Гость
Статьи
Бывшая не оставляет …

Бывшая не оставляет "нас" в покое!или это мои фобии...

Я чувствую,что нервы начинают сдавать.Я дёргаюсь от каждого гудка телефона,когда ему приходит смс.Пару раз натыкалась на их переписку.Почему она не начнёт уже строить свою личную жизнь!!!?До сих пор признаётся ему в любви,рассказывает,как и что в её жизни.Меня это нервирует и не даёт спокойно жить!Расстались они по его инициативе,но по факту её измены!Меня душит дикая ревность.Я знаю,что в плане внешности и харизмы намного выше её.Но зная мужчин,могу предположить,что влюблённая женщина способна на многое.К сожалению,мужчины так устроены,что отказать настойчивым "ухаживаниям" женщины равносильно признанию своей недееспособности,как настоящего мужика.Это бред.Но так оно есть.
Закидайте меня камнями...Но я простила ему уже один раз измену.С ней.
Сейчас он твердит мне о том,что это была ошибка "молодости")))Я склонна ему верить,потому как вижу,что многие мои капризы он терпит.И характер у меня не сахар.Но всё-таки он со мной!А не с ней.Хотя она приняла бы его с распростёртыми объятиями в любое время дня и ночи.
Я стараюсь побороть в себе эту ревность.Понимаю,что постоянные мои напоминания о ней и об измене ни к чему хорошему не приведут!
Сегодня он ездил к ней,чтобы забрать одну важную вещь,которая принадлежит ему.Вчера спросил,как мы поступим,поеду ли я с ним и можно ли ему попить чаю..что-то в этом духе.Не поймите не правильно,он далеко не подкаблучник,просто не дурак,видит,что меня абсолютно не забавляет эта ситуация...Так вот я ему дала полную свободу действий,сказала,чтобы поступал так,как считает нужным.Пообещал звонить каждые 10 минут)))На что я посмеялась..Пробыл у неё минут 40.Чаёк попивали,наверно:)Позвонил мне,когда заходил в подъезд,и когда вышел из её квартиры.
Люди,пишу и сама понимаю,что это бред.Какая-то шизофрения)))

*остальное после выхода темы

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз простили-так будет всегда.Конечно,может я утрирую,пусть у вас всё будет хорошо.

Агрентина
#3

Гость это самое ужасное))))

но так устроена женщина,будете ревновать его постоянно,тем более если он не хочет разрывать с ней отношения.

я бы не вытерпела такого например)))

Гость
#4

Я довольно симпатичная девушка,у меня много поклонников.Мой мч внешне гораздо менее привлекателен,но это не умоляет его человеческих и мужских достоинств.Бывшая девушка никакая на внешность.Характер у неё намного спокойнее и выдержаннее,чем у меня.

Да и это всё не важно.Я понимаю,что если там судьба,то всё будет,как предначертанно.

Но как избавиться от этой невыносимой ревности!?Я ужасная собственница и не могу с этим бороться(((

И дело не в том,что я боюсь его потерять.Я не хочу быть обманутой!Не хочу,чтобы меня водили за нос.Тем более один раз он мне уже дал повод.

Сейчас он клянётся,что это была ошибка!И что отвечает на её знаки внимания только потому,что якобы любому человеку приятно,когда его помнят и о нём думают.

Посоветуйте что-нибудь!

#5

Его бывшая на вас жалуется на соседней ветке))))))))))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3975902/

Гость
#6
Гость

А почему вы позволяете? Скажите ему, что вас это не устраивает. Вы тут жалуетесь, а ему разве не можете все то же сказать?

ну не то,чтобы позволяю!Я естественно говорю ему,что мне неприятно!Если раньше он отмазывался тем,что они расстались друзьями якобы..Теперь я просто смеюсь ему в лицо при этой фразе!

Но согласитесь,настолько ограничивать свободу человека,чтобы совсем запретить общаться - это не правильно.Да и будет ли толк.Начнут встречаться тайно,не дай Бог.

Хотя для чего,не понимаю.Я ему ясно дала понять,что хочет вернуться к ней -зелёный свет!Держать не буду.Ан не уходит=)

Гость
#7
Домохозяйка

Его бывшая на вас жалуется на соседней ветке))))))))))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3975902/

))))))))))))))))))))))

ржач)))

Домохозяйка,слава Богу это не про меня:)Никогда не названивала ему,когда он у неё.

франция
#8

По-моему,проблема у вас...с головой...сами себя накручиваете.

Гость
#9
Типа белая и пушистая

Один раз простили-так будет всегда.Конечно,может я утрирую,пусть у вас всё будет хорошо.

Спасибо.Я тоже так думала раньше.Пока что надеюсь,что действительно это была просто ошибка!Тем более на тот момент мы переживали кризис в отношениях..Хотя это его не оправдывает.

#10
франция

По-моему,проблема у вас...с головой...сами себя накручиваете.

Не согласна. Во-первых - это не нормально, что что он встречается с бывшей, а во-вторых то, что ему абсолютно наплевать на чувства настоящей.

Гость
#11
франция

По-моему,проблема у вас...с головой...сами себя накручиваете.

франция,если вы внимательно прочитаете заголовок,то там я написала про фобии.Потому как сама считаю сою ревность гипертрофированной.Так нельзя в любом случае.И если продолжать в том же духе,то лучше нам вообще разойтись с ним!Это не жизнь.Ни мне,ни ему.

Уже думала к психологу обратиться.

Гость
#13

Домохозяйка,я вижу,что ему не наплевать на мои чувства.Поэтому он даже спросил сегодня,не желаю ли я поехать с ним,дабы избежать ненужных ссор и подозрений.Естественно,я сказала,что не собираюсь унижаться.Ну не на поводке же он всё-таки))))))

А эта особо реально жизни не даёт..То у неё айфон сломается,который может починить только он!!!то ещё какая-нибудь шняга.

Короче,всеми силами его вернуть пытается,вижу.

Гость
#14
Гость

а то что вам неприятно наверное еще больше повышает его самооценку, вот какой павлин!

думаю,по началу это благоприятно влияло на его самооценку.Сейчас перебор,мне кажется)))

Гость
#15

Автор, какой ужас. К слову, меня доставал бывший, тоже приходил чайку попить, все заканчивалось в постели, самое интересное, он врал своей девушке(которая, видимо, у него была все-таки), врал мне. Для меня это был хороший урок.

Гость
#17

Девушка, я со своим мужем знакома 6 лет. Я видела всех его бывших, мы с ним были просто друзьями в то время. Так вот, одна из бывших девушек так же как и Вы не хотела "душить его и отнимать его свободу". Он об нее ноги вытирал в самом конце отношений. Она тоже и измены прощала, и походы без нее по кабакам с друзьями, общение с навязчивыми бывшими и еще много чего. Молодой был, веселый. А мужики как устроены? Я думаю, что как собаки. Надо сразу показать кто в доме хозяин и что ссать на коврик не прокатит. Когда мы начали встречатся ему тоже позванимавали всякие липкие бывшие девицы. Парень он добрый, да и внимание всем приятно. Я это дело так ему разложила: ты можешь общатся с кем угодно, но меня рядом уже не будет. Так же обстоит дело с изменами. Иди, пожалуйста, но меня дома по возвращению ты не найдешь. Нет, я не против дружбы. И у него есть пару приятельниц еще со школьных времен. Но это совсем другая тема. Они не спали, мы все знакомы. Ясен пень для чего названивает бывшая Фрося. Уж точно не в шашки не с кем поиграть. Я это все к чему? Как Вы сами поставите - так все и будет. Мужики меняются, но только с другими женщинами. А если он видит в вас тряпку, так он и будет делать все что хочет. И плевать он хотел на Ваши чувства. Хребет надо иметь, девушка.

Русалочка
#20

Автор, у вас не фобия, вас вполне можно понять, он вам уже один раз изменил значит изменит еще раз. А вообще лучше на завязывать отношения с парнями которые до сих пор общаются с бывшими.

Mango
#21

К какому еще психологу - это ему нужно обратиться к нему . вы все правильно делаете и чувствуете.устроился мило - козел . А вы полная дура - если терпите и простили он вами пользуется а ее любит только простить за измену не может вот и встречается в отместку ей с вами

Гость
#22

Девушки,спасибо за сарказм!:)Рожки не царапают..пока.Начнут царапать,пойдёт лесом.Сейчас я не вижу явной угрозы.Измену простила легко,как ни странно.Потому что это был просто секс,спонтанный.После чего его мучила совесть.И я это видела,чувствовала.

Я далеко не тряпка.И он об этом знает.

Но сегодня разговор будет серьёзный.

Вещь,которую он сегодня забирал,была важна и мне.Только поэтому я его отпустила.

#23
Гость

Автор, какой ужас. К слову, меня доставал бывший, тоже приходил чайку попить, все заканчивалось в постели, самое интересное, он врал своей девушке(которая, видимо, у него была все-таки), врал мне. Для меня это был хороший урок.

Вот, я такого же мнения. Мне еще интересно, что за вещь такая, которую нельзя нигде купить? Просто к слову, когда я обмолвилась настоящему мужу, когда мы только начали встречаться, что еще не забрала у бывшего кухонный комбайн и швейную машину, он твердо и коротко сказал: "ЗАБУДЬ!Купим новую", таким тоном, что я осеклась и успокоилась.

Гость
#24
Mango

К какому еще психологу - это ему нужно обратиться к нему . вы все правильно делаете и чувствуете.устроился мило - козел . А вы полная дура - если терпите и простили он вами пользуется а ее любит только простить за измену не может вот и встречается в отместку ей с вами

у меня тоже было такое подозрение.Но хрен его знает.Сказал,что специально довёл ситуацию до измены,т.к. сам хотел расстаться,не было повода.

Но это с его слов,вы же понимаете.Делим на 2)))

Русалочка
#25

А что ему обязательно было с ней чай пить 40 минут? Может они там сексом все это время занимались?

Гость
#26
Гость

Автор, какой ужас. К слову, меня доставал бывший, тоже приходил чайку попить, все заканчивалось в постели, самое интересное, он врал своей девушке(которая, видимо, у него была все-таки), врал мне. Для меня это был хороший урок.

во урод!=(

Гость
#27
Домохозяйка

Вот, я такого же мнения. Мне еще интересно, что за вещь такая, которую нельзя нигде купить? Просто к слову, когда я обмолвилась настоящему мужу, когда мы только начали встречаться, что еще не забрала у бывшего кухонный комбайн и швейную машину, он твердо и коротко сказал: "ЗАБУДЬ!Купим новую", таким тоном, что я осеклась и успокоилась.

нет,действительно нужная вещь,которую нигде нельзя купить.

#28
Русалочка

А что ему обязательно было с ней чай пить 40 минут? Может они там сексом все это время занимались?

Полюбому)

#29
Гость

нет,действительно нужная вещь,которую нигде нельзя купить.

Паспорт? У меня больше вариантов нет

Клюш
#30

Я прошу прощения, никогда такого никому не писала тут, но автор, Вы дура. И ведете себя по дурацки. И миндальничаете с ним зря. Все Ваше поведение говорит только о том, как Вы до икоты боитесь его потерять. Даже если Вы ему и себе говорите обратное. 95% коммуникаций между людьми происходит на "бессловесном" уровне. Ваше поведение оценивается, а не Ваши слова. Ваше поведение говорит о том, что Вы все от него стерпите. Он ее еще пару раз трахнет и опять с муками совести будет просить прощения, и Вы опять простите. "Уж обмануть меня не сложно - я сам обманыватся рад". Я только не понимаю зачем сюда пишите и спрашиваете совета? Чтобы Вас успокоили?

Гость
#31
Русалочка

А что ему обязательно было с ней чай пить 40 минут? Может они там сексом все это время занимались?

теоретически может быть всё!

Я ему выскажу сегодня.Т.к. вчера говорила,что не хотела бы этого.

Но сегодня оставила всё на его совесть.Грю,поступай,как знаешь.

Наверно жажда замучила,решил от чая не отказываться.

#32
Гость

нет,действительно нужная вещь,которую нигде нельзя купить.

кАроче, Вы себя тешите иллюзиями, вот и все)

Mango
#33

К сожалению,мужчины так устроены,что отказать настойчивым "ухаживаниям" женщины равносильно признанию своей недееспособности,как настоящего мужика.Это бред.Но так оно есть.

ТОЧНО БРЕД

Lally
#34

че он там 40 минут забирал? какую такую важную вещь, пианино выносил с 10 этажа?

пиз*деж это все, а ты веришь.

надо сказать, что с тебя хватит - надюесь, это последняя "вещь", которую он у нее позабыл. и все - никаких больше звонков и общения.

вот и увидишь сразу что, точнее кто, ему важнее.

Гость
#35
Клюш

Я прошу прощения, никогда такого никому не писала тут, но автор, Вы дура. И ведете себя по дурацки. И миндальничаете с ним зря. Все Ваше поведение говорит только о том, как Вы до икоты боитесь его потерять. Даже если Вы ему и себе говорите обратное. 95% коммуникаций между людьми происходит на "бессловесном" уровне. Ваше поведение оценивается, а не Ваши слова. Ваше поведение говорит о том, что Вы все от него стерпите. Он ее еще пару раз трахнет и опять с муками совести будет просить прощения, и Вы опять простите. "Уж обмануть меня не сложно - я сам обманыватся рад". Я только не понимаю зачем сюда пишите и спрашиваете совета? Чтобы Вас успокоили?

Клюш,Вы не правы.Второго раза не прощу.Ни за что!

Можете не верить.

Или по вашему я должна приковать его наручниками к батарее?

Lally
#36
Гость

Наверно жажда замучила,решил от чая не отказываться.

это стеб, я надеюсь))))

потому что все уже кроме автора поняли, что там за чай)

Гость
#37
Lally

че он там 40 минут забирал? какую такую важную вещь, пианино выносил с 10 этажа?

пиз*деж это все, а ты веришь.

надо сказать, что с тебя хватит - надюесь, это последняя "вещь", которую он у нее позабыл. и все - никаких больше звонков и общения.

вот и увидишь сразу что, точнее кто, ему важнее.

это означает полный контроль над его общением в интернете,по телефону и пр.

Путь в никуда.Проще разойтись.

Но мне терять нечего,и ради прикола можно,конечно же,поставить условие=)Я попробую,спасибо!

Lally
#38
Гость

Или по вашему я должна приковать его наручниками к батарее?

это почему? надо было просто сказать - я поеду с тобой, зайду с тобой, а то и вообще купить ему новую.

сама его отпускаешь куда попало, к бывшим, кто его с определенными намерениями дома ждет, а потом жалуется... кто ж виноват-то.

найди себе более совестливого тогда.

Mango
#39

у меня тоже было такое подозрение.Но хрен его знает.Сказал,что специально довёл ситуацию до измены,т.к. сам хотел расстаться,не было повода.

Но это с его слов,вы же понимаете.Делим на 2)))

отмазывается - никто не захочет чтобы ему изменяли ....даже просто поклонник если завел подружку - уже будет ревность хоть он и даром не нужен...

Гость
#40
Lally

Гость

Наверно жажда замучила,решил от чая не отказываться.это стеб, я надеюсь))))

потому что все уже кроме автора поняли, что там за чай)

я не буду биться головой об стену,но на 99% уверена,что секса не было.Разрази меня гром...*мамочки)))))))

Екатерина
#41

А сколько вы с ним уже? Вы уверенны, что БЫВШАЯ, мм? Я была в такой ситуации, была якобы бывшей, как считала его любовница, а я была не бывшей, а настоящей...А она слепая овца не верила мне, когда я ей в соц. сети об этом говорила (она меня сама там нашла) она все ему верила, наивняк))

Lally
#42
Гость

это означает полный контроль над его общением в интернете,по телефону и пр.

Путь в никуда.Проще разойтись.

ой... ну сразу "путь в никуда..." да просто не пускай его к бывшей и все!

он понял, что можно, вот и ходит.

а та ждет сидит.

и ты удивляешься - почему так?

Гость
#44
Lally

Гость

Или по вашему я должна приковать его наручниками к батарее?это почему? надо было просто сказать - я поеду с тобой, зайду с тобой, а то и вообще купить ему новую.

сама его отпускаешь куда попало, к бывшим, кто его с определенными намерениями дома ждет, а потом жалуется... кто ж виноват-то.

найди себе более совестливого тогда.

не знаю.Может и надо было.

Остановила только то,что я знаю,если у них лямур,наших отношений это не спасёт.

Lally
#45
Гость

LallyГость

Наверно жажда замучила,решил от чая не отказываться.это стеб, я надеюсь))))

потому что все уже кроме автора поняли, что там за чай)

я не буду биться головой об стену,но на 99% уверена,что секса не было.Разрази меня гром...*мамочки)))))))

да поверь ты взрослым женщинам... 40 минут просто так чай не пьют, нужный вещей вдруг не забывают, кроме того уже в наставлении рогов с этой же кралей был замечен. да тут к бабке не ходи.

Гость
#47
Екатерина

А сколько вы с ним уже? Вы уверенны, что БЫВШАЯ, мм? Я была в такой ситуации, была якобы бывшей, как считала его любовница, а я была не бывшей, а настоящей...А она слепая овца не верила мне, когда я ей в соц. сети об этом говорила (она меня сама там нашла) она все ему верила, наивняк))

мы с ним год.Они 5 лет жили вместе.

Гость
#48
Гость

Бывшие тёлочки тоже частенько самоутверждаются за счет своих бывших парней, особенно когда "я ж ему целая бывшая а его настоящая так - девочка на раз", вот звонит она вашему мч и радуется, что он соглашается. Еще порадуется, когда вы расстанетесь. Вы сами, Автор, создаете почву для того, чтобы вам поскорей расстаться.

У вашего мч потребность к бывшей ездить, чтоли, что вы не можете его попросить с ней не общаться и ему это принесет дискомфорт, и он даже от вас из-за этого уйдет????????

я предлагала ему уйти!Не уходит:)

лила
#49

Кхм...Вашего "благоверного" случаем не Игорь зовут, не?