Гость
Статьи
Бывший, предатель не …

Бывший, предатель не даёт спокойно жить

Нужен совет девочки, сейчас есть мужчина с которым я пол года в отношениях, все нормально идёт, но есть но, бывший который не даёт покоя, в своё время меня сильно обидел, предал, не простила, и вместо того что бы жить своей жизнью, и воспитывать ребёнка от другой женщины по залету, он 4 года, звонит пишет, и угрожает мне, то люблю, то скучаю, то словесный понос в мой адрес, я покидала везде в блок, на все его ***, не разу не с реагировала, не ответила не на звонок не на смски, дала понять что не хочу с ним общаться, в марте я выставила фотографию вк с молодым человеком, а так как он писал в начале марта мне, понятное дело фото он тоже видел что я не одна, вроде отвалил, и вот я только выдохнула, вчера написал вк (как жизнь моя, я понятное дело не открываю его смс и не ответила, наследующий день начал наяривать звонками, от этого вопрос что за каша в голове у человека, почему он от меня не отвалит, баб много, пусть ищет себе любовницу, тем более видя что у меня есть мужчина, его это не тормозит 🤦🏻‍♀️, к слову Козерог, многие говорят что это тяжёлые люди #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб..ало набить да и все. Обычно с первого раза не понимают, бить приходится два раза. На второй уже доходит.
У друга была такая ситуация на практике. Чуть ли не Зэк «чё-кого» пальцы веером, всех порешу.
Два раза с лестницы спустили, и навсегда как отбило)

Гость
#2

Видела как то знакомую , она прямо на площади ухайдохала бывшего сожителя , как я поняла он написывал ей после предательства . Считала её забитой тихоней , до того момента пока не увидела такое .

Гость
#4

* сменить номер. Или игнор. Не каждый может. Я могу :) звонит с разных номеров? Отсоединись. Не слушай его. Я так отвадила.
* Закрой соц сети, а лучше не сиди в них.
* Бывший явно больной на голову. Как вас угораздило. От таких рожать нельзя. Он неразвитый. Весь в себе. Не может владеть собой. Дурачок. Я к таким теряю уважение.

Я плакалЪ
#5
Гость

Еб..ало набить да и все. Обычно с первого раза не понимают, бить приходится два раза. На второй уже доходит.
У друга была такая ситуация на практике. Чуть ли не Зэк «чё-кого» пальцы веером, всех порешу.
Два раза с лестницы спустили, и навсегда как отбило)

Хороший совет. Одно НО....Если бывший ломиться в впш дом и вы его с лестницы спустили - вы правы и если этот ушлепок побежит куда-то жаловаться, закон будет на вашей стороне. Но много тех, кого мать-природа с рождения обделила всем чем можно, поэтому для нено единственный способ утверждения своей "самости" - это по мере возможностей гнобить того, кто вроде аак слабее. То, что успешному сильному мужику "заподло" , всяким утыркам единственнвй способ почувствовать себя "крутым". Как правило, серьезно чем-то нагадить женщине, которую он типа "поимел и кинул и потому она овца" утырок не может, поэтому тихо гадит изподтишка. Так что в приныипе - забить и забыть. Сам отвалит, когда поймет что он "нет никто звать никак" и абсолютно не интересен. Либо, если будет настаивать, записать все его угрозы-шантажи и в прокуратурку. Статью о шантаже и домогательствах еще никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: