно и лишь его одного, а вы просто не можете в этот день??

Я работаю в эти дни ,отпроситься никак не могу

Лучик
#6

Тоже удивило это. Полдня а вы уже цепляетесь в него всеми руками. Он же не на 2 недели в турцию собрался. Тем более вы на работе. Это даже не совместный отдых. А как вы живете если он болеет тоже рядом бежите болеть? А если в туалет идет тоже туда лезете? А если он вместо макарон положит рис вы тоже? Господи автор вангую он на вас не женится. И хорошо..)

Гость
#7
Белка

На полдня всего-то. Конечно, можно!

Да,но я без него не езжу.
Я бы может ничего не сказала ,если бы он сам не твердил всегда «мы должны везде вместе ходить,я без тебя не должен ходить и ты без меня тоже и тд» и тут едет без меня+ меня бесят девушки его друзей ,может я не такая какая-то ,от него услышала в ответ «ты стервозная» вот так

Захария
#8
Гость

Я работаю в эти дни ,отпроситься никак не могу

Я это поняла
Его не звали одного, выказывая какое то... пренебрежение вами?
Звали обоих, но вы не можете?
Вы же не сиамские близнецы... Что за дичь не мочь, не уметь побыть, развлечься отдельно, считать это недопустимым... Этого не понимаю

#9

Нормально. А ты душнила.

Гость
#10
Лучик

Тоже удивило это. Полдня а вы уже цепляетесь в него всеми руками. Он же не на 2 недели в турцию собрался. Тем более вы на работе. Это даже не совместный отдых. А как вы живете если он болеет тоже рядом бежите болеть? А если в туалет идет тоже туда лезете? А если он вместо макарон положит рис вы тоже? Господи автор вангую он на вас не женится. И хорошо..)

Почитайте выше,я объяснила там
Если вам показалось,что я его хвостик ,то нет ,это не так

Гость
#11
Захария

Я это поняла
Его не звали одного, выказывая какое то... пренебрежение вами?
Звали обоих, но вы не можете?
Вы же не сиамские близнецы... Что за дичь не мочь, не уметь побыть, развлечься отдельно, считать это недопустимым... Этого не понимаю

Ну меня не приглашали,так как дениз знал, что я работаю,и видимо сказал это им сразу

Захария
#12
Гость

Ну меня не приглашали,так как дениз знал, что я работаю,и видимо сказал это им сразу

это не так принципиально...
Они: мы едем, поехали?
Он: я только один могу
Они: ну ок, решай
В чем проблема то??

Гость
#13
Захария

это не так принципиально...
Они: мы едем, поехали?
Он: я только один могу
Они: ну ок, решай
В чем проблема то??

Проблема не в друзьях .
В другом. Сначала говорить «везде ходим вместе,потом говорил они собираются на море но я не поеду ,сейчас друг его позвонил начал зазывать ,мол ему не с кем пива попить» он сразу захотел резко на море. Получается мнение друга важнее.
При том ,что однажды меня также звали на море на 3 часика,он сказал ему будет неприятно,что я без него еду (у него так же была работа)
Как-то так

Гость
#14

Да можно конечно. Но. Как правило, когда начинаются раздельные гулянки, начинаются измены или роман на стороне. Это 100%.

#15

Позвонил спросил 😅😅😅😅🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Где вы этих оленей находите

Гость
#16
Гость

Да можно конечно. Но. Как правило, когда начинаются раздельные гулянки, начинаются измены или роман на стороне. Это 100%.

Как смешно не будет звучать,но с моей стороны такого нет ,с его также,я уверена .за это не парюсь особо

Захария
#17
Гость

Проблема не в друзьях .
В другом. Сначала говорить «везде ходим вместе,потом говорил они собираются на море но я не поеду ,сейчас друг его позвонил начал зазывать ,мол ему не с кем пива попить» он сразу захотел резко на море. Получается мнение друга важнее.
При том ,что однажды меня также звали на море на 3 часика,он сказал ему будет неприятно,что я без него еду (у него так же была работа)
Как-то так

Ну так что вы тогда молчали?
И не пресекли эту ахинею?
Реально четыре года ни- ни по отдельности?
Это же бред...

Гость
#18
Мотиватор Правды

Позвонил спросил 😅😅😅😅🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Где вы этих оленей находите

Ну я вам скажу ,он разрешения не спрашивал . Он позвонил,потому что мне сам запрещал ездить на моря без него,и плюс изначально он сказал «не хочу не поеду»
И нет ничего плохого в том,чтобы позвонить и посоветоваться ,но все таки сделать по Своему

Гость
#19
Лучик

Тоже удивило это. Полдня а вы уже цепляетесь в него всеми руками. Он же не на 2 недели в турцию собрался. Тем более вы на работе. Это даже не совместный отдых. А как вы живете если он болеет тоже рядом бежите болеть? А если в туалет идет тоже туда лезете? А если он вместо макарон положит рис вы тоже? Господи автор вангую он на вас не женится. И хорошо..)

Зря вы так. Я тоже раньше не парилась по таким поводам. Подумаешь с друзьями в баре посидеть часа 2-3. В итоге: появилась любовница, подошла в баре к нему, сначала общались, потом все случилось. И это всегда так, когда люди отдельно гуляют. Если отношения серьезные на гулянки и мероприятия только вместе. Если разные принципы, то расходиться. Потом пожалеет о потраченном времени. У мч сотрутся границы и он постоянно так делать будет.

Гость
#20
Захария

Ну так что вы тогда молчали?
И не пресекли эту ахинею?
Реально четыре года ни- ни по отдельности?
Это же бред...

Так дело в том ,что не молчала ,поэтому оказалась эгоисткой и стервозной,сказал мне все равно на его желания

#21
Гость

Да можно конечно. Но. Как правило, когда начинаются раздельные гулянки, начинаются измены или роман на стороне. Это 100%.

Теперь что как лёлик и болик везде вместе?)) чушь собачья) я клянусь сразу послал бы такую за недовольный взгляд даже. Что творится, что за каблучьё

Гость
#22
Гость

Да,но я без него не езжу.
Я бы может ничего не сказала ,если бы он сам не твердил всегда «мы должны везде вместе ходить,я без тебя не должен ходить и ты без меня тоже и тд» и тут едет без меня+ меня бесят девушки его друзей ,может я не такая какая-то ,от него услышала в ответ «ты стервозная» вот так

Вы правы. Я вас поддерживаю.

Лучик
#23
Гость

Почитайте выше,я объяснила там
Если вам показалось,что я его хвостик ,то нет ,это не так

Да я прочла автор. Вы как многие женщины раздуваете проблему там имея совсем другую обиду. Вас обидело не то что он собрался один. Вас обидело что там будут девушки друзей и вы к ним настроены весьма воинственно. Посему это к вам вопрос. Но обидка ваша дело не в парне а в тех девушках. Может вам обидно что их таких сяких позвали а вас нет. Ревность зависть. Автор по хорошему подумайте почему вас приглашать туда нельзя. Может вы косо смотрите на всех и сидите букой. Кто вас знает

Захария
#24
Гость

Так дело в том ,что не молчала ,поэтому оказалась эгоисткой и стервозной,сказал мне все равно на его желания

Нет, я про тогда, про раньше....
Когда он вам "запрещал"
Как можно было за все эти годы умудриться не проводить время отдельно...
Впрочем...
У вас тогда тема не про то, нормально ли отдыхать отдельно
А про то, что вы со своим женихом как то коряво выстраиваете отношения в принципе

Гость
#25
Гость

Вы правы. Я вас поддерживаю.

Спасибо )

#26
Гость

Зря вы так. Я тоже раньше не парилась по таким поводам. Подумаешь с друзьями в баре посидеть часа 2-3. В итоге: появилась любовница, подошла в баре к нему, сначала общались, потом все случилось. И это всегда так, когда люди отдельно гуляют. Если отношения серьезные на гулянки и мероприятия только вместе. Если разные принципы, то расходиться. Потом пожалеет о потраченном времени. У мч сотрутся границы и он постоянно так делать будет.

Серьезно? Надо ставить границы взрослому человеку? Контролировать, пасти его, таскаться за ним с глазами побитой собаки?
Если человек в принципе позволяет себе полигамность в отношениях, то ему и 10 минут хватит в обеденный перерыв на работе.

Гость
#27
Лучик

Да я прочла автор. Вы как многие женщины раздуваете проблему там имея совсем другую обиду. Вас обидело не то что он собрался один. Вас обидело что там будут девушки друзей и вы к ним настроены весьма воинственно. Посему это к вам вопрос. Но обидка ваша дело не в парне а в тех девушках. Может вам обидно что их таких сяких позвали а вас нет. Ревность зависть. Автор по хорошему подумайте почему вас приглашать туда нельзя. Может вы косо смотрите на всех и сидите букой. Кто вас знает

Вполне хорошо общаюсь со всеми. Зависти нет. Просто интересы очень разные с ними, ревность возможно есть, но сама не знаю точно
Если бы я была выходная ,они бы позвали

Гость
#28
Злая пустожорка

Серьезно? Надо ставить границы взрослому человеку? Контролировать, пасти его, таскаться за ним с глазами побитой собаки?
Если человек в принципе позволяет себе полигамность в отношениях, то ему и 10 минут хватит в обеденный перерыв на работе.

Мой чуть ли не каждый день с друзьями ,то у него дома собираются то у кого-то из друзей, только если я приезжаю к нему или он со мной,то их откладывает …
К этому я нормально отношусь
А когда все едут с девушками,а он без,вот тогда неприятно .

Гость
#29

Женаты 11 лет. Когда муж хочет на рыбалку на сутки или я например на дачу к подруге с ночевкой, то просто берем и едем, поставив вторую половину в известность. Никаких разрешений никто не спрашивает. Плохо себе представляю как вообще можно взрослому человеку запретить. Это ж бред. Ваш парень не на месяц на море без вас собрался а на полдня! Автор даже если он и женится на вас, то 100% разведется. Вы душная прилипала. Кошмар

Гость
#30
Гость

Женаты 11 лет. Когда муж хочет на рыбалку на сутки или я например на дачу к подруге с ночевкой, то просто берем и едем, поставив вторую половину в известность. Никаких разрешений никто не спрашивает. Плохо себе представляю как вообще можно взрослому человеку запретить. Это ж бред. Ваш парень не на месяц на море без вас собрался а на полдня! Автор даже если он и женится на вас, то 100% разведется. Вы душная прилипала. Кошмар

Он ездит на рыбалки с ночевкой.
С пацанами-хоть куда(в пределах разумного)
Но когда все едут парами,а я в сторонке,такое себе удовольствие
Если б и я без него ездила ,я бы слова не сказала )

#31
Гость

Ну я вам скажу ,он разрешения не спрашивал . Он позвонил,потому что мне сам запрещал ездить на моря без него,и плюс изначально он сказал «не хочу не поеду»
И нет ничего плохого в том,чтобы позвонить и посоветоваться ,но все таки сделать по Своему

Что значит посоветоваться? Вам такие мужики нужны?) как принимать решения, так ты же мужчина, и т.д. Поехать на море я должен ещё советоваться с кем то))) я бы сказал: я на море поеду, приеду через неделю.
А то что он вас не отпускает без себя, это понятно.

#32
Гость

Зря вы так. Я тоже раньше не парилась по таким поводам. Подумаешь с друзьями в баре посидеть часа 2-3. В итоге: появилась любовница, подошла в баре к нему, сначала общались, потом все случилось. И это всегда так, когда люди отдельно гуляют. Если отношения серьезные на гулянки и мероприятия только вместе. Если разные принципы, то расходиться. Потом пожалеет о потраченном времени. У мч сотрутся границы и он постоянно так делать будет.

Что за чушь))) расходимся) да ради Бога на все 4 стороны) почему бабы думают что они дороже чем свободная жизнь) любой нормальный мужик выберет поход в бар с кентами, чем сидеть слушать тп о своих прошлых отношениях и инстахрени всякой) что то вы себя переоцениваете дорогие мои)

#33
Гость

Он ездит на рыбалки с ночевкой.
С пацанами-хоть куда(в пределах разумного)
Но когда все едут парами,а я в сторонке,такое себе удовольствие
Если б и я без него ездила ,я бы слова не сказала )

Тогда обговариваете - он едет с друзьями на море один, ты в следующий раз с подругами в бар.

Гость
#34
Мотиватор Правды

Что значит посоветоваться? Вам такие мужики нужны?) как принимать решения, так ты же мужчина, и т.д. Поехать на море я должен ещё советоваться с кем то))) я бы сказал: я на море поеду, приеду через неделю.
А то что он вас не отпускает без себя, это понятно.

Ну потом не удивляйтесь,когда ваша жена уедет в отпуск на неделю без вас )

Имам Шамиль
#35
Гость

Мой чуть ли не каждый день с друзьями ,то у него дома собираются то у кого-то из друзей, только если я приезжаю к нему или он со мной,то их откладывает …
К этому я нормально отношусь
А когда все едут с девушками,а он без,вот тогда неприятно .

Он не твой, это ты его. По природе так

#36
Гость

Женаты 11 лет. Когда муж хочет на рыбалку на сутки или я например на дачу к подруге с ночевкой, то просто берем и едем, поставив вторую половину в известность. Никаких разрешений никто не спрашивает. Плохо себе представляю как вообще можно взрослому человеку запретить. Это ж бред. Ваш парень не на месяц на море без вас собрался а на полдня! Автор даже если он и женится на вас, то 100% разведется. Вы душная прилипала. Кошмар

Уважение Вам!

Гость
#37
Злая пустожорка

Тогда обговариваете - он едет с друзьями на море один, ты в следующий раз с подругами в бар.

Да,так и подумала. В след раз поеду также без него )
Раз это норма,то будет радоваться за меня,что отдыхаю,раз требует от меня того же

Гость
#38
Мотиватор Правды

Что за чушь))) расходимся) да ради Бога на все 4 стороны) почему бабы думают что они дороже чем свободная жизнь) любой нормальный мужик выберет поход в бар с кентами, чем сидеть слушать тп о своих прошлых отношениях и инстахрени всякой) что то вы себя переоцениваете дорогие мои)

Вот потому, что рядом с вами глупая, недалекая, одноклеточная девушка, которая живет в инсте и на бредовых форумах доморощенных психологинь, вас и уносит к друзьям и подальше. По Сеньке и шапка.
Была бы с вами умная, образованная уважающая себя девушка, вы бы ни к каким кентам в бар не бегали.
А так вы два сапога пара - пивас с пацанами и сплетни из инсты.

Гость
#39
Гость

Как смешно не будет звучать,но с моей стороны такого нет ,с его также,я уверена .за это не парюсь особо

Я тоже была уверена и в себе и в нем. Просто предупреждаю вас. Если это не так, то рада за вас.

Гость
#40
Гость

Как смешно не будет звучать,но с моей стороны такого нет ,с его также,я уверена .за это не парюсь особо

Да с моей стороны тоже такого не было. От человека зависит. А может у кого башню срывает от новой любви.

Гость
#41
Гость

Я тоже была уверена и в себе и в нем. Просто предупреждаю вас. Если это не так, то рада за вас.

Спасибо )
За 4 года ни разу ничего такого не замечала за ним,и зная его характер и их семью,такое вряд ли будет ,но опять же,никогда не говори никогда)
А так,даже если будет дома сидеть,захочет заведёт кого-то ,к сожалению часто так и случается

Гость
#42
Гость

Да с моей стороны тоже такого не было. От человека зависит. А может у кого башню срывает от новой любви.

Значит это не мой человек будет ,если влюбиться в другую) и не любил меня значит )

Гость
#43
Мотиватор Правды

Теперь что как лёлик и болик везде вместе?)) чушь собачья) я клянусь сразу послал бы такую за недовольный взгляд даже. Что творится, что за каблучьё

Я раньше тоже так считала. Никогда мч не говорила, и сама также куда-то ходила. Не названивала ему, как многие делают. Теперь понимаю почему жены постоянно мч своим названивают. Но в итоге он завел любовницу, потому что я его не проверяла никогда и доверяла ему. Я такого не сделала, хотя предложения были. Выше писала, что конечно от человека зависит. Ну а если бы ты ее послал, то значит пофиг тебе на нее, значит она и время с тобой не потеряла бы.

Гость
#44
Лучик

Да я прочла автор. Вы как многие женщины раздуваете проблему там имея совсем другую обиду. Вас обидело не то что он собрался один. Вас обидело что там будут девушки друзей и вы к ним настроены весьма воинственно. Посему это к вам вопрос. Но обидка ваша дело не в парне а в тех девушках. Может вам обидно что их таких сяких позвали а вас нет. Ревность зависть. Автор по хорошему подумайте почему вас приглашать туда нельзя. Может вы косо смотрите на всех и сидите букой. Кто вас знает

То есть, вы поддерживаете то, что нормально гулять с другими девушками. Потом получается, что одна из этих девушек со своим расстанется, и замутит после этих гулянок с ним. Есть знакомые, которые дружили семьмями, и общались тоже так, не друг при друге. Итог: семьи распались двое из них живут вместе, плсле смерти жены одного из них. То есть всю эту дружбу они тайно спали. Для меня это шок, не приемлемо, для других норм.

Гость
#45
Гость

То есть, вы поддерживаете то, что нормально гулять с другими девушками. Потом получается, что одна из этих девушек со своим расстанется, и замутит после этих гулянок с ним. Есть знакомые, которые дружили семьмями, и общались тоже так, не друг при друге. Итог: семьи распались двое из них живут вместе, плсле смерти жены одного из них. То есть всю эту дружбу они тайно спали. Для меня это шок, не приемлемо, для других норм.

Ну у них дружба такая,что никогда не посмотрят на девушку друг друга (по крайней мере мой и один из его лучших друзей) про других не знаю …

Василий
#46

4 года сожительства это много. Вы ему надоели....

#47
Гость

Ну потом не удивляйтесь,когда ваша жена уедет в отпуск на неделю без вас )

Надо иметь такую женщину, которую ты можешь отправить одну куда угодно на отдых, если ты не уверен в своей женщине, значит ты выбрал такую ***. Если ты думаешь что твоя женщина изменит тебе на море без тебя, она изменяет тебе пока ходит в магазин.

Гость
#48
Василий

4 года сожительства это много. Вы ему надоели....

Мы не живем вместе

#49
Гость

Вот потому, что рядом с вами глупая, недалекая, одноклеточная девушка, которая живет в инсте и на бредовых форумах доморощенных психологинь, вас и уносит к друзьям и подальше. По Сеньке и шапка.
Была бы с вами умная, образованная уважающая себя девушка, вы бы ни к каким кентам в бар не бегали.
А так вы два сапога пара - пивас с пацанами и сплетни из инсты.

Это был как пример) я лично вообще не пью, тем более пиво, второй половинки нет по вышеупомянутому) за 38 лет я встретил только одну нормальную девушку в плане как собеседник и интересы. Зачем искать иголку в стогу сена если вас большинство бездарных и меркантильных) так что со мной нет постоянной спутницы, есть пару дежурок которые готовы всегда меня обслуживать без всяких соплей и ненужных разговоров )

#50
Гость

Я раньше тоже так считала. Никогда мч не говорила, и сама также куда-то ходила. Не названивала ему, как многие делают. Теперь понимаю почему жены постоянно мч своим названивают. Но в итоге он завел любовницу, потому что я его не проверяла никогда и доверяла ему. Я такого не сделала, хотя предложения были. Выше писала, что конечно от человека зависит. Ну а если бы ты ее послал, то значит пофиг тебе на нее, значит она и время с тобой не потеряла бы.

Почему пофиг? Через любые чувства переступлю если человек будет навязывать своё то, что может где то перекрыть мои свободы.
Он не по этому нашёл любовницу, ни одна девушка не сможет регулировать этот процесс. Там хоть звони хоть не звони. Говорю тебе как мужчина правдоруб. Не знаю донесу или нет, но девушки любят верить тому что им нравится, а гнусность правды сделать вид что не верите легче