Гость
Статьи
Жажда новых …

Жажда новых отношений...

Понимаю, что это ненормально, но как-то есть жажда новизны, новых отношений, узнавания друг друга, этого флирта, этого романтического флёра... Встречаюсь сейчас с мужчиной 5 месяц, скоро перееду к нему жить, всё уже обговорено...но меня просто угнетает эта "бытовуха", понимаю, что это нормально, но ничего не могу с собой сделать... У нас были некоторые конфликты, которые уладились, был некоторый флирт, романтики особой не было, он хочет серьёзных отношений, в будущем жениться, я тоже хотела, думала, в браке есть что-то хорошее, какой-то особый уровень, но замечаю, что на деле только совместный скучный быт. Каждому своё, но я не знаю что сейчас делать, потому что к нему уже привязанность сейчас настала... Ваши мнения? #отношения

Lina
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение: когда кажется то лучше ещё раз пересмотреть взгляды и понимать что замуж выходить нужно не ради привычки привыкания, а серьезно подойти к этому шагу. Я так понимаю он старше вас немного , потому что его уже не так все радует как в молодости. Спокойствие и гармония вот что он ждёт в совместной жизни

Гость
#2

лучше жить одной. но от содержания и материальной помощи не отказывайтесь

Гость
#3

"Скакал Иван -Царевич ,скакал ..
Пока скакалку не отобрали " ))
Одними конфетно-букетными жить хотите ?
Живите ,пока есть желающие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема