Гость
Статьи
Каких мужчин могут …

Каких мужчин могут заинтересовать неимущие женщины?

Из каких социальных слоев мужчины, довольствующиеся неимущими женщинами? По каким причинам такие мужчины довольствуются низкостатусными женщинами? Что мешает мужчинам отбраковывать недостойных безответственных женщин, неспособных позаботиться даже о себе?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Критерий несколько иной. На весах больше взвешивается личность с точки зрения "квашня с надутыми, обиженными губами" или сильная личность со стержнем, планами, целями.

Гость
#2

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Гость
#3

любых. потому что у женщины есть сиське.

#4

Даже если женщина из небогатой семьи, она может выйти замуж за миллиардера из Западной Европы или из США. Для этого надо влюбить его в себя. В европе все девушки страшные, как лошади, а русские девушки самые красивые, поэтому у вас отбоя от женихов не будет.

Гость
#5
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Пендаль, например, они тебе дать могут.😄

Гость
#6

Нищие бабы не нужны никому )

Гость
#7

Они садисты, абьюзеры, ловят слабую жертву, ограничивают ее от родственников, подруг. Потом вытирают об нее ноги, она слабеет, спивается или болеет, толстеет и может покончить жизнь суецидом. А мужчина питается ее энергией.

Гость
#8

Женским имуществом интерисуются только альфонсы и пидарасы.
А ты автор,альфонс или пидарас?может сидел?обычно бывшие сидельцы в сторону женщины живут по принципу'любишь-плати'.

Гость
#9

Автор пишет про низкостатусных женщин.
Низкий статус в тюрьме-это каста обиженных,которые оказывают услуги сексуального характера за деньги.
Ты точно не сидел,автор?
Ты бы лучшет сразу писал честно про свои услуги и сколько хочешь-хороший обслуживающий персоонал всегда в цене.

Гость
#10
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Ты цену пиши сразу за услуги-спрос побыстрее подтянется.

Гость
#11
Принцесса

Даже если женщина из небогатой семьи, она может выйти замуж за миллиардера из Западной Европы или из США. Для этого надо влюбить его в себя. В европе все девушки страшные, как лошади, а русские девушки самые красивые, поэтому у вас отбоя от женихов не будет.

Ну хоть кто-то в сказки верит)
И да сейчас очень много богатых мужчин на западе больше по мужчинам.

Гость
#12

Содержать семью должен мужчина

Гость
#13

Непонятно как, автор!!
Я тут уж отчаялась, и работаю, и подработки ,одного о "окучивала" и так и сяк, в разных районных мероприятиях участвовала , а он остался равнодушен, не оценил. Скучаю дальше при поднадоевшем супруге, в надоевшей бытовухе , игого ((

Гость
#14
Принцесса

Даже если женщина из небогатой семьи, она может выйти замуж за миллиардера из Западной Европы или из США. Для этого надо влюбить его в себя. В европе все девушки страшные, как лошади, а русские девушки самые красивые, поэтому у вас отбоя от женихов не будет.

Ага, ты на сказках выросла и все еще в них веришь ))

Гость
#15

Если баба нищая, то я ее рассматриваю как на один или пару раз по пользовать. Не вижу смысла на нее время много тратить.

Гость
#16
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Пня под джоппу

Гость
#17
Принцесса

Даже если женщина из небогатой семьи, она может выйти замуж за миллиардера из Западной Европы или из США. Для этого надо влюбить его в себя. В европе все девушки страшные, как лошади, а русские девушки самые красивые, поэтому у вас отбоя от женихов не будет.

Ты набери в поисковике Яна Касьян.

Гость
#18

у приынцесс-нищебродок местных сразу подгорело люто

Гость
#19
Гость

у приынцесс-нищебродок местных сразу подгорело люто

теперь то уж нет , они же в паре ж+ж

Гость
#21

1) имбецилы-гидроцефалы
2) аленяки
3) извращенцы
4) бомжи и просто долбойобы

Гость
#23
Гость

Если баба нищая, то я ее рассматриваю как на один или пару раз по пользовать. Не вижу смысла на нее время много тратить.

Сколько в час берешь,в анус даешь ?

Гость
#24
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Ты что нищий?

Гость
#25
Гость

любых. потому что у женщины есть сиське.

Не у всех🥲

Гость
#26
Гость

Не у всех🥲

Ну тут если у неё 5 размер да, деньги не важны, а если она нищая , и у неё третий, та хрен с ней, проще рукой махнуть, не знаю обязан мужчина содержать, или нет, но давать тому у которой нечего нет, вообще не хочется, помните закон жизни? Мы приумножаем то что имеем, если мало имеешь, то приумножить желанию нету

Гость
#27
Гость

Нищие бабы не нужны никому )

Пшел нах

Гость
#28

неимущие
остальным нет смысла - так брачный контракт не действует

а так все ок - нищеброды к нищебродам

Гость
#29
Гость

Ну тут если у неё 5 размер да, деньги не важны, а если она нищая , и у неё третий, та хрен с ней, проще рукой махнуть, не знаю обязан мужчина содержать, или нет, но давать тому у которой нечего нет, вообще не хочется, помните закон жизни? Мы приумножаем то что имеем, если мало имеешь, то приумножить желанию нету

главное чтоб 5й не отвис уныло до пупа дойками от рожалок , а то приляжет и они раскатятся по разные стороны, ппц ведь , не считая лях да таза

Гость
#30
Гость

теперь то уж нет , они же в паре ж+ж

Во во, именно!))))

Гость
#31
Гость

главное чтоб 5й не отвис уныло до пупа дойками от рожалок , а то приляжет и они раскатятся по разные стороны, ппц ведь , не считая лях да таза

5-й если не сиоикон- в любрм соцчае будет висеть). Физику еще никто не отменял.

Гость
#32
Гость

Непонятно как, автор!!
Я тут уж отчаялась, и работаю, и подработки ,одного о "окучивала" и так и сяк, в разных районных мероприятиях участвовала , а он остался равнодушен, не оценил. Скучаю дальше при поднадоевшем супруге, в надоевшей бытовухе , игого ((

это потому что с имеющимся вы идеальная пара, не скули , по горшку и крышка, он же тоже коняка

Гость
#33
Гость

5-й если не сиоикон- в любрм соцчае будет висеть). Физику еще никто не отменял.

У нерожавших отлично ,то да , с рожульками упругость уходит в пятки

Гость
#34
Гость

Если баба нищая, то я ее рассматриваю как на один или пару раз по пользовать. Не вижу смысла на нее время много тратить.

прально, поэтому нищих баб под тридцатник чисто в игнор. Пусть аленяк ищут,авось

Гость
#35

Все ищут себе +- ровню

Гость
#36

Статус женщины определяется не ее имуществом.

Гость
#37
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Они и не должны ничего никому. Они либо способны позаботиться о себе, либо нет. Они либо уважают и ценят себя, либо нет.
Вопросы о качестве мужчин, если вдруг имеются такие, которые довольствуются неуважающими и неценящими себя женщинами, неспособными позаботиться даже о себе.

Гость
#38
Гость

неимущие
остальным нет смысла - так брачный контракт не действует

а так все ок - нищеброды к нищебродам

Пожалуй, да.
Так как нищебродство -это ментальность, мировоззрение, образ мышления, то женщины обозначенного социального статуса могут заинтересовать только мужчин этой же социальной прослойки.

Гость
#39
Гость

Содержать семью должен мужчина

Женщина, неуважающая и неценящая себя, неспособная позаботиться даже о себе, не доросла до семьи.

Гость
#40
Гость

1) имбецилы-гидроцефалы
2) аленяки
3) извращенцы
4) бомжи и просто долбойобы

Соответствие представляется корректным.

По Сеньке и шапка.
Всяк сверчок знай свой шесток.
Какова наживка, таков и улов.
Каждому по заслугам.
Каков человек, таково и его окружение.

Гость
#41

Достоевский уже ответил на этот вопрос в Преступлении и наказании. Если коротко - издеваться можно безнаказанно, никто не вступится.

Гость
#42
Гость

Все ищут себе +- ровню

Если человек ничего не имеет, ничего из себя не представляет, не уважает и не ценит себя, не спобен позаботиться даже о себе, то ему и незачем искать такую же ровню.

Гость
#43
Гость

Статус женщины определяется не ее имуществом.

Социальный статус человека транслируется в общество посредством его способности позаботиться о себе и самостоятельно закрыть свои витальные потребности. Неспособный к этому человек в социуме ранжируется низко.

Гость
#44
Гость

Социальный статус человека транслируется в общество посредством его способности позаботиться о себе и самостоятельно закрыть свои витальные потребности. Неспособный к этому человек в социуме ранжируется низко.

Мужчина да. У женщин другие критерии, она должна быть красива, мила, умна , достаток тут в конце где-то учитывается. Учитывают это в женщине мужчины нищеброды.

Гость
#45
Гость

Мужчина да. У женщин другие критерии, она должна быть красива, мила, умна , достаток тут в конце где-то учитывается. Учитывают это в женщине мужчины нищеброды.

Неспособный заботиться о себе и самостоятельно закрывать свои витальные потребности, неуважающий и неценящий себя безответственный человек не бывает милым, красивым и, тем более, умным.

Гость
#46
Гость

Фу нищие. Ненавижу нищих баб. Что они мне могут дать?

Так тебя и не заставляют!Ты их в принципе не должен видеть со своим
снобизмом.Однако,если ненавидишь,то значит всё же прикидываешь к себе 😄.Закрадываются крамольные мысли в голову о нищих,но красивых и умных бабах!😄

Гость
#47
Гость

Неспособный заботиться о себе и самостоятельно закрывать свои витальные потребности, неуважающий и неценящий себя безответственный человек не бывает милым, красивым и, тем более, умным.

Мужчина, да. К женщине меньше запросов по уровню доходов. Ей ещё детей рожать и растить их, в это время мужчина должен быть способен прокормить всю семью. Это не главное в женщине, можете обспориться

Гость
#48
Гость

Мужчина, да. К женщине меньше запросов по уровню доходов. Ей ещё детей рожать и растить их, в это время мужчина должен быть способен прокормить всю семью. Это не главное в женщине, можете обспориться

1. Речь не об уровне доходов женщин.
2. С человеком, неуважающим и неценящим себя, неспособным заботиться даже о себе и незакрывающем самостоятельно свои жизнено важные потребности, семья и дети бывают у другого человека из той же социальной прослойки. Поэтому "нищеброду прокормить семью неимущих"- весьма саркастично, иронично, сатирично.

Гость
#49
Гость

1. Речь не об уровне доходов женщин.
2. С человеком, неуважающим и неценящим себя, неспособным заботиться даже о себе и незакрывающем самостоятельно свои жизнено важные потребности, семья и дети бывают у другого человека из той же социальной прослойки. Поэтому "нищеброду прокормить семью неимущих"- весьма саркастично, иронично, сатирично.

В исходном посте упор на неимущую женщину. Так что свои бредни юродивые оставьте себе, не позорьтесь.
Никогда доходы женщины не играли определяющую роль для нормального мужчины. А альфонсы и просто дебильные мужчины во все время бывали.

Гость
#50
Гость

Мужчина, да. К женщине меньше запросов по уровню доходов. Ей ещё детей рожать и растить их, в это время мужчина должен быть способен прокормить всю семью. Это не главное в женщине, можете обспориться

Почему меньше. Она должна рассчитывать на то что останется одна. Ну или как минимум иметь хоть какой-то навык для добывания средств на пропитание. Кому интересна куховарка в 21 веке, при таком обширном сервисе?