Гость
Статьи
Жизнь с девушкой и …

Жизнь с девушкой и ребенком от БМ

Совместна жизнь с девушкой и ребнком от БМ.

Начал жить с девушкой, кот. люблю с детсва (первая любовь и пока единтсвенная), раньше о чувствах ей никогда ге говорил т.к. я закрытый человек. Инициатором отношений стала она. Все было бы хорошо, еслиб не так печально:
1) ребенок, избалован, не уважает старших, ни маму, ни отца и естественно меня;). Драчлив и истеричен. Может ударить маму и часто обижает др. детей. Весь в отца...(проявляется в основном, когда его укладывают спать 12-01 час ночи...).
2) у меня не выходить повлиять на воспитание ребенка. Она сначала хотела, чтобы я принимал участие, но судя по последним действиям, он передумала.(у меня был опыт воспитания - много братьев, но этот ребенок очень сложен...)
3) из выше перечисленного, сложилась неприязнь к ребенку... + очень ревнует маму ко мне заьирает ее у меня каждые 10-15 мин, когда я дома.
4)БМ, который постояно названивает ей (угрожает ей, то любит, то не любит сына, а иногда и опускается до того, что требует тест на родства и это учитывая, что пацан как две капли воды похож на него) - тот еще фрукт. Мне надоели ее жалобы на него (30% нашего обшение - это обсуждение, какой ее БМ плохой человек). Мои советы поставить его в игнор не были услышаны. (Похоже привыкла к абюзивным отношениям)
ПС: из-за этого и его сына я чувствую присутствие БМ...
4)их график сна с 12-01ч ночи до 10-13ч, немало из-за того, что ей тяжело справится с его истериками и драками.
5)в дет сад почти не ходят, либо ребенок болеет, либо проспали, хлрошо если в неделю 1 раз сходит

Она хорошая, добрая, нежная, всегда утешит, выслушает, приготовит(любящая женшина - это видно), люблю ее. Знаю ее и ее родных с детства. Но, когда начал встречаться с ней, мне стало тяжелее, чем без ее.

Вместе 4 месяца, 2 из которых живет у меня.

Чувствую, что не вытягиваю морально, возможно не готов к этому. Думаю попробовать протянуть еще 2 месяца.

Собственно чего можете посоветовать?

Все больше думаю, что это не приведет к хорошему. #отношения #дети

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ситуации, которые выше наших сил. Ваша из этой категории. Не впрягайтесь, надорвётесь. У неё все сильно запущено.

Гость
#2

Дело не в ребенке, дело в ней. Конечно она добрая и нежная, ты ей больше подружка, которой можно жаловаться на бывшего. Это ненормально, что она вообще с тобой его обсуждает. Она те отношения не отпустила и отпускать не хочет. Выслушивает все его нытье и угрозы вместо того, чтобы повесить трубку. Заявка, что ребенок "весь в отца", поэтому такое *** невоспитанное, вообще порадовала. Сколько времени отец ему уделял, что успел так повлиять? Он ведет себя так, как она позволяет ему себя вести. И ее вполне очевидно устраивает и режим сна, и побои от малолетки, и истерики, и все остальное. Это можно корректировать, если у мамы есть желание, а у мамы желания нет. Более того, у нее нет желания, чтобы кто-то другой это делал.
Вывод: ты запасной аэродромчик, который смог. Но было уже поздно. Оторвать эту мазохистку от мужика было бы легче, не успей она от него родить. Теперь ее психика подмята окончательно и твои попытки помочь и защитить однажды будут встречены агрессией. (Уже были встречены в вопросах воспитания, скоро перейдет и на нее саму.) Таким образом, вспомни, что нельзя помочь человеку, который помощи не хочет. Ты просто издеваешься над самим собой и тратишь свою жизнь на женщину, для которой ты просто жилетка и далеко не лучшего качества.

Трансгендер
#3

Зачем тебе все это,еще и в своей квартире

Гость
#4

Собери её чемодан и отправь туда,откуда пришла.С любимыми и любящими всегда хорошо,а у тебя это не так.

#5

что посоветовать?
Тут у меня позиция принципиальная и она не на стороне женщин, не на стороне мужчин.
*** ищет ***. Может грубо звучит, но справедливо(мне кажется)

Строить можно и нужно СВОЮ семью. А не влазить в чужую со всякими сумасшедшими бывшими, капризными детьми, которые никогда вас не признают и т.д.

Я принципиально с алиментщиками(рспшниками) дела не имею, какой бы он красавец, молодец, спортивен и работящий не был. Нет!

Мир
#6

Я бы заморачиваться не стала, полно других людей вокруг. Не желает идти на компромиссы - вон

Гость
#7

дада *** плохие, мы поняли

#8

Выгоняй...
Только ради бога - заблокируй ее потом, и не общайся! И трахаться не езди! Залипнешь "в болоте".
"Вывозить" женщину с ребенком от другого - это адский труд и очень ресурсозатратно. А про 30% болтовни о бывшем - это вообще шлак. Ни она, ни ты такие отношения вести не умеете.
Расставайся "со дня на день". Не затягивай...

Гость
#9
Кот Бегемот

Выгоняй...
Только ради бога - заблокируй ее потом, и не общайся! И трахаться не езди! Залипнешь "в болоте".
"Вывозить" женщину с ребенком от другого - это адский труд и очень ресурсозатратно. А про 30% болтовни о бывшем - это вообще шлак. Ни она, ни ты такие отношения вести не умеете.
Расставайся "со дня на день". Не затягивай...

ну он же ее люююююююююююююбит

Гость
#10

" собственно что можете посоветовать?"

Качественно предохраняться

Мир
#11
Кот Бегемот

Выгоняй...
Только ради бога - заблокируй ее потом, и не общайся! И трахаться не езди! Залипнешь "в болоте".
"Вывозить" женщину с ребенком от другого - это адский труд и очень ресурсозатратно. А про 30% болтовни о бывшем - это вообще шлак. Ни она, ни ты такие отношения вести не умеете.
Расставайся "со дня на день". Не затягивай...

То что она мать никак не определяет то, что она человек недалёкий, раз нынешнему про бывшего говорит днями и ночами

#12

Чувак, тебя используют в роли осла, на котором тянут свою жизнь другие люди. Воспользовавшись твоими чувствами. И все она прекрасно знала про твои чувства к ней. Как писал великий американский писатель Рекс Стаут: "женщины всегда знают о чувствах мужчин еще до того момент, когда мужчины их осознают". Ты удобный и тебя используют. Чужого ребенка не исправишь, особенно если не хотят воспитывать собственные родители. Надо бежать из таких отношений и горячо благодарить Господа нашего, что не успел ей заделать своего.

Гость
#13
Гость

Собери её чемодан и отправь туда,откуда пришла.С любимыми и любящими всегда хорошо,а у тебя это не так.

Её обратно не ждут,им там выдворят , чемодан некуда собирать

Гость
#14
Мир

То что она мать никак не определяет то, что она человек недалёкий, раз нынешнему про бывшего говорит днями и ночами

Уточнить это надо , скорее вообще третий названивает, бывший давно выдохнул на радостях и забыл вспоминать

Гость
#15

некоторые мужики обожают рспх. от меня 2 парня именно к таким сбежали. одна рспха типичная, но удобная была - с хатой и авто. а вторая с 2 детьми, но вдова. но факт остается фактом. бросали свободную девушку без детей и бежали к бабам с детьми. видимо, от них пахнет парным молочком, а от комбезов приплода за километр ленором разит. кто вам доктор, раз вы сами нормальных баб не хотите, а хотите рспху с кучей проблем.

#16

Поговорите с ней, и если она тоже считает, что это проблема, то объясните, что до 7 лет ребенок отражает мать. Ей нужно обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, что она не позволяет себе, что ребёнку приходится так себя проявлять. И всё наладиться) Я после развода увидела как мои чувства, страхи (которые я конечно не озвучивала) влияли на поведения сына, на ревность его к моему новому партнеру и т.д. Сама была в терапии с этим и сейчас помогаю другим.

#17
Гость

ну он же ее люююююююююююююбит

Чушь... Все мужики страдают только от того, что будет "некого трахать" и придется начинать все заново. Из-за этого и остаются в абьюзивных отношениях на долгие годы. Тратят свое и чужое время.
В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ и ПЕРСПЕКТИВА. Постоянное взаиморазвитие, не взирая на обстоятельства. Если этого нет - надо завязывать.

Мир
#18
Гость

некоторые мужики обожают рспх. от меня 2 парня именно к таким сбежали. одна рспха типичная, но удобная была - с хатой и авто. а вторая с 2 детьми, но вдова. но факт остается фактом. бросали свободную девушку без детей и бежали к бабам с детьми. видимо, от них пахнет парным молочком, а от комбезов приплода за километр ленором разит. кто вам доктор, раз вы сами нормальных баб не хотите, а хотите рспху с кучей проблем.

Сбежали от ненормальной бабищи, а не потому что там ***

Гость
#19
Гость

" собственно что можете посоветовать?"

Качественно предохраняться

Да! Мужик, там девушки давно нет , ты проморгал, там баба давно , из описания в теме тебе потом на пАру проклюют все мозги, беги скорее прочь пока не расплодились !

Беги к красивой девушке бездетной и свободной!

#20
Мир

То что она мать никак не определяет то, что она человек недалёкий, раз нынешнему про бывшего говорит днями и ночами

Это вообще табу. Первое, на что стоит обращать внимание и вообще не связываться. С людьми, живущими прошлым, никакого будущего быть не может...

Гость
#21
Трансгендер

Зачем тебе все это,еще и в своей квартире

Любовь, первая и единственная, сказано же русским языком.

Гость
#23
Гость

Её обратно не ждут,им там выдворят , чемодан некуда собирать

Задушите в себе чувство вины за ее ситуацию. Спасайте себя. Выселяйте «любимую» и ее ребёнка.

Гость
#24
Гость

Любовь, первая и единственная, сказано же русским языком.

Про единственная , каждая новая как первая ! А если бездестная то вообще одни бонусы!

Автор верно говорят, скорее беги прочь,и без оглядки!

Гость
#25
Кот Бегемот

Выгоняй...
Только ради бога - заблокируй ее потом, и не общайся! И трахаться не езди! Залипнешь "в болоте".
"Вывозить" женщину с ребенком от другого - это адский труд и очень ресурсозатратно. А про 30% болтовни о бывшем - это вообще шлак. Ни она, ни ты такие отношения вести не умеете.
Расставайся "со дня на день". Не затягивай...

+1000

Она тебя запИлит! Скорее провожай восвояси! Ппц так влип , потом с дочей тебя сожрут и выплюнут! Предохраняйся мужичок !

Гость
#26
Мир

Сбежали от ненормальной бабищи, а не потому что там ***

бежали к рспхам именно. типо параллельно ее находили и к ней переметнулись. поэтому некоторые мужики любят именно рспх

Гость
#27
Гость

ну он же ее люююююююююююююбит

Ну тогда сам дураааааак.

#28

Что, автор, совсем без вариантов, если взяли ту, которая не давала в школе, да еще и с прицепом от БМ? Не отвечайте, все и так понятно. Нормально - оставлять школьных любовей в прошлом. Школа-то закончилась. "Любящая" - пока получше не нашла. Только вряд ли найдет - кругом полно свободных и помоложе, только таких как вы и ловить.

Гость
#29

Мужик, не беги, а удирай и при чём без оглядки!

Гость
#30
Гость

Её обратно не ждут,им там выдворят , чемодан некуда собирать

Жила же она раньше где-то?Вот по адресу регистрации и водворить.

Гвоздь
#31

Ты олень и этим все сказано

Гость
#32
Кот Бегемот

Это вообще табу. Первое, на что стоит обращать внимание и вообще не связываться. С людьми, живущими прошлым, никакого будущего быть не может...

+1000
проест плешь , потом же по окружению будет его гадить , изверг попался ,хуже прежнего!

Гость
#33
Гость

Жила же она раньше где-то?Вот по адресу регистрации и водворить.

в общагу поди заселили других, она вростет тут у него по адресу, фиг он её выдворит

Гость
#34

Что-то Ноник темы притих

Гость
#35
Гость

Что-то Ноник темы притих

да это разводка

Гость
#36

Собственно чего можете посоветовать? - все что я могу посоветовать, это бежать от этой "девушки" высоко задирая колени и что бы волосы красиво развивались назад.
Жизнь Аленя в ретроспективе, серия 982 реалистичная.

Гость
#37

Скажу позитивное-живи так, не расписываясь. Ещё год и ты разлюбишь её и такую адскую жизнь. Это её крест. Пусть несёт.

Гость
#38

Очень, очень хорошо предохраняйся!
Потом отпишись , что цел, что бабина тебя не съела в благодарность

#39
Гость

в общагу поди заселили других, она вростет тут у него по адресу, фиг он её выдворит

В хату никого не прописываю, жилье у нее свое есть...

#40
Гость

Скажу позитивное-живи так, не расписываясь. Ещё год и ты разлюбишь её и такую адскую жизнь. Это её крест. Пусть несёт.

Я просто думаю, есть ли смысл тратить ее и мое время и нервы парня, каким бы ог не был... все же ребенок...

Гость
#41
None

Я просто думаю, есть ли смысл тратить ее и мое время и нервы парня, каким бы ог не был... все же ребенок...

вот именно, что ребенок стрессует от чужого дядьки. вот че женщинам не живется с детьми. почему обязательно надо мужика рядом?

Гость
#42
None

Я просто думаю, есть ли смысл тратить ее и мое время и нервы парня, каким бы ог не был... все же ребенок...

а меньше думай, там мамо всё грамотно продумает ,не волнуйся. Продумает, вычислит, и просчитает

скорее купи ей билет в др конец и в одну сторону !

#43
Мир

Я бы заморачиваться не стала, полно других людей вокруг. Не желает идти на компромиссы - вон

Я такой человек, я не говорю, что мне не нравится, но это не значит, что я готов с этим мириться. Это копится, копится и потом я выкладываю все как есть

#44
Гость

вот именно, что ребенок стрессует от чужого дядьки. вот че женщинам не живется с детьми. почему обязательно надо мужика рядом?

Возможно так оно и есть, походу мы не сошлись характерами с ребенком и вот он вытворяет. (Но судя по рассказам он и раньше проказничал, правда не так сильно) Но там и отец тоже ему трепит мозги. Он сыну говорит, что мол у тебя другой отец забудь про меня, а потом, на след день - я тебя люблю, завтра заберу тебя... ну это ***...

Мир
#45
None

Я такой человек, я не говорю, что мне не нравится, но это не значит, что я готов с этим мириться. Это копится, копится и потом я выкладываю все как есть

Так тогда это ваша вина. Вы молчите, границы не высьраиваете, а она догадаться должна? Вы позволяете - она и пользуется.
Позиция терпилы давно устаревшая

#46
Мир

Так тогда это ваша вина. Вы молчите, границы не высьраиваете, а она догадаться должна? Вы позволяете - она и пользуется.
Позиция терпилы давно устаревшая

Первые отношения... В начале отношений не установил границы - согласен моя вина. Теперь думаю, как аккуратно выйти из этого, но как вижу, аккуратно не получиться т.к. уже искупался в болоте...

Мир
#47
None

Первые отношения... В начале отношений не установил границы - согласен моя вина. Теперь думаю, как аккуратно выйти из этого, но как вижу, аккуратно не получиться т.к. уже искупался в болоте...

У вас 3 варианта. Либо сейчас высказать все, что не нравится. Только корректно объяснить, что не нравится и почему. Не захочет понимать - нет смысла с такой быть
Либо уходить
Либо оставить все как есть

Гость
#48
Гость

Очень, очень хорошо предохраняйся!
Потом отпишись , что цел, что бабина тебя не съела в благодарность

+1000
Мужик скорее выпроваживай пока тебя не обос рала за душевность!

Гость
#49
Гость

в общагу поди заселили других, она вростет тут у него по адресу, фиг он её выдворит

Вот и советуют гнать,пока не вросла.На адрес,указанный в паспорте.

Гость
#50
None

Я такой человек, я не говорю, что мне не нравится, но это не значит, что я готов с этим мириться. Это копится, копится и потом я выкладываю все как есть

А ты не копи.Копить негатив вредно.Плохо может кончиться.