Гость
Статьи
Как вернуться обратно …

Как вернуться обратно к дружбе после неудачного романа?

Дружили (общались) с мужчиной 10 лет, хорошо общались. В прошлом году у меня были проблемы и он стал много мне помогать, сдружились ещё больше. И вот весной что-то случилось и мы стали встречаться, встречались не долго, всего 1 месяц, а собственно секс был 1 раз, и ещё несколько раз ОС. Потом я предложила жить вместе( после его слов о серьезности отношений), пожили 2 дня и все. Разошлись. Сейчас мы общаемся по работе, пересекаемся, но уже месяц никаких личных отношений. Жалею, конечно, что испортила дружбу, приятельские отношения, поменяв их на небольшой секс. Чувства к нему были в период романа, да и сейчас ещё есть. Как все вернуть обратно к дружбе? Или это невозможно? #отношения #чувства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?🙄
И почему вы разъехались?

Гость
#2

Вот когда будет АС,тогда к дружбе точно вернётесь!!!Гыыы)))

Гость
#3

Админы сайта ДЕ_БИ_ЛЫ !!!

Гость
#4
Гость

А зачем?🙄
И почему вы разъехались?

Мы ещё не до конца съехались, вещи не перевезли в новую квартиру, он переночевал два дня, а потом сказал, что останется дома (у мамы), там рубашка и одеть с утра можно спокойно… ну и два раза остался у мамы, а я не смогла этого вынести, вернула ключи хозяйке (мы снимали) и сама уехала на дачу. Короче он не захотел вместе жить. А я не захотела ждать.

Гость
#5

Хочу вернуться к дружбе, потому что он был все эти годы хорошим другом, много мне помогал, фактически сделал мне карьеру, помогал моей семье, устроил моего сына в хорошую школу, короче слишком много было всего хорошего, чтобы из-за парочки неудавшихся фрикций все перечеркнуть. Да и я отношусь к нему очень хорошо, люблю как друга, как человека. Не только как мужчину.

Гость
#6
Гость

Мы ещё не до конца съехались, вещи не перевезли в новую квартиру, он переночевал два дня, а потом сказал, что останется дома (у мамы), там рубашка и одеть с утра можно спокойно… ну и два раза остался у мамы, а я не смогла этого вынести, вернула ключи хозяйке (мы снимали) и сама уехала на дачу. Короче он не захотел вместе жить. А я не захотела ждать.

Вы же понимаете, что он не захотел жить вместе именно с Вами?🙄
Кто был инициатором романтического сближения и секса?

Гость
#7
Гость

Хочу вернуться к дружбе, потому что он был все эти годы хорошим другом, много мне помогал, фактически сделал мне карьеру, помогал моей семье, устроил моего сына в хорошую школу, короче слишком много было всего хорошего, чтобы из-за парочки неудавшихся фрикций все перечеркнуть. Да и я отношусь к нему очень хорошо, люблю как друга, как человека. Не только как мужчину.

А как

Гость
#8
Гость

А как

А как вы дружили все эти годы? Каковы были цели его дружбы?

Мужло подлое
#9

Дичь. 10 лет аленил -- за 2 дня всё проеПали 😄

Гость
#10
Гость

Вы же понимаете, что он не захотел жить вместе именно с Вами?🙄
Кто был инициатором романтического сближения и секса?

Инициатором романтического сближения был он. А секса - я.
да, понимаю, что он не захотел жить со мной, ну насильно я его же к батарее не привяжу))

Гость
#11
Гость

А как вы дружили все эти годы? Каковы были цели его дружбы?

Мы просто общались, иногда обсуждали какие-то совместные проекты, дела, что-то получалось, что-то нет.

Какие были его цели - я не знаю, он не только со мной дружил, естественно, он вообще общительный человек и у него куча знакомых.

Гость
#12

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает . В таких отношениях один дружит ,а другой тайно влюблен . Сексом дружбу можно только испортить .

Гость
#13
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает . В таких отношениях один дружит ,а другой тайно влюблен . Сексом дружбу можно только испортить .

Какую дружбу можно испортить сексом, если ее не бывает?

Гость
#14
Гость

Какую дружбу можно испортить сексом, если ее не бывает?

А вот такую какая была у Автора .

Гость
#15
Гость

А вот такую какая была у Автора .

Я не была в него влюблена, влюбилась только этой весной

Гость
#16
Гость

Я не была в него влюблена, влюбилась только этой весной

А может это была не любовь ,а безысходность ? т.е. Вы 9 лет дружили , а на 10-ый год решили влюбиться? Просто ничего за это время лучшего вам под руку не подвернулось .

Аргента
#17

Еще Чехов говорил: отношения между мужчиной и женщиной могут быть в такой последовательности: сначала хорошая знакомая, потом любовница, потом друг. По-моему, это идеал. Вы же не дуетесь друг на друга, не пакостите, работаете нормально? То есть у вас восстановились нормальные отношения, какими они должны быть. Со временем, убедясь, что Вы на него не претендуете, мужчина станет подружелюбнее. Ведите себя так, словно ни чего между вами не было.

Гость
#18
Гость

А может это была не любовь ,а безысходность ? т.е. Вы 9 лет дружили , а на 10-ый год решили влюбиться? Просто ничего за это время лучшего вам под руку не подвернулось .

За это время всякое подворачивалось, конечно)

Это не я решила влюбиться, это он решил меня влюбить. Но сейчас уже все проходит, влюблённость проходит.

Поэтому и спрашиваю, как опять наладить дружеское общение.

Гость
#19
Гость

За это время всякое подворачивалось, конечно)

Это не я решила влюбиться, это он решил меня влюбить. Но сейчас уже все проходит, влюблённость проходит.

Поэтому и спрашиваю, как опять наладить дружеское общение.

Ну если влюбленность у Вас проходит, он продолжает общаться, так и вернетесь в прежнее русло.

Гость
#20

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#21
Гость

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Да; он делал куни. Но думаю это тут не при чем)) тем более, что мы оба довольно взрослые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: