Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Здравствуйте, у меня такая проблема: я ревную своего парня к его матери. Жили они вдвоём, отца не было. Она постоянно раздаёт ему указания, что он должен сделать. Звонит по несколько раз в день, в одно и то же время. Может проблема во мне, но я не знаю как на это не реагировать. :(

Ю
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от того, какие именно она раздаёт указания и как они влияют на вашу совместную жизнь.
Надо разбираться.

#2

да я о таких отношениях сплошь и рядом читаю на женских форумах. сейчас это прямо тренд такой. не знаю. как вы, а я не смогла бы долго выдерживать такие отношения. но если верить форумам, есть женщины, которые терпят такой ужас. многие из них страдают. но кто-то, сильно терпеливый, стойко сносит

#3

Здравствуйте! А кому приятно жить с мамкиным сынком? Пусть сепарируется от матери быстрее. Врослый, а все от нее зависит, даже на расстоянии 🙄 согласна с коммом ниже: откуда столько мамкиных сынков? Весь форум в них. И почему девушки живут с такими? 🤢

Ю
#4
Milkeys

Всё зависит от того, какие именно она раздаёт указания и как они влияют на вашу совместную жизнь.
Надо разбираться.

Допустим, приходит в 6 утра и говорит пошли в огород. Или например достань банки, принеси то, принеси сё😕

Ю
#5
Lilith

Здравствуйте! А кому приятно жить с мамкиным сынком? Пусть сепарируется от матери быстрее. Врослый, а все от нее зависит, даже на расстоянии 🙄 согласна с коммом ниже: откуда столько мамкиных сынков? Весь форум в них. И почему девушки живут с такими? 🤢

Хочу уйти, но не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: