Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть чувства парня

МЧ сказал что у него нет ко мне чувств. И он не хочет мне больно делать и не знает как правильно поступить. Родители ему сказали решай сам, но если есть хоть какие-то сомнения то это не твой человек… А эти сомнения у него появились потому что он учится на моряка, и я очень долго капала ему на мозги что: а вдруг я не смогу его ждать с рейсов и так жить? Что хочу чтоб мой человек всегда был рядом, что вдруг я не выдержу итд. (я имею ввиду не измены, я очень верный человек, а в эмоциональном плане) Но этими словами я хотела услышать от него поддержу, что все точно будет хорошо и мы справимся. Слов поддержки я не услышала и поэтому начала дожимать его и этим закинула сомнения ещё и ему… При этом у нас были бытовые ссоры и проблемы которые надо было решать. Но теперь он думает что мне не подходит из-за своей профессии, поэтому у него отключились чувства ко мне. Я не могу в это поверить, ведь он относился ко мне так, как никто и никогда не относился. Души во мне не чаял и безумно любил. Я не верю что он разлюбил, ведь буквально несколько дней назад он сам хотел все исправить, приезжал с цветами и хотел быть со мной. Я не знаю что теперь делать, я точно знаю что это мой человек и не хочу его терять , очень сильно его люблю #отношения

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Твоя МаМка ЕпТа
#1

Докапалась так сказать ты ему на мозги

Гость
#2

Лишнее подтверждение тому, что всё хорошее мы рушим собственными руками) в данном случае - собственным языком))

Леся
#3
Твоя МаМка ЕпТа

Докапалась так сказать ты ему на мозги

Знаю я что наворотила дел и очень об этом жалею .. мы не поставили точку в отношениях, я предложила просто хотя бы общаться и поддерживать контакт. Но первая я очень не хочу навязываться, а он не пишет мне и не звонит от слова совсем… я просто не выдерживаю морально, знаю что так не надо, но не могу не общаться с ним. Я очень по нему скучаю, и не представляю, как он мог если так сильно любил меня, что ему даже не интересно как мой день проходит

Леся
#4
Гость

Лишнее подтверждение тому, что всё хорошее мы рушим собственными руками) в данном случае - собственным языком))

Это точно… и я очень теперь жалею об этом и не знаю что делать. Я ему сказала что буду ждать сколько нужно, что все будет хорошо. Даже если я не на первом плане, я на все согласна. но от утверждает что у него внутри пусто, и он никак не может разжечь это как было раньше… Получается, я мучаюсь и страдаю оттого что хочу с ним быть, а он наоборот, оттого что не хочет быть со мной, и не знает что с этим делать… Я на своём опыте убедилась что в один миг человек не может разлюбить, особенно парень. Перегореть - да, но что-то внутри должно остаться. Задаюсь вопросом который день, как все вернуть обратно. Хотя бы чтобы он захотел попытаться…

Гость
#5
Леся

Знаю я что наворотила дел и очень об этом жалею .. мы не поставили точку в отношениях, я предложила просто хотя бы общаться и поддерживать контакт. Но первая я очень не хочу навязываться, а он не пишет мне и не звонит от слова совсем… я просто не выдерживаю морально, знаю что так не надо, но не могу не общаться с ним. Я очень по нему скучаю, и не представляю, как он мог если так сильно любил меня, что ему даже не интересно как мой день проходит

Возможно, ему тоже сейчас не очень) Напишите ему всё то, что только что написали здесь. Возможно, это единственный правильный поступок с вашей стороны. И ваша болтливость сейчас сыграет решающую роль в вашей судьбе, в ваших с ним отношениях.

Гость
#6
Леся

Это точно… и я очень теперь жалею об этом и не знаю что делать. Я ему сказала что буду ждать сколько нужно, что все будет хорошо. Даже если я не на первом плане, я на все согласна. но от утверждает что у него внутри пусто, и он никак не может разжечь это как было раньше… Получается, я мучаюсь и страдаю оттого что хочу с ним быть, а он наоборот, оттого что не хочет быть со мной, и не знает что с этим делать… Я на своём опыте убедилась что в один миг человек не может разлюбить, особенно парень. Перегореть - да, но что-то внутри должно остаться. Задаюсь вопросом который день, как все вернуть обратно. Хотя бы чтобы он захотел попытаться…

В один миг, конечно, не может разлюбить, но ведь вы в течение длительного периода внушали ему, что не способны его ждать и не уверенны в себе. Если вы в себе не уверенны, то как он может быть уверен в вас?)

Леся
#7
Гость

Возможно, ему тоже сейчас не очень) Напишите ему всё то, что только что написали здесь. Возможно, это единственный правильный поступок с вашей стороны. И ваша болтливость сейчас сыграет решающую роль в вашей судьбе, в ваших с ним отношениях.

Мы с ним уже много раз об этом разговаривали. Видимо, я все это ему объяснила когда уже было поздно и он принял решение. На мои слова поддержки и что я его люблю ему уже все равно… он вроде ещё не решил точно, но уже придерживается того что это конец….

Гость
#8
Леся

Мы с ним уже много раз об этом разговаривали. Видимо, я все это ему объяснила когда уже было поздно и он принял решение. На мои слова поддержки и что я его люблю ему уже все равно… он вроде ещё не решил точно, но уже придерживается того что это конец….

Если так, то учитесь отпускать. Вы уже ничего не сделаете, если мужчина принял решение. Тем более, всё уже переговорное и озвучено вами не один раз.

#9

Начните его удивлять, делайте сюрпризы, рассказывайте невзначай о смешных интересных фактах, дарите недорогие смешные прикольные подарки. У меня было такое, вытащила брак и ситуацию "на позитиве" и все изменилось. Я стала интереснее компьютера )) Могу подкинуть идейку для подарка, сама покупала смешной набор для душа, был в восторге и смеялся )) на вайлдберисе брала : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Гость
#10
Матильда здравствуйте

Начните его удивлять, делайте сюрпризы, рассказывайте невзначай о смешных интересных фактах, дарите недорогие смешные прикольные подарки. У меня было такое, вытащила брак и ситуацию "на позитиве" и все изменилось. Я стала интереснее компьютера )) Могу подкинуть идейку для подарка, сама покупала смешной набор для душа, был в восторге и смеялся )) на вайлдберисе брала : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Спасибо за идею маленького подарочек)))

Леся
#11
Матильда здравствуйте

Начните его удивлять, делайте сюрпризы, рассказывайте невзначай о смешных интересных фактах, дарите недорогие смешные прикольные подарки. У меня было такое, вытащила брак и ситуацию "на позитиве" и все изменилось. Я стала интереснее компьютера )) Могу подкинуть идейку для подарка, сама покупала смешной набор для душа, был в восторге и смеялся )) на вайлдберисе брала : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Ага, может его ещё самой замуж позвать? 😅 Я думаю ничего тут не прокатит, он даже общаться со мной не хочет на данный момент, ему не интересно где я и что со мной и как проходит мой день

Гость
#12
Матильда здравствуйте

Начните его удивлять, делайте сюрпризы, рассказывайте невзначай о смешных интересных фактах, дарите недорогие смешные прикольные подарки. У меня было такое, вытащила брак и ситуацию "на позитиве" и все изменилось. Я стала интереснее компьютера )) Могу подкинуть идейку для подарка, сама покупала смешной набор для душа, был в восторге и смеялся )) на вайлдберисе брала : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Может быть ещё чем-нибудь поделитесь?)) Люблю баловать мужа))

Гость
#13
Леся

Ага, может его ещё самой замуж позвать? 😅 Я думаю ничего тут не прокатит, он даже общаться со мной не хочет на данный момент, ему не интересно где я и что со мной и как проходит мой день

А почему бы и нет?))) Можно и предложение сделать))) Женщина-комментатор реально молодец! Но это не ваш вариант точно.

Твоя МаМка ЕпТа
#14
Леся

Знаю я что наворотила дел и очень об этом жалею .. мы не поставили точку в отношениях, я предложила просто хотя бы общаться и поддерживать контакт. Но первая я очень не хочу навязываться, а он не пишет мне и не звонит от слова совсем… я просто не выдерживаю морально, знаю что так не надо, но не могу не общаться с ним. Я очень по нему скучаю, и не представляю, как он мог если так сильно любил меня, что ему даже не интересно как мой день проходит

Да автор обидно. Но если человеку вы безразличны то и навязываться не стоит. Иначе сделаете себе только больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: