Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Встречаемся почти год, вместе не живём по обоюдной договоренности, но ближайшие соседи, живём в деревне - коровки, свинки, все дела.
Очень помогает мне по хозяйству, с ремонтом. Я стараюсь отвечать благодарностью - все холодное время года, а потом очередной кризис сидел без работы, то жил у меня, если не жил, то всегда приглашала на обед-ужин, давала яйца и молоко, отдала кое-что из стройматериалов, что мне было как бы не нужно, а он попросил. Одолжила немного денег, половину он отдал при прошлой ссоре, хотя я говорила, что для меня не критично, в любом случае, отдаст, когда сможет. Мои доходы больше его, по деревенским меркам я крепко стою на ногах.
Недавно нашел работу, не на постоянно. Но пару дней, как заплатили, по нему было видно, что что-то не так.
Сегодня заехал днём, причем он знает, что в это время я ложусь спать (встаю в пять, ложусь в 12 ночи, без дневного сна никак). Отдать то, что для него на выброс, а мне - корм для свиней. Потом заехал ещё раз, привез клубнику. Злой и недовольный.
Я позвонила вечером, упомянула, что не отдала ему то, что обещала. В ответ - видно так хотела отдать. Плюнула, живём рядом, занесла.
Открыл дверь. Зашла. А дальше Остапа понесло - как я посмела спать, да ему всё равно, и почему он должен заботиться о моем хозяйстве и тратить свое время на то, чтоб привести, а я днём сплю. Попыталась объяснить, что он встаёт в 8, ложится - да хоть сейчас может. Потом поняла, что бесполезно. Сказала, что поняла его, развернулась и ушла.
Понимаю, что это, наверное, конец. Я ему в начале отношений говорила, что для меня отношения - это обоюдная забота. А если тупо посекситься - для этого есть прост****ки, да и им нужно платить.
И не понимаю, что им двигало, потому что раньше вложений было много от него, а сегодня - практически ничего и не сделал, а повел себя вот так.
В общем, не прав он или всё-таки я? #забота

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя человеку давать много...и постоянно...он от этого тупеет. Он со временем привыкает к этому, и принимает это как должное. А вот если он в ответ принес обратно одолженную баночку огурцов, он считает себя благодетелем. Не знаю как у вас в деревне с мужиками, но я бы такого послала далеко и надолго. Для секса можно обойтись и без обязательств. Любой мужик готов, лишь бы она дала!...да ещё за это и помогать будет по хозяйству...а этот...этот уже видимо "наелся".

Гость
#2
Vika - Vika

Нельзя человеку давать много...и постоянно...он от этого тупеет. Он со временем привыкает к этому, и принимает это как должное. А вот если он в ответ принес обратно одолженную баночку огурцов, он считает себя благодетелем. Не знаю как у вас в деревне с мужиками, но я бы такого послала далеко и надолго. Для секса можно обойтись и без обязательств. Любой мужик готов, лишь бы она дала!...да ещё за это и помогать будет по хозяйству...а этот...этот уже видимо "наелся".

Так в том-то и оно, что я его вложения как должное никогда не воспринимала, и на словах благодарила, и делом. То месяц назад от него прозвучало, знаю ли я, сколько его труд у меня стоит. Я тогда сказала, что знаю, и благодарна. Если хочет, может озвучить сумму, сколько ему заплатить. Но сказала, что считаю, что раз у нас отношения, то разговоры о деньгах между нами вестись не должны, и напомнила, что и я вообще-то укладываюсь. Он тогда обиделся и кричал, что не надо ему от меня никаких денег.
И вот снова такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: