Гость
Статьи
Парень стал холоден ко …

Парень стал холоден ко мне

Нужен совет.Мы с парнем уже 8 лет.Скоро должны пожениться.Но он как то стал холодно ко мне относиться.Разговривать не о чем.Раньше он меня любил такую скромную,теперь говорит чтобы я изменилась и стала сильная.Я воспитана так.Слышком его люблю.конечно капризная но быстро прошаю.Не скучная конечно.Но ему стало наплевать на меня.Он говорит что другую сильную женщину хочет рядом с ним.не другую,а меня но сильной((Теперь понимаю что я была слышком уступчивая и удобная.(((Можно это как то исправить?Как вернуть его чувства,я знаю что он любит меня,не хочу потерять окончательно(( #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Твоя МаМка ЕпТа
#1

Он меня любил такую скромную, а теперь сильную
Он хочет другую женщину сильную, но меня, но сильную.
Автор пиши чётче свои мысли.
Х*у*й*ню какую то состряпала из букв

Автор
#2
Твоя МаМка ЕпТа

Он меня любил такую скромную, а теперь сильную
Он хочет другую женщину сильную, но меня, но сильную.
Автор пиши чётче свои мысли.
Х*у*й*ню какую то состряпала из букв

Может вместо этого дали бы какой - то совет((У меня просто мысли запутаны.

Гость
#3

Совет тут только один - нужно перестать бояться потерять его. Пока он чувствует вашу зависимость от него и его чувств - вы ему не интересны. Пусть он боится вас потерять. Займите все свое свободное время тем, что интересно именно вам. А он пусть пытается втиснуться в ваш плотный график. Расстаньтесь с ним на время по причине «мне нужно подумать, а нужны ли мне отношения, если парень не принимает меня такой, какая я есть». И тогда пусть он уже думает, как сделать так, чтобы не потерять вас.

Твоя МаМка ЕпТа
#4
Автор

Может вместо этого дали бы какой - то совет((У меня просто мысли запутаны.

Ладно. Давайте ещё раз.
Вашему мужчине не хватает страсти в вашей долгой и совместной жизни?

Автор
#5
Твоя МаМка ЕпТа

Ладно. Давайте ещё раз.
Вашему мужчине не хватает страсти в вашей долгой и совместной жизни?

Может быть.я спросила в чём дело?Уже два месяца так.Сказал ни в чём.Недавно сказал,что очень любит меня,но у меня есть черты характера которые не нравиться ему.Например: я не такая уж сильная женщина.И он всегда хотел рядом с ним такую.Я не потерялась и сказала что и он не идеален,но надо принять друг друга такими.Решила быть немного холодна к нему,не помогает.Он все равно мало общаеться и не тянет ему ко мне.Я уже боюсь представить нашу жизнь после свадьбы(

Автор
#6
Гость

Совет тут только один - нужно перестать бояться потерять его. Пока он чувствует вашу зависимость от него и его чувств - вы ему не интересны. Пусть он боится вас потерять. Займите все свое свободное время тем, что интересно именно вам. А он пусть пытается втиснуться в ваш плотный график. Расстаньтесь с ним на время по причине «мне нужно подумать, а нужны ли мне отношения, если парень не принимает меня такой, какая я есть». И тогда пусть он уже думает, как сделать так, чтобы не потерять вас.

Вы правы.Он потом скажет что нормально вёл себя и я все придумала.И разрушала тоже сама.Я его знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: